Просто статистика

Меня тоже не триггерит БА, могу выпить если все напитки другие надоели, но это бывает не часто. Пока больше по сладким (кола, спрайт, всякие редбулы ), видимо мозг требует глюкозу)))
А я на Несквик подсела, так вкусно, просто теряю разум))) и молочные коктейли всякие, горячий шоколад, жидкий шоколад, период колл и пепси прошёл наконец-то, надоели эти пузыри))))
 
Чуть слюной не подавилась, так вкусно ты написала ) у нас тут несквик далеко не во всех магазинах почему-то продаётся, есть его местные варианты, но там столько сахара что даже дети отказываются это пить)))
 
Чуть слюной не подавилась, так вкусно ты написала ) у нас тут несквик далеко не во всех магазинах почему-то продаётся, есть его местные варианты, но там столько сахара что даже дети отказываются это пить)))
Нет, только жёлтая баночка с зайчиком 🤗 больше всего нравится то, что он растворяется без остатка в холодном молоке. Чашка в день для моего безмерного счастья!
 
Да, мне нужно что-то вроде мягкой кето-диеты, я диабетик и слышала много хорошего об этом методе.
Привет. Не советую , херня все это и убийство организма. Угли нужны обязательно причем в основном количестве, чуть мень белков ещё меньше жиров. Это называется сбалансированное питание. Что похудеть ПП. Ничего лучше не придумано и не будет. А голодной ещё и выпить будет хотеться
 
Можно спросить, что конкретно делал?

Я бы хотела питаться примерно так: мясо и 🥗 салат, нежирные сыры всякие, орехи и реально минимум углеводов. В идеале ещё интервальное голодание, но я к этому сейчас не готова и не хочу терять вес, я сейчас 52/168 и дальше при моей широкой кости я становлюсь слишком худая.
А зачем тебе вообще худеть с такими параметрами? Я 174, 54 кг, тоже широкая кость. Худеть надо толстым. Если тебя не устраивает твоя фигура, типа скини фэт, то поможет только спорт. Знаю т.к. в этом не один год, была такая же, перепробовано всё от Кето и до голодания. У красивая фигура появилась только когда я в зале 6 кг набрала и весила 60. И жопа и талия была, красота. Правда на пол года забросила, опять сдулась( И надо не худеть а набирать массу. Ну или хотя бы подтянуть просто тело. Рассчитай свою норму кбжу и садись на ПП.
 
Привет. Не советую , херня все это и убийство организма. Угли нужны обязательно причем в основном количестве, чуть мень белков ещё меньше жиров. Это называется сбалансированное питание. Что похудеть ПП. Ничего лучше не придумано и не будет. А голодной ещё и выпить будет хотеться
у меня диабет, я писала выше. Я не собираюсь есть только белки, мне надо мясо и овощи. но точно не угли в основе.
 
@Neledi, как день прошёл? Как сегодня с питанием?
Я только сегодня писала, что стараюсь не переедать на ночь и вот наелась мороженки вкусной и орехов)) боюсь завтра вставать на весы😂
 
@Neledi, как день прошёл? Как сегодня с питанием?
Я только сегодня писала, что стараюсь не переедать на ночь и вот наелась мороженки вкусной и орехов)) боюсь завтра вставать на весы😂
,С питанием все плохо! наелась картошки, углей..... уфф вес 53 кг....
 
Привет. Не советую , херня все это и убийство организма. Угли нужны обязательно причем в основном количестве, чуть мень белков ещё меньше жиров. Это называется сбалансированное питание. Что похудеть ПП. Ничего лучше не придумано и не будет. А голодной ещё и выпить будет хотеться
Читай внимательно всю тему и то, что я писал... Не похудеет она на сбалансированном питание! Потому что прийдется создавать дефицит калорий и высчитывать, вес будет по 1 кг в месяц снижаться, а жрать будет постоянно хотеться. Ты сама то пробовала? Или как Шариков говоришь уверенно и безапелляционно?
 
@Neledi, как день прошёл? Как сегодня с питанием?
Я только сегодня писала, что стараюсь не переедать на ночь и вот наелась мороженки вкусной и орехов)) боюсь завтра вставать на весы😂
Привет, как вес?😆
 
Ну так у тебя есть завтрак, хоть такой малюсенький, но он есть)
Там говорилось о том, что первый приём пищи в обеденное время , в 12 либо в 14. И понеслось!)) На ночь два кг еды, из-за этого у человека закономерно с утра аппетита нет.
Не нужно вообще есть с утра! Ну кофе и пару ломтика сыра будет достаточно! Обед легкий, на ужин больше белка ( рыба, курица, мясо ) и тазик салата, вместо гарнира запечь овощи. А перед сном можно творог не жирный, постное мясо без всего, можно запить стаканом кефира. Белок чистый активизирует гормон роста во сне и ты худеешь. С утра до обеда если не есть будет больше энергии, кофеин разгонит метаболизм. Многие хирурги так и питаются!
 
Читай внимательно всю тему и то, что я писал... Не похудеет она на сбалансированном питание! Потому что прийдется создавать дефицит калорий и высчитывать, вес будет по 1 кг в месяц снижаться, а жрать будет постоянно хотеться. Ты сама то пробовала? Или как Шариков говоришь уверенно и безапелляционно?
Прочитай мой другой пост. Ей вообще худеть не нужно с ее параметрами. Тут уже вообще не про здоровье. Если б не пробовала не писала б. Худела так 3 раза на 20+ кг. А ты ещё ей не завтракать советуешь, диабетику! Вообщем понятно всё с вами, ухожу из темы, гробьте свое здоровье дальше.
 
Прочитай мой другой пост. Ей вообще худеть не нужно с ее параметрами. Тут уже вообще не про здоровье. Если б не пробовала не писала б. Худела так 3 раза на 20+ кг. А ты ещё ей не завтракать советуешь, диабетику! Вообщем понятно всё с вами, ухожу из темы, гробьте свое здоровье дальше.

Уходи.
 
Не нужно вообще есть с утра! Ну кофе и пару ломтика сыра будет достаточно! Обед легкий, на ужин больше белка ( рыба, курица, мясо ) и тазик салата, вместо гарнира запечь овощи. А перед сном можно творог не жирный, постное мясо без всего, можно запить стаканом кефира. Белок чистый активизирует гормон роста во сне и ты худеешь. С утра до обеда если не есть будет больше энергии, кофеин разгонит метаболизм. Многие хирурги так и питаются!

Мне кажется, что про эту вещь про завтрак все повторяют как мантру, хотя у всех разный метаболизм, режим, состояние здоровья и пр.

Ещё мне кажется, нужно смотреть на детей, которым родители пока ещё ничего не нарушили с питанием. Хочется им с утра есть? Нет. Мне, во всяком случае, никогда не хотелось. Организм с утра ещё не проснулся.
 
Прочитай мой другой пост. Ей вообще худеть не нужно с ее параметрами. Тут уже вообще не про здоровье. Если б не пробовала не писала б. Худела так 3 раза на 20+ кг. А ты ещё ей не завтракать советуешь, диабетику! Вообщем понятно всё с вами, ухожу из темы, гробьте свое здоровье дальше.
Я не знал про диабет (пропустил), но человек, думаю, не глупый, сама понимает как следить за сахаром. А какие у неё параметры и какие она хотела бы - это её личное дело! Человек в гармонии когда выглядит так как хочет. Че те понятно?? Попутного ветра в попу, не простудись!
 
Я не знал про диабет (пропустил), но человек, думаю, не глупый, сама понимает как следить за сахаром. А какие у неё параметры и какие она хотела бы - это её личное дело! Человек в гармонии когда выглядит так как хочет. Че те понятно?? Попутного ветра в попу, не простудись!
Ну если она хочет быть анорексичкой и заработать ещё кучу болезней то да. А по вам уже видно, как голод на вас действует. Помочь хотела , а вы злые, кидаетесь сразу
 
Ну если она хочет быть анорексичкой и заработать ещё кучу болезней то да. А по вам уже видно, как голод на вас действует. Помочь хотела , а вы злые, кидаетесь сразу

Я не на инсулине. У меня стабильно высокий сахар. Таблеточки его снижают, но точно так же его снижает и отсутствие углеводов, я уже тестировала это.

Углеводное питание это в моем случае прямая дорога к таблеткам.

И потом, я их не полностью исключаю, те которые в сырых овощах например мне нужны. И вообще полностью убрать углеводы практически нереально.

Мне кажется, ты со своим похудением на 20 кг просто путаешь ситуацию, твои советы здесь не полезны потому что ты не в теме про питание с понижением содержания углеводов и интервальное голодание.

Поэтому в общем тебе и нет смысла участвовать, а насчёт злости - да ты сама очень заряженная зашла сразу. Если не хочешь читать о чем разговор идет нафига сразу писать советы?
 
Мне кажется, что про эту вещь про завтрак все повторяют как мантру, хотя у всех разный метаболизм, режим, состояние здоровья и пр.

Ещё мне кажется, нужно смотреть на детей, которым родители пока ещё ничего не нарушили с питанием. Хочется им с утра есть? Нет. Мне, во всяком случае, никогда не хотелось. Организм с утра ещё не проснулся.
Умница! Все верно! Уровень допамина высок с утра, мотивация! Что-то сделать, чтоб потом наградить себя вкусняшкой. А на полный желудок и делать ничего не захочешь. Диетология продвинулась значительно. Детям с детства портят метаболизм, пичкая манной кашей (ее вообще нельзя есть! Это клейстер, который обволакивает желудок, да ещё и со сливочным жиром и вареньем (который сам по себе полезен и отказываться от него нельзя). Вспомни советских тетенек (что за 50), в годах 90-х, в основном это уже не женщины, а существа со вторичными половыми признаками. Испорченная резистентность инсулина. А не потому что кость толстая и такая конституция. Это картошечка жареная, беляшики, булочки на марго-масле, кашки-малашки, маЯнезные салаты, алкоголь, сахар в диких количествах и прочее дерьмо.. И посылай на х... кто говорит, что желудок испортишь! Не испортишь. До сих пор некоторые убеждены, что от острого может возникнуть язва :LOL: Вообще все эти пряности нужно потреблять в больших количествах, они как раз то и подавляют жизнедеятельность всяких паразитов (почему индусы в своей антисанитарии жрут их тоннами) и тех бактерии которые как раз и вызывают язву. А капсаицин ( то , что жгет в красном перце) - это всего лишь медиатр нервных окончаний, т.е. всего лишь эмуляция ожога. В общем невежество процветает не только среди людей, но и врачей.
 
Ну если она хочет быть анорексичкой и заработать ещё кучу болезней то да. А по вам уже видно, как голод на вас действует. Помочь хотела , а вы злые, кидаетесь сразу
Злые мы? Как в том анекдоте про тещу, которая ссала в общий борщ? Ну ничего не читала вообще из моих постов.. С какого перепугу она должна стать анорексичкой потребляя белок в большом количестве , жиры и углеводы, но с низким КИ??? Будет мясо и кости. Это и есть идеальное тело. Я вообще не голодаю, я занимаюсь спортом и ем мясо с овощами с больших количествах. Просто жрать хочется гораздо меньше, да я и вообще перестал любить есть, хотя всегда считал себя гурманом. Есть дела поинтереснее, чем быть рабом своего желудка. Если ты считаешь, что 800 г стейка на ужин, литр кефира, 4 яйца, 2 кг овощей, 200 г творога в течении дня (не считая орешков, пару ломтей сыра) - это голодная диета, то я не знаю тогда , что и сколько ты кушаешь...( чтоб не быть голодной.
 
Я не на инсулине. У меня стабильно высокий сахар. Таблеточки его снижают, но точно так же его снижает и отсутствие углеводов, я уже тестировала это.

Углеводное питание это в моем случае прямая дорога к таблеткам.

И потом, я их не полностью исключаю, те которые в сырых овощах например мне нужны. И вообще полностью убрать углеводы практически нереально.

Мне кажется, ты со своим похудением на 20 кг просто путаешь ситуацию, твои советы здесь не полезны потому что ты не в теме про питание с понижением содержания углеводов и интервальное голодание.

Поэтому в общем тебе и нет смысла участвовать, а насчёт злости - да ты сама очень заряженная зашла сразу. Если не хочешь читать о чем разговор идет нафига сразу писать советы?
Вот и именно! Что отказ от углеводов (совсем полностью не надо, зелень с огурцами - это тоже углеводы) как раз таки, вполне возможно, тебя вообще избавит от диабета.
 
Назад
Сверху Снизу