Просто статистика

Я тоже немного выпил утром...
За тебя...

и там несколько вокальных сообщений от него, он рыдает, говорит что любит меня, не спит ночами, что я во всех его снах, что видит меня везде.
Получается так, что и у него ЛЗ от тебя... Но раз он хочет быть с тобой только в следующей жизни, когда ты изменишься, а сам не хочет ничего менять в себе здесь и сейчас, то и пусть сидит один. Как пень.

Гонки то у него как прошли? После вчерашнего ...
Не интересовалась?
 
Я тоже немного выпил утром...
За тебя...


Получается так, что и у него ЛЗ от тебя... Но раз он хочет быть с тобой только в следующей жизни, когда ты изменишься, а сам не хочет ничего менять в себе здесь и сейчас, то и пусть сидит один. Как пень.

Гонки то у него как прошли? После вчерашнего ...
Не интересовалась?
Да, пусть сидит. У него и прошлая девушка ему изменяла. Он чатился, а она пошла дальше чата, но связи он не видит. Но он в общем сказал что спокойно сидел пока я вчера не развела его на разговор и потом не блокирнула.

Да, конечно созависимость это игра на двоих, но он говорит с его стороны это любовь, а не зависимость. Но меняться он не будет, пусть сидит. Спонсор говорит что объект мы принимает как есть, он не поменяется, поменяется мы. Про гонку нет, не спросила.

Мне главное пройти путь согласно спонсору. Он единственный кому я верю, есть девушки которые утверждают что им легче но ни фига я им не верю. Каждый день менять фото на статусе будет только чел который надеется что это кто-то увидит. Ну и ещё там мелькают звоночки. Короче как человек который работает в продажах я вижу враньё. Не разобрались они с любовной зависимостью. А вот спонсор мой да, он совершенно точно решил вопрос и ведёт меня правильным путем.
 
Я вчера была в ужасном состоянии, лицо опухшее, тремор, паника. Но мне помогло то что я в таком состоянии вышла на прогулку и прошла 10 км. Потом приняла душ холодный, поела и легла спать. И утром уже нормально, как и не было ничего. Главное больше не найти способ вступить в диалог
 
1 литр пива и 50 грамм водки для закрепления. Здесь меня научили пить мало и радоваться и этому!
Я не планировал выпивать сегодня, но раз ты выпила, то и я выпил. Чтобы пить не по своей воле, это метод такой... Ништяковый. Помнишь я забился с тобой, что выпью только когда ты, и всё! больше не заморачивался, а жил не тужил, дат не назначал и их не ожидал. Вся организация и ответственность была на тебе!

Всё бы хорошо, да вот в чём беда - в начале этой недели промелькнула в душе мысль о том, что хорошо было бы чтобы ты выпила, хотя бы чуть-чуть, чтобы и я смог. Но я БЫСТРО отбросил эту мысль!
Это было скотстство с моей стороны желать тебе выпить. Прости, пожалуйста, если сможешь 🙏

Поэтому такой "Лёгкий Способ" впредь зарекаюсь с тобой использовать!
 
Назад
Сверху Снизу