Просто статистика

Нормальный спокойный день. Сейчас у меня дома дети - друзья моих, познакомились с их русскоязычной мамой.

Вообще ощущение что все как-то замедлилось. Как будто у меня отобрали мои амбиции и чувство жизни, я не чувствую себя живой.

Спонсор объяснил мне, что мы не привыкли спокойно жить без всякого треша в жизни. Поэтому нормальные повседневные вещи кажутся рутиной.

Я и правда замечаю: полтора года я с АА-шниками в постоянном контакте и практически удалила из своей жизни треш, за исключением ОЗ и срывов по алкоголю.

С б.мужем все ровно, стратегическое примирение в интересах детей.

На работе тоже все очень ровно.

И мне скучно. Хочется сесть в машину и рвануть куда-нибудь ночью. Или увидеть что-то чего я не видела, например Антарктиду или Австралию. Или заняться отвязным сексом, но не с любым партнёром, а обладающим целым списком характеристик делающими его практически нереальным. Или совершить какую-нибудь мега-сделку на работе.

В общем, все что мне на самом деле принесло бы удовольствие практически нереально организовать.

А спокойные занятия вымораживают меня, мне скучно и я ухожу в депресняк.
 
Мне кажется это больше для АН😅
Не, мы легально. Бабушек через дорогу переведём, и будет нам вечное счастье 😊👍
Кстати, а ты знаешь, что сказка "Царевна-лягушка" это про КУ?
 
Они называли меня земляным червяком ☝️😊
Да, допустим, что бухло это моя главная жизненная ценность.
Но что это за бухло, и как я его транссубстанционирую они меня не спросили. Царевне-лягушке респект 😊👍
 
Тем временем у меня все нормально. Не думаю что я буду страдать больше 3 месяцев. Некоторые любоголики рассказывают что это состояние может длиться лет 5, но думаю я разберусь гораздо быстрее.

Вчера читала книгу, там написано что сильный стресс при расставании провоцирует выделение огромного количества адреналина и кортизола, и чтобы убрать его нужны сильные физнагрузки ежедневно, буквально до боли.

Сегодня мне уже почти нормально. Днём написала ОЗ длинное письмо на бумаге, порвала его и выбросила. Те кто в теме говорят надо буквально заставлять себя писать в день 3 письма.

Сегодня вечером попытаюсь ещё. Так то у меня нет невыгруженного и недосказанного, при последней переписке я написала целый папирус в вин е-мэйлов где по пунктам все высказала.
 
Ещё я чувствую, что когда разберусь с этой ситуацией я стану гораздо сильнее. Главное чтобы сейчас ОЗ каким-либо способом не проявил себя, но не думаю. Ему мне кажется без меня вполне нормально тоже, он бы хотел со мной переписку и дружбу но зачем мне такой друг. Может, когда нибудь. Да и то.
 
Делается очень просто:

6. Were entirely ready to have God remove all these defects of character.

7. Humbly asked Him to remove our shortcomings.

То есть, в 2-х словах:
Я препоручаю Богу решить мою проблему. А себя от решения отстраняю. Как Он решит, я не знаю. Но верю, что решит в самом лучшем виде. Может Он найдёт мне блондинку с сиськами и длинными ногами. А может брюнетку. А может резиновую куклу. А может грузина 😆🪓 (шутка)... А может вообще больше никого у меня не будет, и так будет правильно. Короче, я на всё готов. Да будет воля Твоя а не моя (с) 😇🙏
Короче я слушала собрания и понимаю, что я совершенно не правильно препоручала себя Богу.

Надо не просто загнать свою жизнь в #опу и потом попытаться всучить себя ВС со словами "на, разрули".

А начинать самой жить по принципу отказа от эгоизма и своих прежних желаний, и тогда только Бог придет на помощь.

Я до этого вообще никак не доходила раньше, мне казалось странным - я отдаю, а забирать никто не забирает
 
Короче я слушала собрания и понимаю, что я совершенно не правильно препоручала себя Богу.

Надо не просто загнать свою жизнь в #опу и потом попытаться всучить себя ВС со словами "на, разрули".

А начинать самой жить по принципу отказа от эгоизма и своих прежних желаний, и тогда только Бог придет на помощь.

Я до этого вообще никак не доходила раньше, мне казалось странным - я отдаю, а забирать никто не забирает
Имхо, немного не так. Делать надо только то, что говорит тебе твой спонсор. А свою голову постараться полностью отключить. Своей голове не доверяй. Она тотально неисправна. Починить категорически невозможно. Это настолько серьёзная проблема, что никто не сможет помочь. Ни ты сама себе, ни другие люди. Никто...
Но! "Есть некто всесильный..." - цитата из БКАА

Спонсор не Бог. Но он проводник. Если ты наняла себе спонсора, то это уже означает что ты препоручила...
Будь спокойна и уверена. Небеса сделают всё в самом лучшем виде. Не сомневайся в спонсоре. Даже если он говорит что-то неправильно, то Небеса сорректируют как надо. Ты в надёжных руках 😊👍
 
А если ты будешь что-то сама решать, то зачем тебе Бог?
Бог тут же отключается если мы пробуем что-то делать своей головой. Даже помогать Ему категорически не надо.
Полумеры ничем не помогли нам (с)
 
Имхо, немного не так. Делать надо только то, что говорит тебе твой спонсор. А свою голову постараться полностью отключить. Своей голове не доверяй. Она тотально неисправна. Починить категорически невозможно. Это настолько серьёзная проблема, что никто не сможет помочь. Ни ты сама себе, ни другие люди. Никто...
Но! "Есть некто всесильный..." - цитата из БКАА

Спонсор не Бог. Но он проводник. Если ты наняла себе спонсора, то это уже означает что ты препоручила...
Будь спокойна и уверена. Небеса сделают всё в самом лучшем виде. Не сомневайся в спонсоре. Даже если он говорит что-то неправильно, то Небеса сорректируют как надо. Ты в надёжных руках 😊👍
Это не я, это на аудио которое мне прислал спонсор так именно и сказали. Что нужно делать действия, которых от тебя ждёт Бог. И тогда он включится помогать тебе.
 
А если ты будешь что-то сама решать, то зачем тебе Бог?
Бог тут же отключается если мы пробуем что-то делать своей головой. Даже помогать Ему категорически не надо.
Полумеры ничем не помогли нам (с)
Решать ничего не надо, надо как бы понимать чего хочет от меня Бог, это и делать.

И тогда он этот п####ц и уберет из жизни.
 
Это не я, это на аудио которое мне прислал спонсор так именно и сказали. Что нужно делать действия, которых от тебя ждёт Бог. И тогда он включится помогать тебе.
Спонсор прислал? Значит будь спок, значит так и надо 👍
 
Назад
Сверху Снизу