Просто статистика

Интересный момент 🤔
Читая тебя, следя за твоей историей, я, со стороны, не имея подобного гона, как мне кажется, чётко вижу полную абсурдность твоего состояния. Ведь это же дикий ужас, полный бред!
И вот я думаю. Неужели и меня, с моим КУ, люди со стороны видят точно так же как я вижу тебя?
То есть, что хочу сказать. Типа - я реально безумен. Но сам себя считаю Наполеоном...
Внатуре. Это же ещё хлеще чем в дурке 😥
Ты имеешь ввиду зависимость от человека?

Ты знаешь, пару лет назад такое случилось с моей коллегой, она рыдала на работе, проверяла каждые пару минут телефон. Я ей тогда сказала чтобы она немедленно заменила один х.. на другой и решила проблему.

А почему ты говоришь про Наполеона? Я наоборот просто в ужасе что моя собственная НС способна поставить меня на колени перед каким-то хером который в начале отношений сказал что-то что мне зашло.
 
Кстати, а почему у тебя тема в КУ? Ты как-то умудряешься контролируемо юзать объект зависимости?
Да, кстати, у меня не эротомания, у меня просто иллюзия что человек одумается и вернётся и будет вести себя порядочно.

Я просто не знаю как убрать этот баг.

Вот я зашла в тот самый фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) в котором он искал мне замену и добавила себе в друзья 200 мужчин. Думала, отвлечет или кто-то понравится сразу. 🙂↔️ Нет.
 
Пришла домой, погуляла с собакой, немного прибралась, приняла холодный душ и спать.

Спонсор говорит все время общаться и не давать себе думать об объекте зависимости. Но у меня мысли конечно крутятся вокруг него, но уже не с той интенсивностью. Приходит понимание что это какое-то наваждение.

И фильм вспомнился недавний про Эми Уайнхаус где она тоже все с объектом зависимости своим, и чем история закончилась все знают.

Но мне кажется, если сейчас не дай б-г этот человек не выйдет на контакт сам меня должно уже отпустить. Я обычно страдаю очень драматично и пугающе, но, к счастью, недолго.
 
А почему ты говоришь про Наполеона? Я наоборот просто в ужасе что моя собственная НС способна поставить меня на колени
Имею в виду свою слепоту - невидимость своей болезни. Мы сами себя со стороны не видим. А я ведь реально безумен... И бессилен. Я в тупике. Я при смерти. Но думаю, что умён и силён.
Мне следует сдаться. И прекратить любые движения. Но сам я не могу, так как моё безумие рисует в моей больной голове совсем другие картины. Я вижу себя Наполеоном при Ватерлоо. Я силён, я умён. Враг непременно будет разбит!..
О, нет! Какой ужас! Свяжите меня смирительной рубашкой. Не верьте мне! Не пускайте меня на улицу! Ведь я погибну потому что вижу всё иначе. Я вижу смерть. А мне кажется, что это жизнь. И я тянусь к ней...
 
Имею в виду свою слепоту - невидимость своей болезни. Мы сами себя со стороны не видим. А я ведь реально безумен... И бессилен. Я в тупике. Я при смерти. Но думаю, что умён и силён.
Мне следует сдаться. И прекратить любые движения. Но сам я не могу, так как моё безумие рисует в моей больной голове совсем другие картины. Я вижу себя Наполеоном при Ватерлоо. Я силён, я умён. Враг непременно будет разбит!..
О, нет! Какой ужас! Свяжите меня смирительной рубашкой. Не верьте мне! Не пускайте меня на улицу! Ведь я погибну потому что вижу всё иначе. Я вижу смерть. А мне кажется, что это жизнь. И я тянусь к ней...
Не знаю... Я не вижу себя никаким Наполеоном, я абсолютно разбита.

Сдаться и ничего не контролировать я пробую, но все равно и в форму как-то надо возвращаться...
 
Не знаю... Я не вижу себя никаким Наполеоном, я абсолютно разбита.

Сдаться и ничего не контролировать я пробую, но все равно и в форму как-то надо возвращаться...
Мой совет - прекрати проявлять свою волю. Совсем прекрати. Делай только то, что говорит тебе твой спонсор. Отключи себя, отключи свою голову. Жить без головы намного проще и приятней.
Горе от ума (с) 😊👍
 

Вложения

  • IMG-20221002-WA0049.jpg
    IMG-20221002-WA0049.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 7
В срыве есть тема Полный песец, я почитала, волосы дыбом. А я думала что полный песец это у меня 😳
Да, у тебя несколько иначе. Ты выглядишь очень красиво! Ты классный, грациозный всадник...
Но без головы 😁👍
 
Нарциссы

Нашла вот такую статью про нарциссов, и мне кажется что у меня именно такой случай. Надо побольше читать подобного может это вернет здравомыслие. В статье написано что результат отношений с нарциссом это практически всегда сомнения насчёт своей нормальности.

Кстати, 2 бывшие объекта зависимости ходили к ПТ после взаимодействия с ним...
 
Нарциссы

Нашла вот такую статью про нарциссов, и мне кажется что у меня именно такой случай. Надо побольше читать подобного может это вернет здравомыслие. В статье написано что результат отношений с нарциссом это практически всегда сомнения насчёт своей нормальности.

Кстати, 2 бывшие объекта зависимости ходили к ПТ после взаимодействия с ним...
Увы, дорогая 😊👍
Проблема не в ком-то. Проблема в тебе:
 

Вложения

  • 3931d7b53b4b65669071056c2ccf8098.png
    3931d7b53b4b65669071056c2ccf8098.png
    1.4 MB · Просмотры: 5
Имею в виду свою слепоту - невидимость своей болезни. Мы сами себя со стороны не видим. А я ведь реально безумен... И бессилен. Я в тупике. Я при смерти. Но думаю, что умён и силён.
Мне следует сдаться. И прекратить любые движения. Но сам я не могу, так как моё безумие рисует в моей больной голове совсем другие картины. Я вижу себя Наполеоном при Ватерлоо. Я силён, я умён. Враг непременно будет разбит!..
О, нет! Какой ужас! Свяжите меня смирительной рубашкой. Не верьте мне! Не пускайте меня на улицу! Ведь я погибну потому что вижу всё иначе. Я вижу смерть. А мне кажется, что это жизнь. И я тянусь к ней...
Всё это не я!!!
А где же я?!! Я?

Вредна пища для ума моего, пока используется лишь то, что мне чувства поставляют. Внешние отражения и представления, тени теней, увеличенный до страшных размеров... Подобно тому, как тени всегда пугающие увеличиваются там, где мало света...
Неужели это разум мой?... Все мысли разума моего, оказалось не что иное, как возведение непрочных зданий из непрочных теней...
Осмотрел я безмерное поле ума моего, где строились и разрушались множества городов из теней... по прочности слабее паутины... И опечалился...
😢😢😢
 
Последнее редактирование:
Вот здесь мне понравилось:


Да, именно. Точно в тему.

В этих отношениях я совершенно утратила опору. В любой ситуации в последнее время могла услышать от него фразы типа "ты просто себя не видишь", "у тебя совершенно ненормальное лицо, ты меня пугаешь".

Постоянные качели "ты самая лучшая, я хочу остаться с тобой в этой жизни и вечности" - "ты ужасный человек и тебя ненавидит весь мир". "Ты очень красивая " - "ты мне надоела и физически больше меня не привлекаешь".

При этом он-то спокоен, это у меня дёргаются оба глаза.

Вот сейчас прошло 8 дней без него и мне не хватает каких-то хороших моментов, но психика как-то восстанавливается, меня внутренне отпускает потихоньку. В общем стараюсь все равно придерживаться позитивного вайба и желаю ему здоровья и счастья, не знаю правда насколько искренне.
 
Да, именно. Точно в тему.

В этих отношениях я совершенно утратила опору. В любой ситуации в последнее время могла услышать от него фразы типа "ты просто себя не видишь", "у тебя совершенно ненормальное лицо, ты меня пугаешь".

Постоянные качели "ты самая лучшая, я хочу остаться с тобой в этой жизни и вечности" - "ты ужасный человек и тебя ненавидит весь мир". "Ты очень красивая " - "ты мне надоела и физически больше меня не привлекаешь".

При этом он-то спокоен, это у меня дёргаются оба глаза.

Вот сейчас прошло 8 дней без него и мне не хватает каких-то хороших моментов, но психика как-то восстанавливается, меня внутренне отпускает потихоньку. В общем стараюсь все равно придерживаться позитивного вайба и желаю ему здоровья и счастья, не знаю правда насколько искренне.
Мне бы твои проблемы. А я вон на перголы подсел. Продаю - покупаю, продаю - покупаю. Никак не могу успокоиться, остановиться. Только что очередную купил, казалось бы - всё, хватит, вот оно счастье!..
Но нет. Вчера еще лучше предложили. И опять у меня гон. И нет мне покоя! И не будет уже никогда этому конца 😥

 
. А я вон на перголы подсел. Продаю - покупаю, продаю - покупаю. Никак не могу успокоиться, остановиться. Только что очередную купил, казалось бы - всё, хватит, вот оно счастье!..
Но нет. Вчера еще лучше предложили. И опять у меня гон. И нет мне покоя! И не будет уже никогда этому конца 😥

Я ничего не понимаю. Пергола мне уже нужно было смотреть в Гугле что такое, я так понимаю это крыша+опоры, для сада или около частного дома. Здесь у многих такие.

Но при чем здесь продажи люксовых домов? Я кстати тоже их смотрю, только на другом канале Ютьюб, там один тип тоже потрясающе говорит.
 
Я ничего не понимаю. Пергола мне уже нужно было смотреть в Гугле что такое, я так понимаю это крыша+опоры, для сада или около частного дома. Здесь у многих такие.

Но при чем здесь продажи люксовых домов? Я кстати тоже их смотрю, только на другом канале Ютьюб, там один тип тоже потрясающе говорит.
Не обязательно люкс. Бывает очень предельный минимализм. Например, кафе одного посетителя.
Тесный кусочек земли метр на метр, один столик и один стул, окно в дом где готовят еду, частичный вид на море...
Я бы мог сидеть здесь целыми днями за бокальчиком Беллини:
 

Вложения

  • 53c598652b48a1bc2e7ed280f3edce4b.jpg
    53c598652b48a1bc2e7ed280f3edce4b.jpg
    108.9 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу