Просто статистика

В общем, сегодня я не только ничего не выпила, но и выполнила свой план по питанию.

Единственное, очень несбалансированно.

Завтрак: кофе, много.
Обед: 4 яйца, но не целиком очень много кусочков скормила собаке.

Ужин: курица гриль (наверное 1/4 часть), большой кусок сыра и огромная бадья зеленого салата с каплей оливкового масла.

Ужин конечно обильный, с калориями я не стала заморачиваться так как у меня целый день был физический труд, так получилось, разгружала коробки с документами несколько часов подряд.
Мне умный стройный друг советует не объедаться на ночь и всё будет в порядке. Твой ужин на целый день раскидать бы.. 😊 но что греха таить, сама иногда целый день голодная, а вечером ем и ем, но от этого худею. Даже если нажрусь от пуза на ночь, за один этот приём пищи, до максимума калорий не допрыгну, без сладкого, конечно.
 
Мне умный стройный друг советует не объедаться на ночь и всё будет в порядке. Твой ужин на целый день раскидать бы.. 😊 но что греха таить, сама иногда целый день голодная, а вечером ем и ем, но от этого худею. Даже если нажрусь от пуза на ночь, за один этот приём пищи, до максимума калорий не допрыгну, без сладкого, конечно.

Да-да,я конечно же понимаю это, но надеюсь достигнуть такого уровня дисциплины к 1 ноября.

Для диабета тоже очень важно таких ударов как я сделала вечером по своему организму не наносить!

Но я все равно довольна что обошлась без углеводов, у меня такой подъем настроения по этому поводу!💃💃💃
 
Никак не худеют, калории всë равно дб в пределах нормы.
Там просто соблюдать легче, не так голодно.

Из минусов физ нагрузки длительные даются очень тяжело

Да, я помню когда ходила в зал перед занятием съедала небольшую конфетку просто чтобы силы были начать.
 
Да, получается*, уколы и таблетки, остеохондроз, одновременно с этим попивать не получается ..:-
///
Не получается, два месяца назад получилось, гляди-ка!)
 
А куда они все делись в самом деле? Я сначала подумала в Если что-ли, а потом вижу самоблокирнулись и ушли куда-то.
Знаешь, организовали другой форум, туда все почти перебрались, а тут их забанили. За что забанили, я это пропустила, Кушничила уверенно))
 
Назад
Сверху Снизу