Просто статистика

Как дела?
Надеюсь ещё вместе?
Не пьёшь?

Почему вы были 2 года неразлучно 24/7? Это очень тяжело... Тогда может быть понятно его такое поведение...

Как ещё вместе... Нет, я забрала вещи и сказала больше меня не беспокоить. Рыдала. Попросила прощения за некоторые слова и особенно за длительность периода отношений. Пожелала ему счастья.

Лично мне надо делать именно так, плакать конечно не надо было но это уже иначе потом появляется желание извиниться, остаётся незакрытая ситуация.

Сейчас она осталась у него, он в предыдущих случаях всегда проявлялся чтобы попросить прощения, видимо все же это тяготит когда обижаешь сильно.
 
Сказала ему чтобы не беспокоил меня вообще никогда и ни по какому поводу. Попросила заблокировать.

Так и сказала, когда ты появляешься я психологически возвращаюсь в ситуацию. А будучи зависимой это толкает выпить. У меня диабет, там инсулин с которым можно ошибиться, другие факторы. Я тебя очень любила и мне больно получать любое твое сообщение.

И что, уже через час после моего отъезда он мне написал на почту. Гугл почта не блокирует входящие письма, они идут в спам. А спам я открываю, потому что эта тяга эмоциональная осталась. Я понимаю что ничего хорошего не произойдет, но ничего не могу с собой пока сделать.

В общем он нашёл какую мою бумажку и написал мне вопрос нужна ли она мне. И я не нашла в себе сил проигнорить, написала чтобы выкинул и больше не писал.

У меня и в прошлый раз так случилось, он начал потихоньку писать, я что-то отвечала, а потом помирились.

Это созависимость, он видимо тоже ее чувствует но он не алкоголик и ему должно быть проще не искать меня больше. И я очень надеюсь что больше не всплывёт ни с каким вопросом, потому что поводов масса, начнет спрашивать о здоровье или например извиниться захочется или ещё что.

Год назад так же расстались и потом он всплыл с письмом о том что мы обязательно с ним встретимся в следующей жизни и это не окончательное прощание.
 
Почему вы были 2 года неразлучно 24/7? Это очень тяжело... Тогда может быть понятно его такое поведение...
Это зависимость, тяготило обоих, страдали дела, работа. Но оба обижались когда у второго находились другие занятия.
 
Как ещё вместе... Нет, я забрала вещи и сказала больше меня не беспокоить. Рыдала. Попросила прощения за некоторые слова и особенно за длительность периода отношений. Пожелала ему счастья.
😢😢😢 Бедная... Как мне тебя жаль...
Я думаю, что он тоже сейчас страдает сильно... Просто сдержанно, по мужски...

Наверное это общение слипшись друг с другом приводит второй раз к такому результату...
Если любим мы должны всегда куда-то уходить... Мы должны всегда ждать своих любимых и скучать...
И смотреть в окно...
И слушать шаги на лестнице, в предвкушении и ожидании...
Так мы сохраняем чувства...

Ты же хорошо освоила КУ? Распространи своё КУ на вашу любовь... На всё в жизни...
Ты так долго училась принципам АА, всё ведь прекрасно понимаешь... И куратор помогает...
Могла бы сама выстроить отношения, что просто позавидовать можно... Но ты хочешь в отношениях быть ребёнком, маленькой девочкой...

Да... Наверное всё-таки очень сложно изменить свое Я ...
Я понимаю тебя ...
 
@Солнышкин, большое спасибо за поддержку!

Нет, я КУ не практикую, у меня это срыв. Я просто тему предпочитаю держать здесь, мне люди которые здесь присутствуют нравятся. В "я бросаю пить" много много сухих алков комментарии которых не нужны...

В АА лучше, и я сейчас в едином сообществе где все зависимости собраны, не только алкогольная, у меня же целый список.
 
Честно говоря, я не верю что смогу вернуться в норму программными инструментами. Создала аккаунт в Тиндере и поставила сердечки 50 парням моложе меня лет на 10-15 ищущих развлечений.

Хватит мучиться.
 
Пусть так...
Если это хоть немного облегчит твою боль... Только, пожалуйста 🙏, не пей алкоголь! А это обязательно произойдёт если согласишься на встречу с кем-то...

Лучше прими амика. По моему это лучшее средство, помогавшее в очень очень тяжёлых обстоятельствах мне и моим близким...

Вообще зря это всё... Ты любишь и любима им, вы обожаете друг друга, но зачем-то сами всё и испортили...
Я уверен вы скоро будете опять вместе! ♥️
 
Пусть так...
Если это хоть немного облегчит твою боль... Только, пожалуйста 🙏, не пей алкоголь! А это обязательно произойдёт если согласишься на встречу с кем-то...

Лучше прими амика. По моему это лучшее средство, помогавшее в очень очень тяжёлых обстоятельствах мне и моим близким...

Вообще зря это всё... Ты любишь и любима им, вы обожаете друг друга, но зачем-то сами всё и испортили...
Я уверен вы скоро будете опять вместе! ♥️
А что такое Амик?

По моей ситуации, в ней я не могу ничего сделать. Если 2 человека разошлись, то они могут опять сойтись, но через время.

В данном случае как мне кажется должны пройти годы чтобы появилась гипотетическая возможность.
 
В данном случае как мне кажется должны пройти годы чтобы появилась гипотетическая возможность.
Годы - это очень много... Уже у каждого будет своя устоявшаяся жизнь... Да и за годы вы уже привыкните жить друг без друга...
Год максимум!
 
Годы - это очень много... Уже у каждого будет своя устоявшаяся жизнь... Да и за годы вы уже привыкните жить друг без друга...
Год максимум!
Посмотрим, у меня уже нет максимализма "я - да никогда, я - не прощу".

Нужного мне человека приму и прощу. И он тоже меня примет и простит.

Цели кому то доказать какая я крутая, послала и это - навсегда у меня нет. У него тоже такой цели нет.

Ценен сам человек, я прошу его ошибки если он их осознал. Я сейчас уже уровня себя-вчерашней, когда считала что вокруг должны быть люди которые мне поклоняются. Нет. Но они должны выбрать меня.
 
Познакомилась с офигенной девушкой, полная идентификация со мной. Я думала это нереально. Я почти влюбилась, в хорошем смысле. Она сказала что делать в моем состоянии, это фактически входить в боль по любой зависимости. Говорит при максимуме боли придет облегчение.
 
не развивать внутренний диалог в сторону объекта зависимости.
Да. Это правильно! Сегодня был в магазине... и просто прошёл не глядя, мимо алкогольного отдела в продукты... Раньше я мог остановиться, начать разглядывать, включался внутренний диалог... и почему-то находились очень важные аргументы почему именно сегодня можно выпить...
Поэтому лучше не думать, переключать мысли на другое и всё.

А входить в боль по зависимости... я не знаю как... Если с похмелья башка трещит, и войти в боль, а не делать уколы, то наверное действительно жрать долго не захочется ...

Если же это любовная зависимость, то тогда да, есть душевная и физическая боль, испытывая которую, люди не боятся причинить себе физическое увечье или смерть, потому что это страдание бывает меньше, чем их психические и физические муки.

И усиливать в себе всё это... доводя до максимума...
... наверное придёт облегчение... если сможешь пережить это...
А может закончиться тем, что врачи уже будут вытаскивать тебя из этого состояния 😟
 
Да. Это правильно! Сегодня был в магазине... и просто прошёл не глядя, мимо алкогольного отдела в продукты... Раньше я мог остановиться, начать разглядывать, включался внутренний диалог... и почему-то находились очень важные аргументы почему именно сегодня можно выпить...
Поэтому лучше не думать, переключать мысли на другое и всё.

А входить в боль по зависимости... я не знаю как... Если с похмелья башка трещит, и войти в боль, а не делать уколы, то наверное действительно жрать долго не захочется ...

Если же это любовная зависимость, то тогда да, есть душевная и физическая боль, испытывая которую, люди не боятся причинить себе физическое увечье или смерть, потому что это страдание бывает меньше, чем их психические и физические муки.

И усиливать в себе всё это... доводя до максимума...
... наверное придёт облегчение... если сможешь пережить это...
А может закончиться тем, что врачи уже будут вытаскивать тебя из этого состояния 😟
Да, именно
 
Да. Это правильно! Сегодня был в магазине... и просто прошёл не глядя, мимо алкогольного отдела в продукты... Раньше я мог остановиться, начать разглядывать, включался внутренний диалог... и почему-то находились очень важные аргументы почему именно сегодня можно выпить...
Поэтому лучше не думать, переключать мысли на другое и всё.

А входить в боль по зависимости... я не знаю как... Если с похмелья башка трещит, и войти в боль, а не делать уколы, то наверное действительно жрать долго не захочется ...

Если же это любовная зависимость, то тогда да, есть душевная и физическая боль, испытывая которую, люди не боятся причинить себе физическое увечье или смерть, потому что это страдание бывает меньше, чем их психические и физические муки.

И усиливать в себе всё это... доводя до максимума...
... наверное придёт облегчение... если сможешь пережить это...
А может закончиться тем, что врачи уже будут вытаскивать тебя из этого состояния 😟
Я раньше не понимала. Тяга к алкоголю она не такая агрессивная.

А по любовной зависимости это ад, я готова на все что угодно чтобы убрать это. Кто в теме говорят не думать, не упоминать, не мониторить объект. Как только мысль о нем звонок другу
 
Я раньше не понимала. Тяга к алкоголю она не такая агрессивная.

А по любовной зависимости это ад, я готова на все что угодно чтобы убрать это. Кто в теме говорят не думать, не упоминать, не мониторить объект. Как только мысль о нем звонок другу
Кстати, а почему у тебя тема в КУ? Ты как-то умудряешься контролируемо юзать объект зависимости?
 
Кстати, а почему у тебя тема в КУ? Ты как-то умудряешься контролируемо юзать объект зависимости?

Ссылка интересная.

Тема здесь потому что мне нужно где-то выгрузить мыслепоток, а в Если мне не нравится.
 
Ссылка интересная.

Тема здесь потому что мне нужно где-то выгрузить мыслепоток, а в Если мне не нравится.
Интересный момент 🤔
Читая тебя, следя за твоей историей, я, со стороны, не имея подобного гона, как мне кажется, чётко вижу полную абсурдность твоего состояния. Ведь это же дикий ужас, полный бред!
И вот я думаю. Неужели и меня, с моим КУ, люди со стороны видят точно так же как я вижу тебя?
То есть, что хочу сказать. Типа - я реально безумен. Но сам себя считаю Наполеоном...
Внатуре. Это же ещё хлеще чем в дурке 😥
 
Выкупила антидепрессант и приняла
Теперь, наверное, попустит...

АД ещё хорош для нас тем, что на его фоне снимается алкогольная тяга ...

Я слышал, что при симптомах сексоголизма у одного мужчины психиатр в районом диспансере прописал его.
 
Назад
Сверху Снизу