Просто статистика

Задолбалась. Уже в этих отношениях я старалась быть максимально удобной. Следила за тоном своего голоса, старалась не посылать много сообщений чтобы не надоедать. Следила за новинками книг, читала какие-то статьи чтобы быть интересной.

Старалась хорошо выглядеть, что-то готовила, во многом это был мой личный максимум. В сексе сама не настаивала, старалась тоже не давить потому что я достаточно настойчива и там.

Чел начал воспринимать меня не просто как должное, но и как что-то тяжёлое и надоедливое. Искал других баб, выкинул меня из своей жизни без жалости.

И сейчас тянет на расстоянии свои щупальцы чтобы я дала ему свою энергию и восхищение. Я сама ему не нужна. Это как в Baby Reindeer бармен начал гоняться за своей сталкером и в итоге занялся с ней и сексом, хотя она абсолютно была ему не нужна сама по себе. Но ему нужно было, чтобы кто-то видел его прекрасным.

А не пошел бы он на##й? У меня ощущение что у меня уже выпили всю кровь и снова протягивают пустой стакан.

Вообще никак не буду реагировать на это послание. Говнюк.
 
Но людей, если задуматься, практически нету. Я всех простила.

Я ошиблась. Один человек, на которого я очень обижена и зла есть. Этот человек подставлял меня бесчисленное множество раз. Это я сама.
 
Спонсор мне сказал письмо порвать и выкинуть и не отклоняться от того что он говорит мне делать. Сказал что ситуацию с любовной зависимостью нужно заканчивать, мыслей про это уже быть не должно.

Я и сама уже чувствую что хватит страдать. Порвала письмо на кусочки и выбросила в урну.

Сегодня настроение нормальное.
 
Отличный день сегодня.

Боли нет, есть дискомфорт как будто рана затягивается.

Написала список обижающих, раздражающих, злящих людей, организаций как сказал спонсор. Я уже знаю что корень моих проблем в моих ожиданиях.

Интернет-подруга которая тоже в программе подкинула потрясающую книгу под каждым обзацем которой я могла бы подписаться.

Все хорошо, все налаживается. Ура.
 
Ещё один нормальный день. Трагедии нет, все идёт своим чередом. Проехала 30 км на велосипеде и прошла 5 км с собакой с утяжелителями на ногах. Спорт это жизнь.

ОЗ опять прислал мне емэйл с описанием того как ему плохо физически. Температура, все плохо, но он мне желает счастья. У меня ничего внутри даже не шевельнулось. Я отлично понимаю уже, что кто пишет тому и плохо. А если сидеть спокойно и тупо не отвечать то внутри как-то нормальненько. А вот напишу что и мне без него плохо, а он ответит что ему очень жаль но жизнь такова какова и больше никакова, и у меня начнется кризис. Молчание - золото.
 
Проехала 30 км на велосипеде и прошла 5 км с собакой с утяжелителями на ногах.
Неужели ты физически такая сильная? Ещё и по жаре...

Всё хотел спросить... А тот? Предыдущий. С зависимостями...
С ним ты только иногда встречалась? В той теме ты писала, что изредка, вроде.
 
Неужели ты физически такая сильная? Ещё и по жаре...

Всё хотел спросить... А тот? Предыдущий. С зависимостями...
С ним ты только иногда встречалась? В той теме ты писала, что изредка, вроде.

Сильная нет, но выносливая да. 30 км на велике это 15 км до работы и 15 обратно, 45 минут в каждую сторону примерно, к сожалению двигаться быстрее дороги не позволяют. Ну и прогулка с утяжелителями в принципе это легко, они не чувствуются....

Предыдущий меня не волнует вообще, что интересно. Он сейчас свободен и постоянно заходит на мои странички, что-то пишет периодически, но мне вообще параллельно. Даже с целью создания заместительных отношений не рассматриваю его.

Неужели и в отношении ОЗ скоро появится такое же чувство отторжения? Сейчас я с ним не общаюсь потому что он просто хочет ощутить мое присутствие на расстоянии, это то что спецы по отношениям называют мусорными запросами.
 
Кстати, о запросах, завтра встретимся с одним типом с которым познакомились в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), очень надеюсь что он мне сильно понравится, а я ему нет. Это поможет мне переключиться.
 
В общем это бумажное письмо и последующие электронные откатили мне ситуацию немного назад. Есть ощущение что у меня скачали энергию.

Но в общем спонсор говорит что эти вещи не должны замедлить выздоровление, главное самой не вступать в контакт и эти ощущения пройдут, говорит это точно не последнее появление ОЗ, но вестись на это не нужно.
 
Короче встретилась я с мужчиной с ФБ, и он очень приличный человек, с хорошей работой, правильной жизненной позицией, интересными хобби. И внешне симпатичный.

Но видимо я привыкла ко всякому трешу. Сегодня ливень, он предложил подвезти меня, но нет, я предпочитаю на велике под дождём. И вообще в раздумьях, как от него отвязаться теперь. Кстати и в отношении ОЗ у меня было подобное вначале, пока не начал исполнять.

Наверное это надо прорабатывать с ПТ.

Чтобы не обнадеживать мужика я решила пока замедлить процесс, сказав что еду в отпуск. Собственно, это правда.
 
Откат назад. Я не удержалась и помониторила аккаунт ОЗ и увидела что та девушка которую он добавил при мне последней и после которой мы расстались у него уже везде в друзьях. Что-то меня насторожило и я вбила ее имя в Гугл. И тут я чуть не упала со стула. Героиновая наркоманка, судимость за торговлю наркотиками, судимость за ограбления . Есть ребенок и бывший партнёр пока ещё в тюрьме. И это ОЗ который меня саму бросил за то что я проблемная.

Открыв ящик и обнаружив новые емэйлы я опять таки не выдержала и предложила тратить больше ресурсов на возврат к нормальной жизни и социализацию новой подруги, но для меня в социальном плане он как корабль с пробоиной. Неудачи заразительны и я не хочу больше получать никаких е-мэйлов. В ответ пришло грустное сообщение о том, что он добавил девушку всего лишь чтобы выяснить каким образом она только сейчас получила его запрос, и якобы таким образом и выяснил что она сидела.

Эта история начала нравиться мне ещё меньше чем раньше, какой то бред. В следующем письме мой собеседник прислал мне пару фоток одного "нашего" места и опять таки затих.

Несмотря на то что на сумасшедшую больше похожа сейчас я, я ведь вижу что у моего оппонента не все дома, и чем дальше тем больше я это вижу. Сегодня я послушала лекцию про нарциссов, которую рассказывает не жертва нарцисса, а сам нарцисс, и многое мне стало понятным. Нарцисс это холодный эмпат, который прощупывает все больные точки человека и сближается максимально. Забыть это невозможно, но и он тоже никого не забывает. Любовная зависимость похожа на наркотик, но и нарц тоже если не найдет никого другого настолько щедрого на эмоции как я так и будет выводить меня на них. Если сблизиться с ним ещё раз он уничтожит абсолютно все что для меня важно, как он уже это сделал с моим желанием моногамных отношений, моим желанием иметь стабильность и пр. И ненавидеть его тоже не нужно потому что там внутри нет личности, домик пуст.

Если хочется реванша можно давать ему иногда порцию эмоций и потом резко исчезать с поля зрения, и в общем издеваться над ним по его манере, но это потеря собственной личности.

И теперь мне начинает казаться что я уже не выйду из этой истории за 3 месяца как мой спонсор, тем более что 2 с момента расставания уже прошли. Голова все понимает, но на уровне ощущений это какой то кошмар.

Шаг вперёд - два назад.
 
Если хочется реванша можно давать ему иногда порцию эмоций и потом резко исчезать с поля зрения, и в общем издеваться над ним по его манере
Да издеваться! Может, ему нравится так, и он этого и хочет.
Мечтает об этом ... 🫶
Ты же хотела добавить эмоций в своей жизни.
Вот и поиграла бы им)

Но лучше не давать ему такого удовольствия.


И теперь мне начинает казаться что я уже не выйду из этой истории за 3 месяца как мой спонсор
Значит 10 ноября можно не ждать? 😟
 
Да издеваться! Может, ему нравится так, и он этого и хочет.
Мечтает об этом ... 🫶
Ты же хотела добавить эмоций в своей жизни.
Вот и поиграла бы им)

Но лучше не давать ему такого удовольствия.



Значит 10 ноября можно не ждать? 😟

Привет! ❤️

Нет нет, 10 ноября не отменяется.

Мстить нарциссу как я понимаю смысла нет, в видео было сказано русским по белому что это очень серьезное расстройство личности и там все равно никого нет дома. Фрагментарные провалы в памяти, деперсонализация и ещё хрен знает что. Единственный плюс нарциссов то что они трусливы и никого не преследуют физически, в отличие от психопатов.
 
Короче встретилась я с мужчиной с ФБ, и он очень приличный человек, с хорошей работой, правильной жизненной позицией, интересными хобби. И внешне симпатичный.

После нескольких попыток пригласить меня на следующее свидание человек исчез. Видимо тоже понял что у меня никого нет дома.
 
Спонсор сказал что я не делаю то что он говорит, и отсюда мои проблемы. В созависимых отношениях часто кажется что партнёр настоящий монстр, но не всегда это так.

Вернулась к его правилам, делаю таблицу по 4 шагу. С парнем с которым делаем вечерний шаг добавили ещё и дневной созвон. Очень помогает.
 
Забавно, мой напарник по шагам АА попросил меня помочь ему в написании сообщений его бывшей которую он хочет вернуть. О, конечно, . он точно спросил правильного человека, в конце концов я уже 2 года в этом варюсь, и возврат бывших для меня дело техники. Хоть отвлеклась.

Вообще у меня самой был нормальный день. Меня сильно нервировали мужчины которых я насобирала на дейтинге, отшив всех я почувствовала свободу. Мне не нужно ни под кого подстраиваться и ни с кем ложиться в постель чтобы поправить свое эмоциональное состояние. Мне нормально одной.
 
Назад
Сверху Снизу