Просто любила выпить.....

Точно! Такие все пяные противные фуууууууууууууууууууу....То ли дело мы: сегодня пятница мы трезвые и гордые! 😁
Рада за вас,но не впадайте в гордыню,
это просто обычный день обычных людей))
 
И муж еще седня тоже как обычный человек в обычную пятницу... ну я говорю всмысле трезвый 😄
 
Это хорошо, что Вы таки решились. Хочу Вас предупредить. Это трудный для большиства путь. К сожалению, трезвость в этом мире не норма, норма - пьянство, "культурное" и всякое прочее. И вот так противостоять миру, а иногда и отчасти самому себе большинству не под силу. В общем, советую Вам работать над проблемой системно, покрутитесь здесь, посмотрите, какие есть уже проторенные дороги, пути избавления. В любом случае без серьёзной работы над собой, своим духовным миром, своим мировоззрением Вам врядли удастся обойтись.
 
Привет! Читать можно что угодно и по разному. Проблемы есть у вас и они на лицо. Думаю нужно понять зачем вы это делаете и нужен ли вам на самом деле алкоголь. И что будет если вы откажетесь от алкоголя, то есть представьте, что весь алкоголь скупили на планете и больше его нигде не достать =)
Могу подсказать как из клея БФ-2 спирт получить! Или вот здесь (http://www.fermer.ru/productID_8) можно купить вполне легальный аппарат "Домовенок-2" и гнать себе сколько влезет. Главное руки не опускать! 😁 Простите за юмор черный. Это не реклама, просто и впрямь аппарат интересный. Кто бы мог подумать, что самогонные аппараты будут выпускать в массы в промышленных масштабах.
 
Рада за вас,но не впадайте в гордыню,
это просто обычный день обычных людей))

Ну день то может и необычный, все таки событие какое то, а вот трезвое состояние это обычное естественное состояние, жаль что не все это понимают....НУ это уже отдельная тема.
 
Это хорошо, что Вы таки решились. Хочу Вас предупредить. Это трудный для большиства путь. К сожалению, трезвость в этом мире не норма, норма - пьянство, "культурное" и всякое прочее. И вот так противостоять миру, а иногда и отчасти самому себе большинству не под силу. В общем, советую Вам работать над проблемой системно, покрутитесь здесь, посмотрите, какие есть уже проторенные дороги, пути избавления. В любом случае без серьёзной работы над собой, своим духовным миром, своим мировоззрением Вам врядли удастся обойтись.

Спасибки Лысый, все понятно и доступно! Со сном вот только у меня проблемы, без спиртного спится не крепко, поверхностно, наверно скоро пройдет....
 
Спасибки Лысый, все понятно и доступно! Со сном вот только у меня проблемы, без спиртного спится не крепко, поверхностно, наверно скоро пройдет....
Лукавим, значицца. Помнится, говорила, что все нормально у тебя, на здоровье не жалуешься. А теперь и сон в тягость...Я первые дни на валосердине сидела.
 
Спасибки Лысый, все понятно и доступно! Со сном вот только у меня проблемы, без спиртного спится не крепко, поверхностно, наверно скоро пройдет....
Я вначале спал по 3-4 часа в день и высыпался, чувствовал себя сверхбодрым при этом. Сейчас наоборот сплю по 12 часов и сонный как муха.
 
Лукавим, значицца. Помнится, говорила, что все нормально у тебя, на здоровье не жалуешься. А теперь и сон в тягость...Я первые дни на валосердине сидела.
Привет Тайна. Сон наладился. Правда принимаю новопассит. В остальном все ок. Седня была на д.р. даже не тянет выпить... Пока все ок. Посмотрю что дальше.
 
Опять 25!!!!!!!!!!!!! Выпила и не чувствую вину... или вина..ха..кстати пью сухое...Прошу прощения... у всех
 
Опять 25!!!!!!!!!!!!! Выпила и не чувствую вину... или вина..ха..кстати пью сухое...Прошу прощения... у всех
 
Всем привет! На следующий день мне не было мучительно больно. Физически.... А морально...да ...зачем пила, не знаю. Опять села на своего любимого конька...бл... такая.
 
Вот так читаешь читаешь.. а потом под конец БАЦ!... и очень хочеться сплюнуть, ругнуЦа и выключить комп.  

Я_сама, ну нафига страшивается так было делать???
 
Мишка Квакин! Не ругайся и не выключай комп. Я снова хорошая. 😳 Муж тока сука зае... Каждый день с запахом. Раньше бы вместе пивка намахнули и все ноу проблем. А щас тяжело. Он грит мол что такого что я выпил пару пива? Я не могу меня бесит аж зубы сводит. Сама знаю что надо забить на него и жить своей жизнью (читала в теме про созов). Че делать? Такой сука агрессивный стал последнее время. Раньше был ниже воды тише травы.
 
Я снова хорошая. 😳 Муж тока сука зае...
...
Че делать? Такой сука агрессивный стал последнее время. Раньше был ниже воды тише травы.
Я не спроста именно так отрезал твои слова.
Когда кто-то тебя бесит и раздражает - это значит ты видишь себя, со стороны.

Когда я думал, что на улице ходит много пи..сов, я был сам таким.
Когда я думал, что мои соседи в доме сволочи, я был тоже сволочью.
Когда я думал, что моя жена - дура, я был дураком.
Если я думал, что дети глупые, я был сам глуп.
 
Назад
Сверху Снизу