Просто статистика

А куда они все делись в самом деле? Я сначала подумала в Если что-ли, а потом вижу самоблокирнулись и ушли куда-то.
Выгнали, за рекламу сторонних ресурсов.
Самоблокироваться здесь нет возможности.
)))
 
Знаешь, организовали другой форум, туда все почти перебрались, а тут их забанили. За что забанили, я это пропустила, Кушничила уверенно))

Аналогично. Ну ничего, надо исправлять. Знаешь, я в марафон записалась. Кстати, чуть не забыла, там же отчет надо!🤦🤦
 
Аналогично. Ну ничего, надо исправлять. Знаешь, я в марафон записалась. Кстати, чуть не забыла, там же отчет надо!🤦🤦
Мне нравятся марафоны, много знакомств с хорошими людьми, ты в первый раз? Профильные задания там очень интересные, позволяют разобраться в себе.

Я записалась в литературный марафон, такой даже есть, представляешь.. Думаю, очень интересно будет, в предвкушении🤗
И туда записывайся!)
 
Мне нравятся марафоны, много знакомств с хорошими людьми, ты в первый раз? Профильные задания там очень интересные, позволяют разобраться в себе.

Я записалась в литературный марафон, такой даже есть, представляешь.. Думаю, очень интересно будет, в предвкушении🤗
И туда записывайся!)
Да, в первый раз! Так активные все такие конечно, своя атмосфера
 
Да, в первый раз! Так активные все такие конечно, своя атмосфера
Смотря в какую команду попадёшь)) У меня последняя была такая спокойная..
Понравится тебе, ты общительная
 
Смотря в какую команду попадёшь)) У меня последняя была такая спокойная..
Понравится тебе, ты общительная

Да я там не общаюсь почти, они много очень пишут коротких сообщений, а я обычно люблю полотнищами!🤣
 
Да я там не общаюсь почти, они много очень пишут коротких сообщений, а я обычно люблю полотнищами!🤣
И ты пиши! Полотнища твои поддержат, уверена)) Я много с кем в марафонах подружилась, реально. Не срывались бы ещё, за больное прям
 
Назад
Сверху Снизу