Просто статистика

Ну так это и есть самоблокировка🤕
Я на новом том форуме была, знаешь, из-за чего противно стало, просто до отвращения..
Там есть тема отдельная, с названием "кто вас бесит на нотдринк" или тип того. И страницы с обсеранием.
 
И ты пиши! Полотнища твои поддержат, уверена)) Я много с кем в марафонах подружилась, реально. Не срывались бы ещё, за больное прям

Я так понимаю там если отчет не опубликуешь тебя снимут?

Мне очень нравится, стимулирует как-то, тем более я там в команде тех кто на диете и шаги всякие считает, короче это то где и у меня проблемки.

И потом пока следишь за углеводами меньший соблазн бухнуть.
 
Я так понимаю там если отчет не опубликуешь тебя снимут?

Мне очень нравится, стимулирует как-то, тем более я там в команде тех кто на диете и шаги всякие считает, короче это то где и у меня проблемки.

И потом пока следишь за углеводами меньший соблазн бухнуть.
Ну если неделю не отмечаешься, то снимут, да, но это редкость, главное трезвость. Ты в спорт марафоне, да?) Вот в таком я не была, только в обычных, я четыре трезвых месяца ела, что хотела, для меня это действительно самый опасный срок. Только сейчас отпустила тяга на сладкое, ПАС еле пережила.
 
Я на новом том форуме была, знаешь, из-за чего противно стало, просто до отвращения..
Там есть тема отдельная, с названием "кто вас бесит на нотдринк" или тип того. И страницы с обсеранием.

Но НД как ресурс вообще в некотором роде известен на других форумах именно тем, что не везде хорошая атмосфера и многие под предлогом взаимопомощи стебут других, видимо за пределом форума это делать ещё удобнее.

ПФБЛ
 
Вот хам, тоже мне казанова.:-
Вечно настроение мне портишь, что за человек.
Чем я его тебе испортил?
Говорю как есть..додумываю, хотя я не знаю как ты сейчас выглядишь..
Так что просто болтаем..
😹😹😹
 
Ну если неделю не отмечаешься, то снимут, да, но это редкость, главное трезвость. Ты в спорт марафоне, да?) Вот в таком я не была, только в обычных, я четыре трезвых месяца ела, что хотела, для меня это действительно самый опасный срок. Только сейчас отпустила тяга на сладкое, ПАС еле пережила.

Я в группе здоровых привычек, но да там практически все в итоге на диете и на спорте!
 
Но НД как ресурс вообще в некотором роде известен на других форумах именно тем, что не везде хорошая атмосфера и многие под предлогом взаимопомощи стебут других, видимо за пределом форума это делать ещё удобнее.

ПФБЛ
Ещё слышала, что от Нотдринк воняет перегаром!:LOL:
 
Чем я его тебе испортил?
Говорю как есть..додумываю, хотя я не знаю как ты сейчас выглядишь..
Так что просто болтаем..
😹😹😹
Аватарку видишь? Вот так и выгляжу 😉
 
Ещё слышала, что от Нотдринк воняет перегаром!:LOL:

Мне один раз попался форум "бесит муж". Вот где жесть.😆😆😆😆

Там прям страницами целыми дамы публикуют привычки мужей, кто в занавеску сморкается, кто в раковину писает, я читала и офигевала 😱😱😱
 
Мне один раз попался форум "бесит муж". Вот где жесть.😆😆😆😆

Там прям страницами целыми дамы публикуют привычки мужей, кто в занавеску сморкается, кто в раковину писает, я читала и офигевала 😱😱😱
Попадался форум, что то против бап, тоже ужаснулся, вот щас Ося приглашает в ресторан, а мне очково. :SCRATCH:
///
 
Попадался форум, что то против бап, тоже ужаснулся, вот щас Ося приглашает в ресторан, а мне очково. :SCRATCH:
///

А почему очково, платит приглашающая сторона. 😅 Иди спокойно...

Возможно, уже завтра заведете общую тему здесь, потом общий аккаунт в соцсетях 💓💓)))) Начнешь писать стихи вместо всякой пошлятины😆
 
Это ты о чем несёшь?
///
О твоей манере выражаться в отношении женского пола. Хотя, я не слежу за твоей активностью...

Вот именно там где ты мне попадаешься вечно нечто вроде этого:

С тобой нужно пить, жоска пить и еб..ся.
:malevolent::malevolent::malevolent:
 
Мне один раз попался форум "бесит муж". Вот где жесть.😆😆😆😆

Там прям страницами целыми дамы публикуют привычки мужей, кто в занавеску сморкается, кто в раковину писает, я читала и офигевала 😱😱😱
Это на вумане?) Я тоже читала эту тему, или похожую, там так бабы угарали, я сама от смеха чуть не лопнула! :LOL:
Помню, одна форумчанка описывала, как с ней муж сексом занимается, пыхтит, хрюкает, глаза закатывает, орёт:LOL:
 
О твоей манере выражаться в отношении женского пола. Хотя, я не слежу за твоей активностью...

Вот именно там где ты мне попадаешься вечно нечто вроде этого:
Ося любит жоска, подыграл.
:on_the_ass: :on_the_ass: :on_the_ass:
 
Назад
Сверху Снизу