Просто статистика

Мяу!
А в зажоре чем ужираешься?)
Я вот чётко знаю, у меня вес катастрофически растёт от сладкого. Ну нельзя. Пользы никакой, а жирок моментально. Сахар давно в кофе чай не добавляю, торты, пирожные вообще забыла, но иногда так хочется пахлавы, обожаю, зефира.. Ем, успокаиваюсь, я ж ведь алкашка, к конце концов! 🤗☺️
:ax: Бывает на сладкое прибивает)) Шоколадки, мороженное, леденцы с чаем)) Но раз в недели три, за раз обожрусь потом не тянет) Вообще если перестаешь есть быстрые углеводы, то и аппетит пропадает. Ну или обманываю организм, кола без сахара, кофе чай с лимоном тоже с заменителем, иногда пью БА пиво. Можно торт вкусный приготовить из творога, обезжиренного йогурта, свежих ягод, бисквит сделать на кокосовой муке, вместо сахара - опять же заменитель. Загуститель - желатин, пектин, агар-агар.
 
ну тогда это не кето, потому как перебор белка выбивает из кетоза ;-)
Ну может и так) Я думал, что кето - это не питаться жиром, а перестроить организм так, чтоб он потреблял свой жир))) но в любом случае на мне работает.
 
Ну может и так) Я думал, что кето - это не питаться жиром, а перестроить организм так, чтоб он потреблял свой жир))) но в любом случае на мне работает.
Да отказ от углей делает свое дело безусловно.
 
Ну может и так) Я думал, что кето - это не питаться жиром, а перестроить организм так, чтоб он потреблял свой жир))) но в любом случае на мне работает.
Тоже так хочу.
 
я убрал все углеводы вообще. Ел только половинку зеленого перца в день. Кушал яйца, добавлял туда сливочное масло в яичницу, пил сам кофе со сливочным маслом, сало иногда. Всего уж щас не вспомню. Помню что молочку тоже всю убрал полностью, кроме масла и твердых сыров, и то там по составу смотрел (про сыры). Льняное масло ещё пил 1 ложку в день вроде как для омеги. Ну я худел тогда быстро, но болел. У тебя неплохой план питания, главное калорийность соблюдать, чтобы не похудеть/потолстеть (что там нужно в зависимости). Польза орехов переоценена, на них заострять внимание не стоит, сыры можно и жирные, раз уж будешь углеводы убирать, ничё страшного в них нет.
Я практически всегда смотрю на калорийность. Мне просто нужно привыкнуть, да, я столько лет забивала на то что нужно организму.


Льняное масло интересно, я тоже проовала, но после него такое послевкусие...

Про орехи я слышала прикол в каком-то видео, дескать алкаши упирают в то что бокал красного вина снижает вероятность инфаркта на сколько то там процентов. А орехи на ещё высший процент. Поэтому решение - нужно орехи запивать вином))

Но я думаю польза в разнообразии скорее, чем просто в орехах как в таковых.

спасибо за ответ!
 
Ой, блин, только обратил внимание, что ты написала про диабет. Кето для диабетиков как раз и разрабатывалась. Думаю тебе точно подойдет, но всё же с врачом поговори.

Да тут врачи упертые, они сразу Метформин и инсулин. Думаю, они все лобби медкомпаний.
 
Ещё использовал сахарозаменители, но и сейчас использую. Стевия показалась самым лучшим выбором, но там надо на свой вкус смотреть. Был раньше сайт LCHF точка ру, лоу кэрб хай фат. Он и щас есть, но вроде полумертвый. Там много инфы про кето и "около кето".
стевия да, по моему единственный натуральный заменитель. единственное, вкус на любителя....
 
Привет @Neledi ! Рада лицезреть и рада, что ты решила бросить пить вообще, ведь так?

Буду с тобой худеть, ты не против?) Я 170, сейчас вес 65, хочу десятку ещё долой! Только три дня назад была 63, но нарисовались 2 кг и никак не уходят.
Я жёстко считаю калории, с программой фэт сикрет, сижу на дефиците 1200. Если в зажор не уходить, то вес плавно и чётко идёт вниз.
привет Остап!❤️❤️ Да, да, выпивка меня завела не туда в итоге, буду здесь отмечаться.

Мне кажется, если 2 кг ниоткуда нарисовались, это вода!!! Не пробовала таблетки с клетчаткой?

1200 отлично но мало, я слышала надо иногда делать удар по 1600-2000 ккал чтобы организм потреблял🤔
 
Так какие проблемы?)) Кстати, с красивой датой тебя!:ax:
Спасибо за поздравление!

Проблема в том, что опасаюсь себе хапнуть ещё и РПП до кучи)) Сложно соблюдать баланс, встаю когда на весы и вижу привес, очень небольшой даже, то настроение сильно портится.
 
привет Остап!❤️❤️ Да, да, выпивка меня завела не туда в итоге, буду здесь отмечаться.

Мне кажется, если 2 кг ниоткуда нарисовались, это вода!!! Не пробовала таблетки с клетчаткой?

1200 отлично но мало, я слышала надо иногда делать удар по 1600-2000 ккал чтобы организм потреблял🤔
Да, КУ меня потрепало и я теперь обхожу раздел, как чумной))) Лучше трезвость.

Два кг нарисовалось от солёного, я в ту пятницу обожралась соленых снеков, как ненормальная, накупила в пивном магазине разных. С утра плюс 2 кг, представляешь? И никуда их не деть, я в шоке просто.

1200 нормуль мне, с утра творог с фруктами или два яйца отварных. Обед какое либо мясо или рыба с овощами, ужин салат и фрукт.
 
Да отказ от углей делает свое дело безусловно.

Мне всегда было интересно, как это работает, когда худеют без углей потребляя много жира. Я читала теорию Аткинса кажется, пробовала что-то там, но мне кажется вес прибавлялся.
 
Да, КУ меня потрепало и я теперь обхожу раздел, как чумной))) Лучше трезвость.

Два кг нарисовалось от солёного, я в ту пятницу обожралась соленых снеков, как ненормальная, накупила в пивном магазине разных. С утра плюс 2 кг, представляешь? И никуда их не деть, я в шоке просто.

1200 нормуль мне, с утра творог с фруктами или два яйца отварных. Обед какое либо мясо или рыба с овощами, ужин салат и фрукт.

Да, я с КУ и вообще доигралась, ну его.

Лучше здоровье, трезвость, в крайнем случае газированная вода 😅

Мне кажется когда вот такая вода от снеков можно чай попить, здесь он есть, "drenante".. пару дней, уберет эту воду лишнюю....
 
В общем, сегодня я не только ничего не выпила, но и выполнила свой план по питанию.

Единственное, очень несбалансированно.

Завтрак: кофе, много.
Обед: 4 яйца, но не целиком очень много кусочков скормила собаке.

Ужин: курица гриль (наверное 1/4 часть), большой кусок сыра и огромная бадья зеленого салата с каплей оливкового масла.

Ужин конечно обильный, с калориями я не стала заморачиваться так как у меня целый день был физический труд, так получилось, разгружала коробки с документами несколько часов подряд.
 
Мне всегда было интересно, как это работает, когда худеют без углей потребляя много жира. Я читала теорию Аткинса кажется, пробовала что-то там, но мне кажется вес прибавлялся.
Ну или что-то не так делаешь или не подходит.
 
Мне всегда было интересно, как это работает, когда худеют без углей потребляя много жира. Я читала теорию Аткинса кажется, пробовала что-то там, но мне кажется вес прибавлялся.
Никак не худеют, калории всë равно дб в пределах нормы.
Там просто соблюдать легче, не так голодно.

Из минусов физ нагрузки длительные даются очень тяжело
 
Назад
Сверху Снизу