Просто статистика

У меня все нормально. Выключила видео про нарциссов и блоги про отношения. Делаю медитации, не связанные с отношениями.

Сегодня впервые удалось переключить негатив на позитив и впервые я была в по-настоящему приподнятом настроении без ОЗ.
 
Итак, ко мне вернулось мое здравомыслие. Надеюсь, никуда не уйдет.

Вчера разговаривала с одним анонимным, он сделал полный разбор моих отношений и наглядно показал мне, что несмотря на многочисленные "красные флажочки" в отношениях я сама выдала ОЗ права на управление моей жизнью и самооценкой. Как вывод, анонимный брат дал мне перечень действий которые помогут стать мне счастливой без ОЗ и кого угодно, и с таким внутренним содержанием я смогу вообще не зависеть от критики извне и особенно дать управлять моим состоянием кому либо.

Это все перекликается с книгой которую я сейчас читаю. Соединив в голове эти две вещи я почувствовала себя хорошо.

На этом фоне активизировался и ОЗ, написав мне опять емэйл с вопросом почему он на днях видел что я его разблокировала а потом снова заблокировала. Я ответила просто что мне трудно держать блокировку, но для него это ничего не меняет. В ответ нарциссеныш написал что наверное он зря меня побеспокоил. Отвечать на это замечание я не стала, поскольку ответ очевиден. С утра пришло новое сообщение, не кажется ли мне что я слишком худая. Мне не кажется, но отвечать ему я также не собираюсь. Никаких иллюзий нету особых, пописывает в расчете что я выдам какую-то реакцию.
 
Момент реванша.

Поскольку я игнорировала все нейтральные сообщения, следующим пришло довольно жалкое признание о том что ему очень плохо без меня и на его взгляд ему потребуются годы терапии чтобы все это забыть. Потом ещё десяток странных сообщений.

У меня на него по-прежнему нет никакой реакции кроме слабой боли. Я свободна.

Я написала что возвращаться или вступать с ним в какой либо контакт не буду, я самодостаточна и мне хорошо. И это сегодня действительно правда. Наконец то.
 
анонимный брат дал мне перечень действий которые помогут стать мне счастливой без ОЗ и кого угодно
Это надо быть очень самодостаточным и сильным человеком... Или очень религиозным верующим ...
Я, например, на такое не способен... 😟

Ему очень плохо без меня и на его взгляд ему потребуются годы терапии чтобы все это забыть.
Да, наверное, ему тоже придётся пройти какие-то терапевтические курсы или вступить в сообщества, чтобы в конце концов выйти из этих отношений.

Я написала что возвращаться или вступать с ним в какой либо контакт не буду, я самодостаточна и мне хорошо. И это сегодня действительно правда. Наконец то.
Молодец! Так держать!
👍 👍 👍
 
Мне кажется, что энергетический обмен существует. Сегодня мне написал и ОЗ2, предыдущий, наркоман из моей темы в созах. Этому вообще ничего отвечать не буду, удалю на#ер.

Как будто вселенная меня проверяет сегодня.
 
Это надо быть очень самодостаточным и сильным человеком... Или очень религиозным верующим ...
Я, например, на такое не способен... 😟

Хоть кто способен, мне кажется, если захочет стать самодостаточным. Героиня книги которую я читаю справилась без религии.
 
Да, наверное, ему тоже придётся пройти какие-то терапевтические курсы или вступить в сообщества, чтобы в конце концов выйти из этих отношений.

Мне кажется, мое отношение ему завысило самооценку, сейчас вернулся в реал.
 
Я, например, на такое не способен... 😟

Почему, тебе надо иметь кого-то рядом чтобы ощущать себя хорошо?

Я сейчас хочу попробовать продлить это состояние, настолько оно мне понравилось. Надеюсь завтра опять не начну искать ОЗ😅
 
тебе надо иметь кого-то рядом чтобы ощущать себя хорошо?
Ну да)
"Вместе - весело шагать по прасторам") 😊

Я сейчас хочу попробовать продлить это состояние, настолько оно мне понравилось.
Если посчастливилось поймать это состояние, то замечательно! Надо радоваться и наслаждаться этим моментом!
 
Ну да)
"Вместе - весело шагать по прасторам") 😊

Весело конечно!!! Но прочитав некоторые книги я поняла что надо сделать так, чтобы и одной тоже шагать по просторам было весело.

Щас забронировала себе отель на 2 ночи, поеду одна (вернее, с собакой).

Те кто в теме говорят надо ездить одной в отпуск, ходить одной в ресторан, надевать для себя самой красивую одежду.

Чтобы не зависеть так от партнёра как это было у меня.
 
Кстати о партнёре, вчера ещё раз имела удовольствие пообщаться с ОЗ. Говорит жизнь не в радость, депрессия, растолстел, пьет и плачет. Говорит что не верит, что мне без него хорошо.

Говорит, вот бы увидеться, хотя посмотреть на тебя вживую.

Я конечно просто проигнорировать не могу, все равно у меня внутри ещё много чувств к этому человеку. Поэтому я сказала просто что так со мной обращаться как он это делал я больше не позволю никому, одной мне нормально и я выбираю себя.

Пусть сидит, если изменит свою жизнь я поговорю с ним, если нет - что поделаешь.
 
Кстати о партнёре, вчера ещё раз имела удовольствие пообщаться с ОЗ. Говорит жизнь не в радость, депрессия, растолстел, пьет и плачет. Говорит, вот бы увидеться, хотя посмотреть на тебя вживую
Бедный мужик... И так ограничен в возможностях, так ещё и это навалилось ...
Как ему это всё пережить ...
😢 😢 😢
 
Назад
Сверху Снизу