Просто статистика

А разве есть такая любовь - разделённая? Есть взаимная и неразделённая. Неразделённая не в смысле, что её отделить нельзя, а в смысле, что другой человек не хочет разделить твои чувства взаимно, пополам.
Ты очень хорошо осведомлен об этом! За этим стоит какая то история?
 
Но да, я определенно заигрались.
И это мягко сказано)

Я вижу ваши игры не закончились)

Вы оба такие неугомонные)


он мне записал сообщение плача и говоря что не спит, но не от любви а от напряжения которое создаёт ситуация.
Для многих мужчин слово "любовь" это синоним слова "слабость" . Для них признать свои чувства - это равносильно признать свою слабость и уязвимость...

... Вот он сходит с ума, как раненый зверь!
 
И это мягко сказано)

Я вижу ваши игры не закончились)

Вы оба такие неугомонные)



Для многих мужчин слово "любовь" это синоним слова "слабость" . Для них признать свои чувства - это равносильно признать свою слабость и уязвимость...

... Вот он сходит с ума, как раненый зверь!
🙂↔️😂😭 У меня самой было несколько случаев когда мужчина не принимал слова "нет", один такой написал мне именно вчера на СЗ. Просто жесть, он тоже бывший алкоголик, включил созу со второй встречи. Сказал что сам вылечился от всех зависимостей и меня тоже вылечит. Помню как это неприятно и тяжело и страшно когда кто-то так делает.

Более того, через год он написал мне развернутое письмо, и вчера опять.

Он заблокирован конечно, но вылавливает меня с каких левых аккаунтов и когда появляюсь на сайтах знакомств.

Поэтому ОЗ понимаю в некотором роде, единственное не понимаю почему практически немедленно снимает блокировку. Видимо нравится получать комплименты и энергию на дистанции...
 
Сегодня сделала третий шаг по АА. Мне это было нетрудно, я не атеист и верила и до программы.

Сделала несколько звонков, отклики жесть. Кто-то говорит надо боль ощутить по полной программе и разблокировать объект зависимости, не противясь ощущениям. Кто-то наоборот, говорит проблема должна была быть уже решена. Кто-то говорит уйдет 15 лет.

Поговорили с нарко-зависимой, она тоже в созависимости, она подтвердила что сила тяги по нарко и любовной зависимости практически одинаковая.
 
Ты очень хорошо осведомлен об этом! За этим стоит какая то история?
Какая ты проницательная)

Сегодня сделала третий шаг по АА.
👍👍👍
Молодец, что не стоишь на месте, а предпринимаешь реальные действия!


Мне не нравится, что ты расчеловечиваешь его. Для тебя он монстр, маниак, не имеющий права на человеческие чувства и эмоции.
Я понимаю, что это такая технология обесчеловечивания ОЗ, чтобы легче было не испытывать в отношении ОЗ каких-либо чувств.
Но это сродни фашизму. Думаешь фашисты убивали людей? Нет! Это были не люди, а всего лишь евреи и славяне, в их представлениях.
"Сначала мы их расчеловечим и обезличим, а потом мы будем делать с ними, что захотим..." 😢
 
Мне не нравится, что ты расчеловечиваешь его. Для тебя он монстр, маниак, не имеющий права на человеческие чувства и эмоции.
Я понимаю, что это такая технология обесчеловечивания ОЗ, чтобы легче было не испытывать в отношении ОЗ каких-либо чувств.
Но это сродни фашизму. Думаешь фашисты убивали людей? Нет! Это были не люди, а всего лишь евреи и славяне, в их представлениях.
"Сначала мы их расчеловечим и обезличим, а потом мы будем делать с ними, что захотим..." 😢
Ну да, представь и он мне сказал.

Что он чувствует себя вещью которую я хочу заменить.

Я слышала спикерскую, там одна женщина сказала что на все нужно время. Наверное потом объект перестанет быть объектом и обретёт имя.
 

Вот моя тема двухлетней давности. Я страдала вот по этому человеку, и потом заменила его на объект зависимости. 2 года прошло, а я все в той же точке. Этот человек свободен сейчас, но больше мне не интересен.
 
С другой стороны, абсолютно ясно что мне этот человек все равно на#ер не нужен если оценивать его по моим критериям. Вот он начинает допустим новые отношения, а меня-то тоже разблокировал, прекрасно зная, что я могу начать писать, если нахлынет депрессия. У меня он в блоке, а он блок снял.

И фоточку на Гугл поменял специально для меня, не думаю что у него прямо такая обширная корреспонденция через почту.

И соцсети живы, а там он примерно тем же занимается как на сайте знакомств. И не прекратит.

В общем, жалеть не о чем, непригодный мужик.
 
Ну да, представь и он мне сказал.
Что он чувствует себя вещью которую я хочу заменить.

Я слышала спикерскую, там одна женщина сказала что на все нужно время. Наверное потом объект перестанет быть объектом и обретёт имя.
Дырку от бублика он обретёт, а не имя!)
Ну, бабаньки, вы даёте! Я, конечно, догадывался... но чтобы вот так! В открытую!
Ладно, ладно... )
…................................................................
)))
 
У меня активное утро. Насколько я понимаю эта вещь, любовная зависимость имеет гормональную природу. Спонсор и другие с кем говорила говорят нужно физически нагрузить себя + холодный душ.

Встала сегодня в 8 утра, час прогулки с собакой с утяжелителями на ногах по 0.5 кг, потом 2 часа на велосипеде, 26 км.

Собрания АА пока не слушаю, не заходят они мне и все. Слушаю мотиваторов которые говорят трансформировать боль в точку роста.
 
У меня активное утро. Насколько я понимаю эта вещь, любовная зависимость имеет гормональную природу. Спонсор и другие с кем говорила говорят нужно физически нагрузить себя + холодный душ.

Встала сегодня в 8 утра, час прогулки с собакой с утяжелителями на ногах по 0.5 кг, потом 2 часа на велосипеде, 26 км.

Собрания АА пока не слушаю, не заходят они мне и все. Слушаю мотиваторов которые говорят трансформировать боль в точку роста.
Что-то ты смешала все в одну кучу. АА это на всё забить и отпустить. А ты подмешиваешь сюда саморазвитие. Имхо, тут надо что-то одно. Либо ты сама, либо ты препоручаешь 😇🙏
 
Что-то ты смешала все в одну кучу. АА это на всё забить и отпустить. А ты подмешиваешь сюда саморазвитие. Имхо, тут надо что-то одно. Либо ты сама, либо ты препоручаешь 😇🙏
Я пока не могу перепоручить, я уже полтора года в одной точке.

Хочу попробовать по другому, послушаю мотиваторов тоже, они кстати на то чтобы прожить боль и отпустить ситуацию тоже мотивируют, правда гораздо агрессивнее чем АА шники.

Я уже полтора года прошу Б-га вмешаться в эту историю и дать мне силы отпустить человека но при этом сталкиваюсь с болью такой силы, что я не могу ее переработать и срываюсь.

Кто сталкивался говорят надо отдать это высшей силе и пройти через этот ад. Но сколько можно уже, где выход из этого?
 
Кто сталкивался говорят надо отдать это высшей силе и пройти через этот ад.
Когда отдаёшь, то проходить уже ничего не надо. Если препоручаешь, то себя уже не проявляешь. Той тебя, которая решала как тебе жить, больше нет. Ты её уволила. Она плохо управляла твоей жизнью. От её управления одни только страдания.
Но теперь у тебя есть намного более компетентный управляюший которому 100% можно доверять. И помогать ему тоже не нужно. Более того, помогать значит вредить. Либо ты сама (на своей воле), либо ты с Богом. Симбиоз тут не работает.
 
Поговорила со спонсором, он сказал что я ухитряюсь все ещё недооценивать проблему, и если возникнет желание помониторить ОЗ звонить ему даже ночью, но не дать себе сделать это.

Принимаю звонки зависимых как он сказал мне, говорит я своими действиями саму себя раню и больше не только не тыкать в иконки, но даже мысленную цепочку в голове про ОЗ не раскручивать. Как только мысли про него появляются сразу что-то делать.
 
Спасибо Swiss! Ты как всегда прав.
У меня идея. А давай учредим монастырь для таких страдальщиц как ты?
Монашек будем лечить энотерапией 😆🍷


Проперти для монастаря я уже почти нашел 😊☝️
 
У меня идея. А давай учредим монастырь для таких страдальщиц как ты?
Монашек будем лечить энотерапией 😆🍷


Проперти для монастаря я уже почти нашел 😊☝️
Включила и сразу триггер, мы ездили с ним как раз в Тоскану совсем недавно😭

Но выбор неплохой!✨
 
А давай я тебе расскажу как это работает на своем примере?
К 50-ти годам своей отвратительной жизни, я был уже в полном отчаянии...
Как вдруг, каким-то чудесным образом я оказался в АА.
Не говоря про алкоголь, к тому моменту, я потерпел полный крах и во всех других сферах. Три разрушенных брака. Надежд на еще одну новую жизнь уже ноль...
Но, будучи уже на 6-м шаге, мой спонсор предложил сделать мне 7-й шаг так же и в отношении... отношений 😊❤️ Понимаешь да, о чём я? То есть, признав своё бессилие в отношениях - сам (своей волей) я почему-то никак не могу найти удовлетворение в этой сфере - у меня есть точно такое же право на амнистию, как и в вопросах с алкоголем 😇🙏
Я согласился попробовать. И что ты думаешь? Вот уже 11 лет я живу в браке с женщиной с которой у меня полное взаимопонимание. Если раньше, в моих предыдущих законных и гражданских браках, а таковых было великое множество, я всегда был вечно недовольным, то теперь всё с точностью наоборот...
Помню, раньше, у всех моих возлюбленных я находил какие-либо недостатки, которые терпел, но потом они меня выбешивали. Мой самый длинный брак продлился 2 года.
Но что теперь? А теперь - это удивительно... Мои друзья, от которых у меня нет секретов, говорят мне тет-а-тет: Как ты с ней живешь, ведь у неё столько недостатков?
А я смотрю на них и улыбаюсь 😊👍
И говорю им: Да, это так... Но ни один из этих недостатков меня почему-то не раздражает, а наоборот! Они меня забавляют, мне почему-то абсолютно всё в ней нравится...
Вот что АА животворящий делает 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу