Просто статистика

Плохо то, что не прошло и 2 недели, а вы уже опять вступили в контакт 😟
Это да, но именно сегодня мне вдруг стало не жарко и не холодно от его действий. Это потрясающее ощущение, в последнее время мне стало казаться что я никогда не избавлюсь от этой дури в голове.
 
Это да, но именно сегодня мне вдруг стало не жарко и не холодно от его действий. Это потрясающее ощущение
С каждым днём будет всё лучше и лучше!
в последнее время мне стало казаться что я никогда не избавлюсь от этой дури в голове.
Всё пройдёт...

Ещё может быть вспомним с ностальгией - эх, какие были эмоции, какая экспрессия!
Оборачиваясь назад, спустя много лет, уже смотришь на те или иные обстоятельства жизни совсем по другому...
 
С каждым днём будет всё лучше и лучше!

Всё пройдёт...

Ещё может быть вспомним с ностальгией - эх, какие были эмоции, какая экспрессия!
Оборачиваясь назад, спустя много лет, уже смотришь на те или иные обстоятельства жизни совсем по другому...
Да, прошлые партнёры мне тоже делали больно, но сейчас это вообще не имеет ко мне никакого отношения, сейчас эта вещь воспринимается как их частные действия вне связи со мной
 
С утра сразу случился откат назад. Мужик опять вернулся в мою голову, думаю как он развлекается общением с другими, а может уже и понравился кто-то.

Сейчас как приходят подобные мысли стараюсь вспомнить какой нибудь его косяк или представить себе себя в будущем, спокойную и счастливую.
 
Все нормально, не употребляю, но я на успокоительных. Созваниваюсь с людьми с той же проблемой, помогает.

В субботу встречусь с одним человеком, он предлагает ненавязчивые лёгкие отношения, но хочет увидеть есть ли вообще какая то химия между нами. Мне подходит такой вариант, в принципе программе это не противоречит хотя спонсор говорит мне может стать только хуже.
 
Все нормально, не употребляю, но я на успокоительных. Созваниваюсь с людьми с той же проблемой, помогает.

В субботу встречусь с одним человеком, он предлагает ненавязчивые лёгкие отношения, но хочет увидеть есть ли вообще какая то химия между нами. Мне подходит такой вариант, в принципе программе это не противоречит хотя спонсор говорит мне может стать только хуже.
Привет, с пожеланиями трезвости и всего хорошего. Всю тему не читала , первые и последние страницы только. Ты сколько времени самое большее не пила с момента открытия темы?
 
У меня все хорошо. Неожиданно я нашла противоядие от настойчивых мыслей - подруга подкинула мне клипы про нарциссов ещё год назад, сказав что ОЗ типичный представитель, но тогда я варилась в своем чувстве вины и не восприняла информацию. А сейчас начала их смотреть и поняла про что она говорила. И меня начало отпускать.

Завтра у меня свидание, честно говоря не хочется никуда идти, но это точно мне поможет, главное не увлекаться там.
 
Завтра у меня свидание, честно говоря не хочется никуда идти, но это точно мне поможет, главное не увлекаться там.
Свидание так себе. Мужик тоже в моей же ситуации, ждёт лайки от бывшей в соцсетях, мониторит ее и думает ставить ли точку.

Я поделилась лайфхаком - я научилась смотреть статусы в Вотсапе не палясь и не высвечивая свой просмотр .

Но мне уже не хочется их смотреть, я и так прекрасно понимаю что объект зависимости ставит их исключительно для меня, и будто подтверждая это он написал мне сегодня и сообщение из двух слов "ненавижу тебя". Думаю, отвечать на такое не надо, завтра проспится и сам удалит. Он не алкоголик, но этот пинг наверное все таки результат бокала вина или чего-то покрепче

Выпила свой антидепрессант и спать.
 
Ему похоже сейчас очень не хватает тебя …

Если он, по твоим словам, действительно нарциссический тип личности, то ему нужны для подпитки твои эмоции, твои страдания.
Вот и пытается пробить на это …
По уровню эмоциональности и страстности ему вряд ли кто-то сможет заменить тебя.
Так что для него ты теперь тоже наркотик …
 
Ему похоже сейчас очень не хватает тебя …

Если он, по твоим словам, действительно нарциссический тип личности, то ему нужны для подпитки твои эмоции, твои страдания.
Вот и пытается пробить на это …
По уровню эмоциональности и страстности ему вряд ли кто-то сможет заменить тебя.
Так что для него ты теперь тоже наркотик …
Скорее всего, мы очень агрессивно ругались и потом так же агрессивно мирились... Нарцисс не выносит игнора, да
 
Наработалась сегодня реально до упаду. С 7 утра и до 22 в разъездах, жара 40 градусов, конечно есть кондеры но и пешком кое где надо было пройти.

Вспомнился анекдот про деревенскую женщину которая узнав в проблемах Анны Карениной прокомментировала "корову бы ей, а лучше 2".

Разом все мысли об объекте зависимости пропали, привычка есть возвращаться к этому мысленно, и сразу пресечение: да ну на#ер, ещё и о нем думать.

И даже выпить не хочется, завтра то опять работать в том же режиме.
 
Написала объекту зависимости. Ужасный день. Он каждый день выставлял новые фото и одну из них я в конце концов нечаянно открыла. Мне стало очень больно, а когда мне больно я обязательно хочу чтобы и второй человек мою боль почувствовал.

Начала я с того что опять назвала его предателем, паразитом не только для общества но и для окружающих людей, ему видимо было очень смешно потому что он слал мне поцелуи и признания в симпатии.

Так продолжаться не могло, и я нашла куда его ударить. Сказала что он для меня всего лишь объект зависимости. Прислала ему слезное письмо которое послала предыдущему объекту уже после нашей первой встречи с ним. И сказала что моя проблема сейчас только в том, что прошлым летом я удалила нужный мне контакт на который я могла бы его заменить.

Это в некотором роде абсолютная правда. Объект замолчал и в конце концов написал мне что так делать больно как это умею делать я не умеет никто. Наверное ему очень везло в жизни. Но в любом случае так я его и оставлю. Больше ничего говорить не буду, пусть тоже мучается. Он и дальше что-то там писал, но я удалила не читая.

Мне кажется, ему там абсолютно нормально. Это мне очень плохо и стало ещё хуже.
 
Позвонила спонсору и попросила его повторить мне обещание что через 3 месяца этого человека для меня не будет существовать.

Спонсор повторил, но добавил что это в случае буквального следования его словам. А в противном случае я умру через 2 года.
 
На этом я прервала свое общение с объектом, который судя по сообщениям напился тоже не будучи алкоголиком. Завтра у него важная гонка, я это помню потому что подстраивала расписание чтобы присутствовать на ней.

Последнее письмо я написала на 4 страницы расписывая как я его люблю, ну и потом сказала чтобы больше не писал. Хуже всего что эта почта у меня официально вообще везде, все государственные сообщения типа штрафа или налогов приходят на нее, все пароли от всех сайтов, абсолютно все. Очень надеюсь что объект сам контактировать уже не станет, откопав мои сообщения 2-х годовалой давности где мы были ещё друзьями и я весело ему рассказывала о своих похождениях он сопоставил некоторые вещи и выбесился по полной программе. Завтра ещё и сорвёт гонку, тут наверное писать мне желания больше не будет.

Моя прежняя спонсор говорила что любовная зависимость сильнее наркотической, потому что на ней можно слететь в любой вид употребления и этот ад прервать очень трудно. Нынешний спонсор говорит что трудно, но возможно. Он вбухал в свой объект миллионы, она творила что хотела, его успокаивало только ее присутствие. Но он собрался и сделал, хоть и рыдая. Его слова о том что через месяц ему стало нормально, а спустя 3 он преспокойно пил с объектом кофе для меня как мантра. Мне уже кажется, этот мужчина настолько встроен в мой мозг что я никогда его оттуда не уберу.
 
Мне уже кажется, этот мужчина настолько встроен в мой мозг что я никогда его оттуда не уберу
Однажды мне помогла книга "Парадокс страсти, она его любит, а он её нет." Прочитал на несколько раз, работал по ней.
Здорово почистила мне мозги и открыла глаза на многие вещи.
 
Однажды мне помогла книга "Парадокс страсти, она его любит, а он её нет." Прочитал на несколько раз, работал по ней.
Здорово почистила мне мозги и открыла глаза на многие вещи.
Да, я читала ее и многих других авторов. Сейчас я пока ничего про отношения читать не буду потому что надо мысли убрать об этом
 
Ужасно, я открыла таки этот ящик писем и там несколько вокальных сообщений от него, он рыдает, говорит что любит меня, не спит ночами, что я во всех его снах, что видит меня везде. Но жить и быть со мной он не может так как я невыносима. Он рассчитывает встретить меня в новой следующей жизни, когда он будет ходить, а я вылечу голову.

Я ответила что следующие мои отношения будут построены на уважении меня как личности и что больше я газлайтинг не потерплю никогда. И gmail открывать больше не открывать месяца 3, хватит с меня.
 
Назад
Сверху Снизу