Просто рассказать

Ну не найдёшь мужика, и что? Что в этом то страшного?? Страшно жить с такими уродам, а быть одной - не страшно
Да, отвыкнуть нужно. В прошлый раз месяц не пускал, пока с запоя не очухается. И такое чувство, что как то и лучше на раздельных территориях. А сейчас опять повелось на кодировку,итог 4 месяца спокойной жизни и опять....
 
Да, отвыкнуть нужно. В прошлый раз месяц не пускал, пока с запоя не очухается. И такое чувство, что как то и лучше на раздельных территориях. А сейчас опять повелось на кодировку,итог 4 месяца спокойной жизни и опять....
Мне вот очень досадно, что я на этот форум не попала раньше, когда приняла решение уйти от алка, а он предложил закодироваться, за мои деньги конечно 🙈🤦🏻‍♀️
Вы ждёте, когда Вам будет 50 и невроз, так сказать, уже будет на лице?
С ним не будет норм отношений, не будет.
Будьте умной, учитесь на ошибках других.
 
Однозначно, в моей семье и квартире, ноги его больше не будет. Просто есть перед глазами примеры, люди похлеще его пили практически умирали, ещё и с гепатитом, а сейчас по 10 лет не пьют.Правда сами захотели, у нас в городе мужик кодирует гипнозом, все кто был не пьют вообще и крыша не поехала.Моя алкобасятина туда просится. Я сказала пусть теперь сам,сам с запоя, сам деньги на кодировку...
Пресвятые богохульники! Ты ещё веришь в эту шляпу?!
Ладно он отбитый, но ты-то!
 
Да, отвыкнуть нужно. В прошлый раз месяц не пускал, пока с запоя не очухается. И такое чувство, что как то и лучше на раздельных территориях. А сейчас опять повелось на кодировку,итог 4 месяца спокойной жизни и опять....
Отец мой кодировался несколько раз, БМ кодировался - не помогло. Знаешь, лучше жить одной, чем в постоянном ожидании сорвется или нет.
 
Отец мой кодировался несколько раз, БМ кодировался - не помогло. Знаешь, лучше жить одной, чем в постоянном ожидании сорвется или нет.
Одной у меня пунктик, не могу одна у меня все друзья по парам лет по 15 20 живут, и всякое в семьях бывало, а я как прокаженная все дерьмо мое, но такой алк у меня впервые. Жлобы были, изменщики, алков не было, алк это ужас.
 
Ну вот теперь задумалась, так в принципе хрен с ним ,если б не агрессивный! Нравится бухать и ссаться,пусть на своей территории, а ко мне трезвый и с деньгами! Конечно было бы,мне 25 как девчонки здесь есть искала бы,принца, а в 45....
Слушай, а зачем он тебе нужен вообще??? Такое впечатление, что для тебя МУЖЫК - это такая вещь, без которой не может жить женщина. Как будто закон такой есть, что все должны жить попарно. Типа молодые и красивые берут принцев, а те, кто поплоше, обязаны брать оставшееся. Да какая бы старая/кривая/косая не была бы женщина, она достойна хорошей жизни и не должна портить её зечарой-алкашом.
 
Одной у меня пунктик, не могу одна у меня все друзья по парам лет по 15 20 живут, и всякое в семьях бывало, а я как прокаженная все дерьмо мое, но такой алк у меня впервые. Жлобы были, изменщики, алков не было, алк это ужас.
Так не подбирай всё дерьмо, учись жить одна. Одиночество - это классно. И дочь же есть.
 
Слушай, а зачем он тебе нужен вообще??? Такое впечатление, что для тебя МУЖЫК - это такая вещь, без которой не может жить женщина. Как будто закон такой есть, что все должны жить попарно. Типа молодые и красивые берут принцев, а те, кто поплоше, обязаны брать оставшееся. Да какая бы старая/кривая/косая не была бы женщина, она достойна хорошей жизни и не должна портить её зечарой-алкашом.
Не выношу одиночества, ну так то я не кривая ) очень не плохо выгляжу для своих лет. От одиночества депресняк,аж домой не хочется (
 
Я кодирвалась раз... Много. Нам, алкашам, нельзя верить по определению.
Мужик? Зачем? Чтобы быть как все?
Дочь 16 лет. Ей накой посторонний мужик в доме?...
 
Я кодирвалась раз... Много. Нам, алкашам, нельзя верить по определению.
Мужик? Зачем? Чтобы быть как все?
Дочь 16 лет. Ей накой посторонний мужик в доме?...
И что все равно тяга есть? Просто интересно что в голове у таких людей, а семья есть у вас?
 
Не выношу одиночества, ну так то я не кривая ) очень не плохо выгляжу для своих лет. От одиночества депресняк,аж домой не хочется (
Ну какое одиночество в наше время социальных сетей, ты ж не Агафья Лыкова в тайге. Даже она живёт и не жалуется. А то, что не можешь быть одна - это дефект такой, невроз. Значит, надо работать над собой и учиться занимать саму себя, а не подбирать всякое г. И самооценку повышать.
 
И что все равно тяга есть? Просто интересно что в голове у таких людей, а семья есть у вас?
Я не показатель, мы оба бухали по черному. Муж умер. Связано с пьянкой. Я завязала ещё при нем. Тяги нет, но до сих пор снится, что бухаем вместе=-O
Но я допилась до такого днища, что выбор был или бросать, или сдохнуть
 
Ну какое одиночество в наше время социальных сетей, ты ж не Агафья Лыкова в тайге. Даже она живёт и не жалуется. А то, что не можешь быть одна - это дефект такой, невроз. Значит, надо работать над собой и учиться занимать саму себя, а не подбирать всякое г. И самооценку повышать.
Что гавно, то верно. Ни в гости сходить, не выпить с ним, ни компаний, ни отдыха, изоляция, чтобы его не провоцировать. А так у меня,все друзья выпивают, я не люблю, мне алкоголь не заходит, бывает компания бухает,я сижу чаи гоняю))) а с ним ну вообще никуда, выпьет скандал устроит, а утром похмеляется!
 
Я не показатель, мы оба бухали по черному. Муж умер. Связано с пьянкой. Я завязала ещё при нем. Тяги нет, но до сих пор снится, что бухаем вместе=-O
Но я допилась до такого днища, что выбор был или бросать, или сдохнуть
У меня у подруги такая сестра, закодировались ч мужем, 2 детей 7 лет трезвости, на 8 год сорвалась, через 2 недели сама на кодировку проситься стала, вот уже 4 года в завязе. Так что у всех по разному, у нас есть один умельць, гипнозом кодирует, весь Крым к нему ездиет, очень хорошие результаты, по 15 лет. Мама говорит вези его туда, а мне что то так в лом,опять в этом говне возиться
 
Назад
Сверху Снизу