Просто пьяница

Сегодня ничего не напишу. Хотя напишу, день прошёл быстро, в то же время с трудом. С обеда головокружение, не знаю с чем связано. Из-за этого... в общем пойду попробую заснуть
 
Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня, снова не мог уснуть без донормила. Уснул толи в 3 толи в 4, но заставил себя встать на час раньше чем вчера. Видимо у алкоголиков не работает принцип, больше уставай днём раньше уснёшь. Значит график будем выравнивать через силу:WALL:
 
Хороший день, вливаюсь как всегда туго. Много времени провёл сегодня на форуме, в хорошей компании. Отложил на завтра три дела, но думаю за завтра смогу начать решать их все постепенно и не спеша. Постараюсь сегодня заснуть пораньше, но хоть и не высыпаюсь уже несколько дней, как всегда к вечеру в сон уже не клонит
 
Наш алкомозг подвержен атаке, повреждения слабые, маленькие, но они накапливаются и становятся все сильнее. В последнее время стал замечать ослабление памяти. В мелочах. До такой степени мелочах, но таких парой важных. Вот например наднях ехал по делам и не мог вспомнить номер своей машины. Вроде мелочь, выйди да посмотри, да и вспомнил через пару минут, но эти пара минут были пусты и пустота эта была в голове.
Проблема с которой я сталкиваюсь последние несколько лет это забываю что то сделать по работе. Не просто отложил, а через пару часов, дней, ой забыл. А так что это уходит на месяца и зачастую теряет актуальность, соответственно теряются и деньги.

Сегодня я наконец запустил в работу звено из цепочки, которое лежало без дела полтора года. В двух ежедневниках за прошлый и этот год всплывали записи «сделать это» и каждый день либо оставались без отметки, либо напротив появлялась стрелочка на завтра. Так вот наконец то сделал ЭТО и напротив записи поставил галочку. Это только начало, но начало большого пути и большой работы. Но я это сделал. И гордо и стыдно одновременно. Толи ругать себя, толи хвалить. Не знаю.
Причём сегодня чуть не забыл сделать ещё пару пунктов, и хотелось отложить, завтра четверг, тоже рабочий день. Но всё-таки заставил себя доделать дела.
Обратная сторона этого откладывания видимо кроется в голове, а именно в страхах. В страхе доделать все дела и остаться в пустоте, когда делать и доделывать уже нечего. Так и сегодня, составляя планы на завтра увидел, что ни так уж и много осталось сделать на ближайшие дни.
 
Есть ещё один лучик света, он слаб и тих, но я полон надежды. Я начинаю обучение по новому направлению, с которым тесно связан и знаю, но это другая спецификация. Если все получится, будет новый фронт работы, который если сростить в симбиозе с основным видом деятельности даст невиданный результат.
Либо все может заглохнуть. Тут тогда точно придётся сбрасывать счётчик. Но я в лучшее верю.
 
Назад
Сверху Снизу