Прошу руку помощи!!!

Привет, Романчик!!! Ну что тут поделаешь...
Надо теперь мне дать тебе задание)))
1. Помнишь показывала картину, которую хотела нарисовать??? Вот давай к понедельнику отчитывался что сделала))
2.Совсем ты забыла про свою ученицу ...заданий не задаешь))) новый рецепт выкладывай и чем раньше тем лучше...
И не шали там;D
 
Перечитай свою тему. @Ptashka тебя предостерегала.

. Я новые темы какое-то время просто не читала, потому что все эти люди которые пишут "спасите помогите" через неделю исчезают с форума дальше пить.
Дамы начинают по салонам активно ходить, худеть, спортом заниматься. Потом конечно же срываются снова в употреб. Потому что прежде всего должна быть работа с головой, а не с внешностью.
А то, что ты в не то АА попала, которое правильное, а в секту платную, достоинств АА не умаляет.
 
Я сама начинаю об АА думать, потому что не уверена что смогу сама вывезти. Очень качелить стало. Но у нас в городе живых групп нет, мы скоро переедем в другой город и это радует.
 
А вообще срывы они тоже полезны, главное выводы делать правильные. Анализировать что делала не так, что нужно было сделать, а что делать не стоило.
 
А вообще срывы они тоже полезны, главное выводы делать правильные. Анализировать что делала не так, что нужно было сделать, а что делать не стоило.
А скайп?
 
Думаю лучше живое общение. Я по телефону вообще не любитель трепаться...какое-то такое отношение у меня не знаю :DONT_KNOW:
Так то мне форум здорово помогает, но следующий шаг думаю именно живое общение нужно.
 
Думаю лучше живое общение. Я по телефону вообще не любитель трепаться...какое-то такое отношение у меня не знаю :DONT_KNOW:
Так то мне форум здорово помогает, но следующий шаг думаю именно живое общение нужно.
Я тоже очень не люблю по телефону.:-D
Это я так как вариант...сама не пробовала АА. Просто такой срок и качели...обидно.
 
Я тоже очень не люблю по телефону.:-D
Это я так как вариант...сама не пробовала АА. Просто такой срок и качели...обидно.
Неужели после такого срока трезвости, все равно хочется выпить??? Почти год это ж срок...
Ну говорят 3, 6, 9 месяцев и год критические периоды.
Тут мозг уже начинает разводить типа ну какой же ты алкаш, вон сколько месяцев не пьешь ))
 
Неужели после такого срока трезвости, все равно хочется выпить??? Почти год это ж срок...
Вполне....ну Если я после почти 5 лет выпила..? Там правда как то с головой не работалось- решила, что уже не алкоголик :-D
 
А вообще срывы они тоже полезны, главное выводы делать правильные. Анализировать что делала не так, что нужно было сделать, а что делать не стоило.
С наступающим тебя! Тут, я смотрю, процентов 50 сидит и делает правильные выводы. В Срыве, в основном. Анализируют. Годами. Вместо того, чтобы взять Колме или тетурама и заглотить, когда качает, ничего не анализируя, потому что беглое прочтение дневников показывает, что человеку просто хочется себя утешить алкоголем. И тебе себя утешить хочется, и в то же время алкоголиком больше быть не хочется, а тяга пока сильнее разума. Так придавить ее таблеткой, не? Потому как твой совет изменить свое сознание и работать с головой абсолютно верный, вот просто у всех срок изменения разный - кто-то успевает перестроить мышление, не подняв стакана, а кому-то для достижение того же результата надо больше времени (и тоже, желательно без стакана, но, получается, с костылем)
 
Ну говорят 3, 6, 9 месяцев и год критические периоды.
Тут мозг уже начинает разводить типа ну какой же ты алкаш, вон сколько месяцев не пьешь ))
Ясно и страшно...
 
Вполне....ну Если я после почти 5 лет выпила..? Там правда как то с головой не работалось- решила, что уже не алкоголик :-D
Мне сейчас вот совсем не хочется только месяц прошел...а тут вот так все...
Как не перестраивай свое мышление а бывает и такое...
 
Мне сейчас вот совсем не хочется только месяц прошел...а тут вот так все...
Как не перестраивай свое мышление а бывает и такое...
Я могу тебя утешить.. в тот раз я не сидела на форуме, ничего почти не читала, не перестраивала.
Читала и перестраивала и работала с психологом перед последним срывом. Но недоработала.
 
Я могу тебя утешить.. в тот раз я не сидела на форуме, ничего почти не читала, не перестраивала.
Читала и перестраивала и работала с психологом перед последним срывом. Но недоработала.
Я если честно на 200 процентов уверена, что свой характер, свои реакции, свою личность читая книжки не перестроить...это надо делать на психотерапии с грамотным специалистом...а вот изменить свой образ жизни и привычки можно вполне
 
спасибо вам!!! Все методы хороши для трезвой жизни. Я никого не хотела АА обидеть или задеть. Да мне не повезло, попала в секту, но все же были выводы!!!?
 
Ромашка, привет! Что случилось в итоге, скажи хоть в общих чертах? Внешнее воздействие на тебя повлияло, расстроилась-соблазнилась-устала?
Или внутренний голос подточил твою уверенность не пить?
Что сейчас чувствуешь в отношении выпить?
 
Назад
Сверху Снизу