Просто любила выпить.....

странные люди все таки алкаши...водки не боятся, а таблеток боятся

контроль нормы это до скольки?
 
Веня, я не то что таблеток боюсь, а как бы это выразиться...ну пойми. Для меня норма - 2 литра пива или бутылка вина- шампанского. Больше не пью. Не лезет ).
 
Для меня норма - 2 литра пива или бутылка вина- шампанского.
ну и моя столько же...а ты в водку переведи...2 литра классического 4% пива это 200 грамм водки...полбутылки...че нормально по полбутылки водки пить каждый день?
 
ну а чего тогда елозишь? "я не такая, я до таблеток еще недопилась"? ))))))))))
 
Я на фарм блоке была чуть больше года...но без подпиток
 
Понятно. Я только вот пропротен пробовала ну и иногда донормил 1/2 на ночь в первые пару дней непития, чтобы спать. В этот раз хочу без таблеток. Даже цитрамона. Сегодня жутко болела голова, не стала принимать таблы, выпила чаю черного с сахаром. Вроде отпустило. Слава богу третий день пошел трезвый. Ттт. Седня даже в зал пойду. 4 месяца не была (не из-за выпивки) просто серьезные дела были, не до спорта.
 
Да я в порядке. Я не алк.
.просто пью чаще и больше, чем обычные люди. Купила Пропротен в табл. Одну уже выпила. Буду пока на них месяц держаться. А там поглядим.


Ой не говори! В 42 зарегилась. Сейчас 49. Могла бы уже 7 лет в трезвости жить.

Так ты ж не алк!
Прям как я! 😁

Очень у тебя интересная тема для меня. Пойду с самого начала все перечитаю.

Скажи, не сама, а ты вот после того, как начала тут трезветь, а потом снова пить, тебе радостно было?
Или в печали уже пила?
 
Скажи, не сама, а ты вот после того, как начала тут трезветь, а потом снова пить, тебе радостно было?
Или в печали уже пила?
Да нет - печали особой не было. Но в мозгу "тюкало". Всегда говорила себе после " ну зачем".?????
 
Муж мой не пьет уже около 6 лет. Вот парадокс. Когда он пил ( ЕУ) я оооочень хотела трезвости, пусть не от от него, а хотя бы от себя. Мне неловко было когда мы оба выпивали. Я поставила ему ультиматум - либо ты продолжаешь, и я ухожу, либо - наоборот. Поддержала его, полтора года сама не притрагивалась. Потом вижу он в порядке и начала по чуть чуть. Месяц два три не выпиваю, потом радостное событие и начинается то гости, то с устатку, то дел много.. Недавно вот дом купили 3 месяца делали ремонт, переезжали, и вот оглядываюсь назад очень много я выпила за эти 3 месяца, хотя даже и пьяной то по настоящему ни разу не была, бутылка вина или 1.5 - 2 пива в день, я с такой дозы не болею. И столько всего переделала, страшно вспомнить. И вот сейчас думаю, если бы не допинг, смогла бы? Ну короче я так понимаю, то одна из форм торгов????
 
Если бы не допинг, ты смогла бы в два раза больше. И да, ты торгуешься - пока не перестанешь толку будет как у твоей "подружки" в соседней теме, из которой уже поуходили все, кроме новеньких. Так и будете на пару бегать по кругу.
И, кстати, да, вы похожи - у обоих был опыт длительной сухости, которая почему-то не стала трезвостью. Но помочь другу другу можете только взаиможалостью, которая ещё никому не помогала протрезветь.

Что тебя так угнетает в этой жизни, что ты с завидной регулярностью хватаешься за стакан? Кошка на муже саморазводится регулярно и с удовольствием, ну а ты? Какие у тебя "причины"?

Пойми одно - пока сама не захочешь, никто не поможет. Ни плохая компания на форуме, ни хорошая.
 
Да фиг знает! Зачем? Сама пока не могу ответить на этот вопрос. Все вроде хорошо. Спасибо за советы!
Я, человек творческий. Может куражу не хватает?
 
Может куражу не хватает?


ахаха))))

А почему тебе неловко было, когда вы с мужем вдвоем пили? На разной волне?

Честно, я не знаю, что сказать. Мне бы в голову не пришло завязывать, если бы я пила раз в месяц.
В принципе ничего такого в этом не вижу.
Ты и не ЕУ и не ЗУ.
Что тебя саму угнетает? Какие-то внутренние метания?
Похоже еще, что ты из-за мужа сильно напрягаешься по поводу синьки, да?
 
Не то что бы неловко. Просто я понимала что это не правильно, вести такой образ жизни. В одного квасить тоже "не комильфо" , конечно. Насчет мужа вообще не парюсь. Он в норме. Как раз в месяц? Вот же я написала " 3 месяца день за днем" правда без похмелий и потерей памяти. Парит меня это. Нутром чую ничем хорошим продолжение такого ритма не закончится. Алкоголь стал моей проблемой. Не могу о нем думать "дозировано". Благо еще организм слабый, больше установленной нормы не принимает, а так бы давно наверно хана мне пришла.
 
Назад
Сверху Снизу