Просто рассказать

Не выношу одиночества, ну так то я не кривая ) очень не плохо выгляжу для своих лет. От одиночества депресняк,аж домой не хочется (
Ты и так одинока, одиночество вдвоём, рядом с тобой тушка в штанах. Как то больше приходят с иллюзиями, любовь там, спасу а то пропадает. А у тебя и этого нет и совсем не понятно что держит кроме самого факта что в доме кроме тебя кто то есть. Хотя есть дочка вроде.
Кто то из родителей пил или оба родителя? Уж очень явно какая то травма и проблемы самооценки, комплексы, что такой мужик в доме и лучше чем без него, совсем чужого же и постороннего.

Иди к спецам, может даже не к психологу а к психотерапевту? Иначе же так и дальше будет, он или нет но как ты выше написала что весь деструкт твой.
 
Ты и так одинока, одиночество вдвоём, рядом с тобой тушка в штанах. Как то больше приходят с иллюзиями, любовь там, спасу а то пропадает. А у тебя и этого нет и совсем не понятно что держит кроме самого факта что в доме кроме тебя кто то есть. Хотя есть дочка вроде.
Кто то из родителей пил или оба родителя? Уж очень явно какая то травма и проблемы самооценки, комплексы, что такой мужик в доме и лучше чем без него, совсем чужого же и постороннего.

Иди к спецам, может даже не к психологу а к психотерапевту? Иначе же так и дальше будет, он или нет но как ты выше написала что весь деструкт твой.
 
Нет никогда никто не пил, обеспеченная семья, но отец бросил мать. Мы вышли из зоны комфорта,я подросток, тяжело приходилось. Спасать мужиков вообще не мой удел, мне нравятся браки,где я дочка, а он папа, и чтоб обеспечивал. Когда чем то занята, вообще даже и не вспоминаю о нем, думаю просто привычка...
 
Нет никогда никто не пил, обеспеченная семья, но отец бросил мать. Мы вышли из зоны комфорта,я подросток, тяжело приходилось. Спасать мужиков вообще не мой удел, мне нравятся браки,где я дочка, а он папа, и чтоб обеспечивал. Когда чем то занята, вообще даже и не вспоминаю о нем, думаю просто привычка...
Так проблема же не в привычке к конкретно этому мужчине, а в том что ты выбираешь таких мужчин.
Одной у меня пунктик, не могу одна у меня все друзья по парам лет по 15 20 живут, и всякое в семьях бывало, а я как прокаженная все дерьмо мое, но такой алк у меня впервые. Жлобы были, изменщики, алков не было, алк это ужас.
Жлобы, лядуны, и этот алкоголик. А это значит что выросла ты в деструктивной семье, у тебя проблемы. Обеспеченная родительская семья и что не пил ни кто - не показатель. И "отец бросил мать" режет слух, словно женщина вещь, не родители развелись или отец ушел из семьи, а именно бросил как ненужное. И обеспечение на первом плане, и ищешь в партнере отца, и что одиночество которое невыносимо.

Модели отношений и семьи - это всегда впитывается в раннем возрасте из родительской семьи. А у тебя они точно кривые, как и у всех кто доходит до этого форума.

Но дело твоё конечно, разбираться со своим или продолжать и дальше считать своё привычное нормой.
 
Сколько ты уже здесь, на форуме? Дело не в везении, а в собственной голове.
Год примерно. Вот из жизни моих подруг- она бухает, он работает и обеспечивает семью, он внешне ниче, она от синяки безобразная постоянно с ней возится. Второй пример, она изменяет, у него любовь. Она соблаговалила вернуться после гулянок,он ей машину в подарок) Получается, сук ценят то больше))))
 
Год примерно. Вот из жизни моих подруг- она бухает, он работает и обеспечивает семью, он внешне ниче, она от синяки безобразная постоянно с ней возится. Второй пример, она изменяет, у него любовь. Она соблаговалила вернуться после гулянок,он ей машину в подарок) Получается, сук ценят то больше))))
Получается дебилы (созанутые по-нашему) выбрали сцук. Вот и все. Как считаешь, эти примеры достойны обсуждения или не дай бох использования в качестве примера?
 
Год примерно. Вот из жизни моих подруг- она бухает, он работает и обеспечивает семью, он внешне ниче, она от синяки безобразная постоянно с ней возится. Второй пример, она изменяет, у него любовь. Она соблаговалила вернуться после гулянок,он ей машину в подарок) Получается, сук ценят то больше))))
Получается, что ты оцениваешь всех мужчин исключительно по кругу своих подруг.
 
Получается дебилы (созанутые по-нашему) выбрали сцук. Все. Как считаешь, эти примеры достойны обсуждения или не дай бох использования в качестве примера?
Я бы от второго варианта не отказалась) !
 
Назад
Сверху Снизу