Просто статистика

А давай мы сделаем из тебя Василису Прекрасную? 😊❤️
Сила мыси рулит:

Да, я слушаю Джо Диспенса, но сейчас я не отошла пока от боли из-за ОЗ и все что мне заходит это мотивации в стиле push through the pain.

Но вообще я большой фанат визуализации будущего, правильных внутренних установок и других вещей.

Сейчас у меня такое состояние, как будто мне разрушили весь центр управления чем-то вроде кувалды. Надо все проводки соединить вместе, починить то что можно починить, а уж потом когда механизм начнет хоть как-то функционировать можно будет делать апгрейд
 
@swissmaker, а каков твой опыт по Джо Диспенса?
А вот же:


Я правда не знал, что это Диспенса, сам догнал 😊👍
 
Устала. Опять проехала 30 км на велосипеде, и третий день подряд это для меня многовато учитывая что я ещё много хожу пешком всегда.

По эмоциональному состоянию откат назад. Побывала на группе любовно-зависимых и несмотря на полную идентификацию с ними сразу вышла из группы так как потом возникло огромное желание посмотреть странички объекта в соцсетях. Или красивые фоточки поразмещать в надежде на его реакцию.

Удержалась. Но любоголикам написала извинения, совместные страдания усилили мне проблему.

Хотелось бы сейчас конечно ускорить процесс и потрахаться с кем-то, особо эмоционально не вовлекаясь, но не с кем. Имеющиеся варианты не привлекают. Спонсор тоже сказал что не рекомендует, по его словам мне станет противно.
 
Альтернативы нет? Связать шарф например? Или в колокола позвонить:


Я и так вяжу коврик потихоньку.

Спонсор сказал пока забыть о сексе, месяцев на 5 с половиной. После 5 с половиной месяцев можно но без построения отношений.
 
Последнее редактирование:
Тем временем мой контакт с любоголиками повлиял на меня очень негативно, среди себе подобных появилась тяга всех типов.

Создатель чата написала мне длинное сообщение, предложила побыть с ними неделю. Но я отказалась, думаю я так я уже им немного сбила настрой. Там все примерно в таком состоянии как я а может быть и хуже, любое слово ранит, вызывает тягу, обижает, злит и пр. Я просто не могу.

Любовная зависимость - ужасная вещь.

Тем временем чел с которым мы делаем по телеграмму вечерний шаг говорит что он так же сбежал от сексоголиков: после собрания захотелось трахаться.
 
Почитала форум людей, прошедших через длительные отношения или брак с нарциссами и поняла что в сущности мне повезло. Все пишут об ощущении что из них выжали все соки, что в общем ощущаю и я сейчас, и что восстановление долгое. Очень длинные отчаянные письма от женщин у которых с момента расставания прошло уже больше года. Все это опять таки меня пугает.

Диагностировать экса опять-таки нет возможности, но идеализация в начале отношений, полная неспособность анализировать свое поведение и учитывать мои чувства, абсолютная жестокость в концовке и игра на моих чувствах при выставлении сентиментальных фоток на сайтах знакомств и пр. все же наводят на определенные мысли. В видео психологов говорят что нарцисс может пинговать и пытаться развести на эмоции и десятилетия спустя, всплывая как перископ субмарины и осматривая территорию - кто из бывших и потенциальных чем занят и чем живёт.

Да, напишу про алкоголь. Тяги практически нету. Но это у меня до перепада настроения.
 
Последнее редактирование:
Тем временем спонсор сказал написать список людей на которых я обижена, это начало 4 шага. Сказал для начала ограничиться 30-ю.

С удивлением обнаружила, что мне практически некого туда писать.

Скорее есть организации, обычаи, точки зрения которые злят и обижают. И есть одно государство на которое я обижена и зла. Но людей, если задуматься, практически нету. Я всех простила.
 
Впервые за долгое время проснулась без мыслей об объекте. Вернее они есть, но очень далёкие. Боюсь предположить, неужели безумие прошло?

Забронировала отель на термальных источниках на 3 дня. К сожалению, были там и с ним в том числе, но более комфортного предложения просто нет, с собакой пускают далеко не везде.
 
Не прошло ничего, днём всё вернулось на круги своя. Объект, боль и пр.
Оставил я поля и горы,
Окутанные тьмой ночной.
Открылось внутреннему взору
То лучшее, что движет мной.
В душе, смирившей вожделенья,
Свершается переворот.
Она любовью к провиденью,
Любовью к ближнему живет.

Но вновь безволье, и упадок,
И вялость в мыслях, и разброд.
Как часто этот беспорядок
За просветленьем настает!
Паденья эти и подъемы
Как в совершенстве мне знакомы!

- Фауст. Гёте
 
ОЗ написал моим детям бумажное письмо и распечатал фотки с ними. Сначала я испугалась найдя пухлый конверт в почтовом ящике, но потом поняла.

Письмо им отдавать не буду. Оно содержит манипуляции: "я вас всех очень люблю но никогда больше не увижу". Как мать я решила что оно им не нужно, они уже вживую в последний день поездки с ним попрощались.

Эта бумажка ничего не меняет, только затрудняет мою обработку ситуации.

Найдя письмо мне стало плоховато. Но в общем иду дальше.
 
ОЗ написал моим детям бумажное письмо и распечатал фотки с ними. Сначала я испугалась найдя пухлый конверт в почтовом ящике, но потом поняла.

Письмо им отдавать не буду. Оно содержит манипуляции: "я вас всех очень люблю но никогда больше не увижу". Как мать я решила что оно им не нужно, они уже вживую в последний день поездки с ним попрощались.

Эта бумажка ничего не меняет, только затрудняет мою обработку ситуации.

Найдя письмо мне стало плоховато. Но в общем иду дальше.
Знаю радикальный способ - найми киллера 🤣👍
 
Назад
Сверху Снизу