Просто статистика

Вложения

  • Screenshot_20220914-232959_Google Play Store.jpg
    Screenshot_20220914-232959_Google Play Store.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 5
Интересно тут у вас, люблю такое)) раньше очень заморачивалась на питании, чего только не перепробовала) сейчас как-то стала ровно относиться, ем все и сладкое в большом количестве))). Похудела прилично при этом. Но сейчас снизились нагрузки физические и очень боюсь набрать. Хочу сбросит ещё пару кг, так что подпишусь, послушаю вас))
 
А я покупала весы домой, которые показывают процент жира в организме. Сравнивала показатели с теми весами, что в спортзале были, погрешность небольшая. Даже если и врут немного нестрашно, главное за динамикой слежу. Классные, уже два года смотрю статистику (если не больше)
 
Интересно тут у вас, люблю такое)) раньше очень заморачивалась на питании, чего только не перепробовала) сейчас как-то стала ровно относиться, ем все и сладкое в большом количестве))). Похудела прилично при этом. Но сейчас снизились нагрузки физические и очень боюсь набрать. Хочу сбросит ещё пару кг, так что подпишусь, послушаю вас))
Успокоилась просто, наверное)) приветик!
 
Успокоилась просто, наверное)) приветик!
Сто процентов)) раньше в каждый метод как в омут с головой)) несколько лет калории считала, интервальное, набирала мышечную массу, худела, чем только занималась)) а сейчас плюс-минус придерживаюсь интервального, и стараюсь не переедать особо. Но понимаю что пару кг так не сброшу, только поддерживать вес смогу))

А вот кетодиету всегда хотела попробовать, но просто не доходили руки)) может щас замотивируюсь и заморочусь))
 
Мое меню:

Утро: кофе и сыр
Обед, курица, салат
Ужин: сыр, яблоко, несколько виноградин

Я сегодня 10 часов разгружала тяжелые коробки, и в выходные мне примерно это же предстоит. Поэтому калорийность для меня пока вообще вторична, я действительно впахала по полной физически...
Чудо, а не женщина! :ax:не фифа , которая боится запачкаться и сломать ногти.. Только я б поменял твой ужин с обедом. Не надо углеки на ночь лопать) А так все хорошо. Курицу, кстати, можешь целиком есть, сними только кожу, поруби на куску и запеки с вовощами, специй разных по больше добавь. А то слишком голодная диета.
 
Господи боже это что за работа, нельзя тяжести поднимать женщине, расстроила. Спину пожалей свою!
Правильно приседать при подъеме и ничего со спиной не случиться, но лучше укрепить поясничные мышца.

  1. Примите положение лежа на животе, ноги на уровне плеч, руки выпрямлены вперед (ладони смотрят друг на друга).
  2. Одновременно отрывайте грудь и ноги от пола, сгибаясь в пояснице.
  3. Удерживайте позицию от 2 до 5 секунд, в зависимости от уровня физической подготовки.
  4. Повторите движение.
 
Как измерить свой процент жира?

Живот пальцами (большой+указательный) обхватить сбоку (см 10 от пупка), много получилось много жира, мало - мало🤷‍♂️
Ну или на весах специальных.
Ещё в зеркале, если критика сохранна, всë видно как есть.
 
Всем привет, Неледи, гости.
На весах 64.6, завтрак яичница из двух яиц и кофе.:YAHOO:

Привет всем!!!

А у меня 54 кг, то есть я 2 дня очень серьезно работала физически, мало ела и вес слегка вырос!

На завтрак я уже согрешила, слопала грамм 40 сладкого рулета.

Связываю это с тем, что вчера я действительно сделала слишком много. Скажем так, на моей работе давно стоит заброшенным склад, так вот нам сказали, что как там расположены коробки с образцами это не дело и надо их расставить нормально. Ну я и занялась:)

Руки дрожат, ноги дрожат, все плохо.😆

Но я уже сварила себе 3 яйца на обед, потом пойду куплю творог и всякое такое безуглеводное и свежие овожи... Моя цель к 1 ноября наладить питание.
 
Правильно приседать при подъеме и ничего со спиной не случиться, но лучше укрепить поясничные мышца.

  1. Примите положение лежа на животе, ноги на уровне плеч, руки выпрямлены вперед (ладони смотрят друг на друга).
  2. Одновременно отрывайте грудь и ноги от пола, сгибаясь в пояснице.
  3. Удерживайте позицию от 2 до 5 секунд, в зависимости от уровня физической подготовки.
  4. Повторите движение.

Скажи пожалуйста, это можно делать, если спина УЖЕ болит?

Работы я выполняю к сожалению в неправильном положении😔 Начинаю хорошо, потом мне хочется быстрее.
 
Интересно тут у вас, люблю такое)) раньше очень заморачивалась на питании, чего только не перепробовала) сейчас как-то стала ровно относиться, ем все и сладкое в большом количестве))). Похудела прилично при этом. Но сейчас снизились нагрузки физические и очень боюсь набрать. Хочу сбросит ещё пару кг, так что подпишусь, послушаю вас))
А сколько тебе лет, какой рост и вес, если не секрет?

Мне 40, рост 168, вес 52-54, проблемы с весом нет, но есть проблема с высоким содержанием глюкозы в крови и полностью несбалансированное питание.

Скажи, я там у тебя видела слово "интервальное" - это интервальное голодание?

Я тоже хотела попробовать, в случае диабета оно обычно мягкое, то есть в целом ты ничего не ешь, но скажем порцию нежирного бульона или яйцо можно.
 
Живот пальцами (большой+указательный) обхватить сбоку (см 10 от пупка), много получилось много жира, мало - мало🤷‍♂️
Ну или на весах специальных.
Ещё в зеркале, если критика сохранна, всë видно как есть.

Критика сохранена, я skinny fat как это называется. В одежде кажется, что я стройная и даже худая, но в купальнике видно, что много проблем. Отщипнув сбоку от пупка вижу что там 3-4 см жира.
 
Критика сохранена, я skinny fat как это называется. В одежде кажется, что я стройная и даже худая, но в купальнике видно, что много проблем. Отщипнув сбоку от пупка вижу что там 3-4 см жира.
Значит он есть🤷‍♂️
 
Чудо, а не женщина! :ax:не фифа , которая боится запачкаться и сломать ногти.. Только я б поменял твой ужин с обедом. Не надо углеки на ночь лопать) А так все хорошо. Курицу, кстати, можешь целиком есть, сними только кожу, поруби на куску и запеки с вовощами, специй разных по больше добавь. А то слишком голодная диета.

🥰🥰🥰🥰

Голодная, да! Я к сожалению не чувствую голод, путаю его с усталостью часто.

Вообще мне кажется, что настоящий голод часто под усталость или раздражение маскируется.

Я сегодня буду делать шашлычки! Про курицу спасибо, точно, запечь гораздо проще чем тушить и пр.

Вообще, ПП это точно натуральная вещь, которая трудно дается уже взрослым людям, а дети например запросто. Конкретно мои достаточно худенькие, я никогда не заставляю силком доедать, не кормлю булочками и пр., врачи местные мне всегда говорят что да, вес чуть ниже линии нормы у них, но это такое телосложение, пичкать едой специально не надо.

Так вот, пока я силком впихиваю в себя 🥗 салат, они его едят радостно, берут пальцами из пакета и едят как чипсы.

Пока я пилатес затавляю себя включить и делать, они за мной повторяют развлекаясь!
 
Попробуй поголодать 3-4 дня, ты уснуть не сможешь, тебя будет переть как от психостимуляторов, - это заработает допамин! Гормон мотивации (что опять же хорошо в нашем деле, кстати, сейчас дошло почему у меня такое состояние постоянно, сасибо!...) , т.е. мозгговорит - какого х... ты тут разлегся! Жопу в руки , бери копье и иди на охоту!

Конечно, мы же немного животные.)))

Самый мотивированный хищник - голодный. Самый слабый - тот что только что поел от пуза 😆
 
А сколько тебе лет, какой рост и вес, если не секрет?

Мне 40, рост 168, вес 52-54, проблемы с весом нет, но есть проблема с высоким содержанием глюкозы в крови и полностью несбалансированное питание.

Скажи, я там у тебя видела слово "интервальное" - это интервальное голодание?

Я тоже хотела попробовать, в случае диабета оно обычно мягкое, то есть в целом ты ничего не ешь, но скажем порцию нежирного бульона или яйцо можно.
Мне 34, рост 173, сейчас вес 58-59, до этого долго держался 62-65 (я не выглядела толстой , есть какие-то мышцы, раньше постоянно занималась с весами в зале). Сейчас примерно 17,5% жира в организме по весам

Да, я имела в виду интервальное голодание. Есть начинаю после обеда, часа в два и до вечера. Но тоже желательно в рамках дневного нормы КЖБУ , но не заморачиваюсь сильно. До обеда только кофе без сахара и вода. Но не насилую себя, если чувствую, что нужно что-то съесть- съем без проблем, просто чаще всего такой потребности теперь нету.

А с диабетом можно интервальное? Не навредит?
 
Назад
Сверху Снизу