Просто любила выпить.....

Суббота прошла замечательно. Дела поделала, плов сготовила, поспала. Все ровненько, слава богу.
 
Читаю тему: метод Шичко. Пока не поняла в чем суть метода и можно ли по нему работать самой. Без помощи специалистов.
Трезвые выходные прошли на "ура". Правда пила квас. У нас продается тут местный. Вкусный прямо как домашний. Не знаю можно ли квас пить?
Все равно буду. Скоро лето. Всяко лучше пива ). Сплю по 15 часов. Ужос.
 
Привет Ирин! Я не понимаю есть тяга или нет, или это моя распущенность, и слабоволие мол "хочу пью, хочу -нет". Проблема в том что я частенько злоупотребляю. Говорят, что в норме выпивать каждый день 50 гр. Дак вот я по 50 не могу и не буду никогда. Мне либо пить либо совсем не пить Я вообще не понимаю для чего пригублять из стакана, ну вот хоть режьте меня, для запаха что-ли? Если я пью то конкретно, 1.5-2 пива, или например 0,5 водки, или столько же коньяка, аааааааа забыла я могу еще водочку пивом полирнуть.... ну вообщем любительница я ентого дела. Вот в этом и проблема.

Ой это про меня 😲
 
10 дней пролетели незаметно. Торговалась тут на выходных. Но перетерпела. Пока полет нормальный.
 
в квасе процент алкоголя менее 1%...так что крыша скорее всего едет не от самого кваса, а от ассоциаций...но я бы в таком случае воздержалась от него
 
Привет Венера. Спасибо, что участвуешь ))). Вот я именно "ассоциаций" и опасываюсь (с) градусы то фиг с ними. А ваще вкусный такой квасок.
 
я на самом деле не поняла вопроса про держаться ... ты в каком плане - алкоголя, стройки, работы?
 
ну я как то вообще не ощущаю тяги или желания выпить или напряга от трезвости...муж не пьет, и я даже не думаю про алкоголь
 
у меня если честно и нет даже ощущения, что не пью месяц с лишним...как будто те 5 лет трезвости и продолжаются...нет ни качелей, ни эйфории, ни бессоницы
 
Назад
Сверху Снизу