Просто любила выпить.....

Пришла с работы. Сразу торговаться начала. Мин. 15 себя уговаривала. Душ приняла. Бутик с колбасой и стакан настоя шиповника заточила. Ухххх отпустило.
 
Пришла с работы. Сразу торговаться начала. Мин. 15 себя уговаривала. Душ приняла. Бутик с колбасой и стакан настоя шиповника заточила. Ухххх отпустило.
Молодец! А я весь день плюшки шоколадками заедаю...
 
Ольга, привет! Плюшки и шакалатки лучше чем алко
Хотя мне бы и от плюшек отказаться, ибо 10 кг лишних
 
Задача минимум - провести трезво 2 недели праздничных выходных. Задача максимум - неограниченно )
 
Ничего у меня не получается. Сегодня трезвая. До этого день-через день пиво-вино. Дозы не большие но все-ж таки.
 
Продержалась пятничный вечер и почти все выхи. Почти...потому-что еще середина воскресенья. Время есть ((((. С утра хорошо поработала (рукоблудничаю в свободное от работы время) осталась сильно довольна результатом , и сразу мысль в голове "намахнуть" а дома ничего нет, надо идти в магаз, а идти неохота. Пошла сорвала свежий кабачок с грядки потушила с помидоркой - поела. Но мыслишка выпить не отпускает. Лежу вот в форум туплю. Зашел муж в комнату, предложил свои услуги (он у меня не пьет совсем, на мне сублимирует ))) , пока отказалась.
 
Привет, Марго! Последний год очень много пила. Нет ничего криминального не было, никого и ничего не пропила, никаких провалов в памяти и непоправимых дел в алкогольном угаре. Но оооочень много алкоголя. Мартини, сухое вино, коньяк, пиво, шампанское - это все в разные дни (я никогда ничего не мешаю). Перерывы пару недель не больше. В основном ЕУ . Ну и пятницы- субботы. При этом все делалось то, что я и не употребляя делала. И кончились мои силы. И я поняла - это мой последний шанс завязать раз и навсегда.
 
Назад
Сверху Снизу