Просто статистика

Ося, ты бросила пить навсегда, на куда тебе ресторан? :SCRATCH:
Смотреть как я выпью?
)))
Радость моя, в ресторан надо ходить на людей посмотреть, да себя показать. :kiss2:

Не сцы в компот, много не сожру, я ж на диете! Десерт от шефа и капучино, вот и весь заказ!:sarcastic:
Насчёт того, что ты выпивать будешь, то тут я спокойна.
 
Радость моя, в ресторан надо ходить на людей посмотреть, да себя показать. :kiss2:

Не сцы в компот, много не сожру, я ж на диете! Десерт от шефа и капучино, вот и весь заказ!:sarcastic:
Насчёт того, что ты выпивать будешь, то тут я спокойна.
Капец! Во мужик пошел! Его женщина в ресторан тащит, а он ломается как барышня кисейная... Тишины и покоя ему захотелось! :bes:
 
Если только одно мясо кушать, вообще без ничего, то да. Нужно много овощей есть, много пить. Но опять же все индивидуально. Все заложено в нас генетически. Например, люди с перовой группы крови в древности бегали с палкой - копалкой - из них много вегетарианцев, со второй - рыбу ловили, третье на мамонтов охотились, 4+ (как у меня) молодая мутированная кровь - мы всеядны. Может и бред, но прислушаться к своим ощущениям можно. Калории я все же считаю, но в голове, по памяти знаю примерно знаю сколько в чем содержится, вес тоже понимаю. Просто кушайте мясо нежирных сортов, иногда можно и жирное поесть, но без фанатизма. Белок в жировые запасы не уходит, и опять же на переваривание мяса или скажем овощей, богатых клетчаткой тратится организмом больше калорий, чем дают эти самые продукты. Вот, к примеру - сельдерей, - это овощ-говнюк, т.е. он имеет некую калорийность, но организм потратит больше на его переваривание, опять же клетчатка. Не ешьте рафинированные продукты, не нужно срезать кожуру с яблок , киви тоже с кожурой ешьте. Косточки, хрящики грызите - это кальций и коллаген. Рыбу, к примеру можно в маринаде тушить часов шесть на медленном огне, тогда тоски становятся мягкими. Не надо заморачиваться и высчитывать калории. По фигу когда есть - хоть в три ночи, главное ЧТО есть. На ночь лучше съесть яйцо, творог не жирный или постное мясо. В общем неограниченное количество мяса и овощей с низким КИ, яйца 3-4 в день, кефир, творог, йогурт, рыба. Можно питаться вообще один раз в день, вечером. Это более правильно, опять же потому что мы сейчас живем в эпоху изобилия, а в древности человек не ел сутками пока не найдет пропитание. Попробуй поголодать 3-4 дня, ты уснуть не сможешь, тебя будет переть как от психостимуляторов, - это заработает допамин! Гормон мотивации (что опять же хорошо в нашем деле, кстати, сейчас дошло почему у меня такое состояние постоянно, сасибо!...) , т.е. мозгговорит - какого х... ты тут разлегся! Жопу в руки , бери копье и иди на охоту! А стимуляторы очень хорошо сжигают жир. Есть такой препарат ЭКА, называется (30мг эфедрина, 200 кофеина бензоната натрия, 300мг аспирина) - на нем качки сушатся... Температура растет (термогенный эффект), стимуляция - хочется действовать, сила вырастает но с сохранением мышечной массы, аспирин тонизирует сосуды, есть не хочется. Синергия! Но это химия и не полезно для сердечно сосудистой, тем более еще можете подсесть....))) не рекомендую. Сам давно таким не балуюсь, но эффективно, стоит копейки. Поэтому учимся упарвлять гормонами и используем свой организм по максимум. Все то, что делают различные ПАВ, но без ПАВ. Твой мозг должен постоянно работать, как и тело.
Вау, спасибо за такой развёрнутый ответ, сохраню. Я тож 4+, мутантша)))
Препараты в сад, ярая противница, помницца давно мой приятель посоветовал фенотропил, я на нем худела и не пила тогда, так заторчала на нем реально, хорошо рецептурный теперь.
Придерживаюсь теперь мнения, что организм свой нужно любить безмерно. Договориться с ним любыми способами. Питать его правильно и сбалансированно, перед тем, как что-то съесть или принять, подумать, какую пользу то или иное принесёт. И организм будет худеть. И худеть и хорошеть с каждым днём.
 
Я не дорожу спокойствием и тишиной, но в ресторан не позову, - это скучно! Но я не в Москве... :ax:
Так и я не в Москве, ну и что?)))
"Бешеной собаке сто вёрст не крюк"! :LOL:
Но ради Ромочки я б доехала на сапсане, так и быть. Упала б прямо на перроне в его объятья, посмотрела бы в его глаза и прошептала -"как долго я тебя ждала.. "(Это из Москвы слезам не верит, кто не понял))) А Ромка такой -"Молчи!!!!! Едем в ресторан!! "
 
Самое неправильное вставать на весы каждый день) Хотя бы раз в неделю. +/- 2 кг так итак будут гулять.
Не могу уже с этим ничего сделать, с утра первая мысль на весы встать. Я вот РПП и упомянула, это первый признак. Но лучше так, быть худой, думать о еде и калориях, чем с утра с бутылкой и толстеть.
 
В общем, слишком тяжелый ужин не пугает меня в плане калорий, но мне очень плохо спалось и я проснулась с трудом! Я считаю что в данном конкретном случае это из-за позднего тяжелого ужина.

Выпила маленькую чашечку кофе, а не пол-литра как привыкла, сейчас хочу съесть кусочек сыра и пойти гулять с собакой минут на 40.

И мотиваторов себе включу, они так уверенно вещают о том, что просыпаются в 2.45 ночи чтобы начать тренировку, что под их речи хотя в 8 утра мозг просыпается и у меня.
А какой процент жира у тебя, ты измерялась с сантиметром?
Мне вот пришлось от сыра отказаться, очень много жира в нём.
 
Так и я не в Москве, ну и что?)))
"Бешеной собаке сто вёрст не крюк"! :LOL:
Но ради Ромочки я б доехала на сапсане, так и быть. Упала б прямо на перроне в его объятья, посмотрела бы в его глаза и прошептала -"как долго я тебя ждала.. "(Это из Москвы слезам не верит, кто не понял))) А Ромка такой -"Молчи!!!!! Едем в ресторан!! "
Недавно пересматривал☺️ А где если не секрет живешь?
 
Радость моя, в ресторан надо ходить на людей посмотреть, да себя показать. :kiss2:

Не сцы в компот, много не сожру, я ж на диете! Десерт от шефа и капучино, вот и весь заказ!:sarcastic:
На счёт того, что ты выпивать будешь, то тут я спокойна.
 
Не, не надо)) именно в оболочке, это клетчатка! Это полезно для жкт, и быстрые углеводы, что в зерне не так быстро усваиваются. Но вот смотри, попытаюсь объяснить: человек скушал крахмал (это тоже сахар, только не сладкий), под воздействие фермента амилазы он превратится в глюкозу) , что спровоцирует выплеск инсулина, т.е. переработка в сахара в гликозид, который накапливается в мышцах - это наша энергия. Если ее моментально не потратить (ну забег, скажем на 15 км), то он превратится в жировой запас. Нам это не надо. Это как на примере дизельного и бензинового топлива, соляра - это медленные углеводы с низким гликемическим индексом (ну там всякие овощи типа огурцов, томата, перца..) , т.е. энергия расходуется постепенно экономно, а бензин (который резко вспыхивает) дает реактивную энергию, т.е. либо надо сжечь быстро, либо все отложится про запас. Постоянное употребление сахаров (быстрых углеводов, мучное, спирт, крахмалистые овощи) постоянно заставляет поджелудочную работать на износ, приближая человека к сахарному диабету, но это ещё не все! Ты поела, к примеру, макарошки или булочки (а если это все дело сдобрено жирами, то вообще - атомная бомба), инсулин подскочил, все отложилось в виде жировых запасов, и человек буквально через 30 минут опять хочет есть (и еще в сон клонит), и опять же желательно сладкое, так как это - эндорфины. Т.е. замкнутый круг! Но! Прекращая жрать гастрономический мусор буквально через 1-2 месяца не будет хотеться есть постоянно, организм перестроится и будет поглощать жировые запасы, используя их в качестве топлива. Как я уже писал энергия бьет ключом, на сон времени будет уходить значительно меньше, жрать хотеться не будет!

Как ты здорово пишешь про это, надо бы почитать твою тему! И про мусор верно, собственно я так себе диабет и заполучила, но поскольку у меня ситуация вроде пока не критическая я бы очень хотела понизить сахар вот такими натуральными методами. Я читала немного и американские форумы по этому вопросу.
 
А какой процент жира у тебя, ты измерялась с сантиметром?
Мне вот пришлось от сыра отказаться, очень много жира в нём.

Оо, сантиметрами нет, не изменялась. Я ношу S-XS, но у меня тело какое-то жировое 😅😅 Мышц нету практически.

Как измерить свой процент жира?

А насчёт сыра я не заморачиваюсь, ем любой.Смотрю только содержание углеводов чтобы их практически не было...
 
Мое меню:

Утро: кофе и сыр
Обед, курица, салат
Ужин: сыр, яблоко, несколько виноградин

Я сегодня 10 часов разгружала тяжелые коробки, и в выходные мне примерно это же предстоит. Поэтому калорийность для меня пока вообще вторична, я действительно впахала по полной физически...
 
Оо, сантиметрами нет, не изменялась. Я ношу S-XS, но у меня тело какое-то жировое 😅😅 Мышц нету практически.

Как измерить свой процент жира?

А насчёт сыра я не заморачиваюсь, ем любой.Смотрю только содержание углеводов чтобы их практически не было...
Так ты стройняшка, немного гимнастики и будет всё ок.
Я в программе вводила параметры требуемые, нужно было измерить шею, грудь, талию, бедра и ляху)))) Программа выдаёт % жира в организме.
 
Так ты стройняшка, немного гимнастики и будет всё ок.
Я в программе вводила параметры требуемые, нужно было измерить шею, грудь, талию, бедра и ляху)))) Программа выдаёт % жира в организме.
интересно, а что за программа?
 
Мое меню:

Утро: кофе и сыр
Обед, курица, салат
Ужин: сыр, яблоко, несколько виноградин

Я сегодня 10 часов разгружала тяжелые коробки, и в выходные мне примерно это же предстоит. Поэтому калорийность для меня пока вообще вторична, я действительно впахала по полной физически...
Господи боже это что за работа, нельзя тяжести поднимать женщине, расстроила. Спину пожалей свою!
 
Назад
Сверху Снизу