Просто статистика

Neledi

Fortune favors the brave
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
7,117
Пол
женский
Всем привет, в этой теме будет просто статистика или счетчик моего прогресса (или регресса) без каких-то личных подробностей.

Тема нужна просто чтобы не пить дальше. Отсылок к прошлой теме не надо.

Итак сейчас я движусь к третьему месяцу. Также стараюсь убрать углеводы из питания и ограничить кофеин. Буду отмечать здесь получается или нет.
 
Всем привет, в этой теме будет просто статистика или счетчик моего прогресса (или регресса) без каких-то личных подробностей.

Тема нужна просто чтобы не пить дальше. Отсылок к прошлой теме не надо.

Итак сейчас я движусь к третьему месяцу. Также стараюсь убрать углеводы из питания и ограничить кофеин. Буду отмечать здесь получается или нет.
Углеводы то совсем зачем убирать? На кето чтоль захотела сесть?. В них нет ничего плохого, есть же баланс БЖУ.
 
Углеводы то совсем зачем убирать? На кето чтоль захотела сесть?. В них нет ничего плохого, есть же баланс БЖУ.

Да, мне нужно что-то вроде мягкой кето-диеты, я диабетик и слышала много хорошего об этом методе.
 
Да, мне нужно что-то вроде мягкой кето-диеты, я диабетик и слышала много хорошего об этом методе.
ну дело хозяйское. На кето многие успешно сидят, но почитай и про минусы, там не всё так гладко. Я пробовал кето в одной из завязок - иммунка просела сильно, болеть начал постоянно. В любом случае - слушай свой организм сама, удачи :).
 
ну дело хозяйское. На кето многие успешно сидят, но почитай и про минусы, там не всё так гладко. Я пробовал кето в одной из завязок - иммунка просела сильно, болеть начал постоянно. В любом случае - слушай свой организм сама, удачи :).

Можно спросить, что конкретно делал?

Я бы хотела питаться примерно так: мясо и 🥗 салат, нежирные сыры всякие, орехи и реально минимум углеводов. В идеале ещё интервальное голодание, но я к этому сейчас не готова и не хочу терять вес, я сейчас 52/168 и дальше при моей широкой кости я становлюсь слишком худая.
 
Итак сейчас я движусь ...
suicide2.gif
 
Можно спросить, что конкретно делал?

Я бы хотела питаться примерно так: мясо и 🥗 салат, нежирные сыры всякие, орехи и реально минимум углеводов. В идеале ещё интервальное голодание, но я к этому сейчас не готова и не хочу терять вес, я сейчас 52/168 и дальше при моей широкой кости я становлюсь слишком худая.
я убрал все углеводы вообще. Ел только половинку зеленого перца в день. Кушал яйца, добавлял туда сливочное масло в яичницу, пил сам кофе со сливочным маслом, сало иногда. Всего уж щас не вспомню. Помню что молочку тоже всю убрал полностью, кроме масла и твердых сыров, и то там по составу смотрел (про сыры). Льняное масло ещё пил 1 ложку в день вроде как для омеги. Ну я худел тогда быстро, но болел. У тебя неплохой план питания, главное калорийность соблюдать, чтобы не похудеть/потолстеть (что там нужно в зависимости). Польза орехов переоценена, на них заострять внимание не стоит, сыры можно и жирные, раз уж будешь углеводы убирать, ничё страшного в них нет.
 
Ещё использовал сахарозаменители, но и сейчас использую. Стевия показалась самым лучшим выбором, но там надо на свой вкус смотреть. Был раньше сайт LCHF точка ру, лоу кэрб хай фат. Он и щас есть, но вроде полумертвый. Там много инфы про кето и "около кето".
 
Да, мне нужно что-то вроде мягкой кето-диеты, я диабетик и слышала много хорошего об этом методе.
Шикарная диета ! Метаболизм перестраивается, перестаёт постоянно хоть жрать, вес снижается очень быстро, слабости нет, на сон уходит гораздо меньше времени, энергия прет. Только побольше зелёных овощей! Спортом заняться. Ну и витаминчики желательно . У меня подагра, мне вообще типа мясо нельзя😂 уже пол года нет приступов вообще даже намёка, похудел за год на 27 кг, не болею, хотя все кругом чихают и кашляют. Минусов пока не увидел.
 
Можно спросить, что конкретно делал?

Я бы хотела питаться примерно так: мясо и 🥗 салат, нежирные сыры всякие, орехи и реально минимум углеводов. В идеале ещё интервальное голодание, но я к этому сейчас не готова и не хочу терять вес, я сейчас 52/168 и дальше при моей широкой кости я становлюсь слишком худая.
Орехи не более 30 грамм в день.
 
Можно спросить, что конкретно делал?

Я бы хотела питаться примерно так: мясо и 🥗 салат, нежирные сыры всякие, орехи и реально минимум углеводов. В идеале ещё интервальное голодание, но я к этому сейчас не готова и не хочу терять вес, я сейчас 52/168 и дальше при моей широкой кости я становлюсь слишком худая.
Привет @Neledi ! Рада лицезреть и рада, что ты решила бросить пить вообще, ведь так?

Буду с тобой худеть, ты не против?) Я 170, сейчас вес 65, хочу десятку ещё долой! Только три дня назад была 63, но нарисовались 2 кг и никак не уходят.
Я жёстко считаю калории, с программой фэт сикрет, сижу на дефиците 1200. Если в зажор не уходить, то вес плавно и чётко идёт вниз.
 
Ой, блин, только обратил внимание, что ты написала про диабет. Кето для диабетиков как раз и разрабатывалась. Думаю тебе точно подойдет, но всё же с врачом поговори.
 
Да, нормальная тема, если есть хорошо, то не похудеешь.
Почки главное чтоб в норме были, но если сахар повышается, то им тоже несладко.

Привыкал какое-то время, тяжесть была, потом всë нормализовалось.

Отказался, тк надоело мясо варить
 
Буду с тобой худеть, ты не против?) Я 170, сейчас вес 65, хочу десятку ещё долой! Только три дня назад была 63, но нарисовались 2 кг и никак не уходят.
Я жёстко считаю калории, с программой фэт сикрет, сижу на дефиците 1200. Если в зажор не уходить, то вес плавно и чётко идёт вниз.
А на кето диете калории считать не придётся...да, мяу😸
 
А на кето диете калории считать не придётся...да, мяу😸
Как это не придется? Что у вас за кето такое?)))) Все придется и жиры и белки , чтоб не перебрать и углеводы и КК
 
Как это не придется? Что у вас за кето такое?)))) Все придется и жиры и белки , чтоб не перебрать и углеводы и КК
Я не считаю . Ем сколько хочу, это мясо в основном, от него не поправишься . Иногда зажор устраиваю .
 
А вот это делать в первые месяцы трезвости опасно. Потянет снова на алкоголь. Организму нужны гормоны радости.
Ну первые месяца три лучше не экспериментировать . Я постепенно пришёл к этому вытесняя быстрые углеводы..
 
Я не считаю . Ем сколько хочу, это мясо в основном, от него не поправишься . Иногда зажор устраиваю .
ну тогда это не кето, потому как перебор белка выбивает из кетоза ;-)
 
Я не считаю . Ем сколько хочу, это мясо в основном, от него не поправишься . Иногда зажор устраиваю .
Мяу!
А в зажоре чем ужираешься?)
Я вот чётко знаю, у меня вес катастрофически растёт от сладкого. Ну нельзя. Пользы никакой, а жирок моментально. Сахар давно в кофе чай не добавляю, торты, пирожные вообще забыла, но иногда так хочется пахлавы, обожаю, зефира.. Ем, успокаиваюсь, я ж ведь алкашка, к конце концов! 🤗☺️
 
Назад
Сверху Снизу