Прошу руку помощи!!!

Обязательно прочту, а можно ссылку или название?)
Слушай,я не давно на форуме и пока не знаю как ссылку на тему дать,я знаю только что если нажать на никнейм,и перейти в профиль участника там можно найти эти темы
 
Бегала неделю, повидло искала :-D нашла)))
завтра утром хочу рогалики испечь))) ты там будь неподалеку)) вдруг чтото спросить или тесто показать)))
Туточки я, туточки))) вот сегодня собралась писать картину)))
 

Вложения

  • IMG_20190301_121401.jpg
    IMG_20190301_121401.jpg
    158.4 KB · Просмотры: 9
Круто! У нас такой хэнд мейд за деньги продают! Вкуснятина наверное*)
Да вкусно получилось, я кусочек то попробовала)) завтра вроде как дочка со своим МЧ приедут, буду угощать))) я как то вообще никогда не пекла...а тут прям захотелось попробовать, а рецепт кексов, который Ромашка дала, вообще бомба)))
 
Да вкусно получилось, я кусочек то попробовала)) завтра вроде как дочка со своим МЧ приедут, буду угощать))) я как то вообще никогда не пекла...а тут прям захотелось попробовать, а рецепт кексов, который Ромашка дала, вообще бомба)))
Не смотри так на меня- я печь не буду :-D
Во первых харит..
Во вторых сожрать могу*)
 
Сама себя загнала в депрессию. Себя запустила, дом в ужасе.. А я ведь симпатичная девушка, хорошая хозяйка когда трезвая(((
Привет, как я тебя понимаю! Сейчас в такой же ситуации, как ты описывала, прям сестра-близнец, но я хуже...Потому что позволяют себе все это при маленьком ребенке.((
 
Привет, как я тебя понимаю! Сейчас в такой же ситуации, как ты описывала, прям сестра-близнец, но я хуже...Потому что позволяют себе все это при маленьком ребенке.((
Давай сестра-близнец поднимайся, от меня поддержка тебе!!!
 
Назад
Сверху Снизу