Прошу помощи

Там комбинации ещё возможны : алкаш- блядун- бряхун. Кто сказочки любит - тот во всё поверит - я? Да не пил, да чтоб я изменил, за кого ты меня принимаешь :-D
Любите вы всё усложнять, девочки))))
 
В общем поговорил. Парень имеет образование психолога (хотя и работает не в своей сфере) и оказался очень адекватным человеком. Он конечно прифигел от услышанного. Он и сам, что то начал подозревать, но после получения информации от меня у него все пазлы сложились в голове. Пошёл на контакт, сказал, что специально на выходных подловит её и поставит вопрос ребром или кодирование, или всё. Надеюсь, что-нибудь получится, хотя есть большие сомнения.
Короче, нет у тебя подруги больше. Не простит она тебе такой подставы.
Уйдет от нее психолог или нет- еще вопрос.
Счас она ему поплачется какая у нее тяжелая жизнь и поэтом она пьет и что если он уйдет то ей вообще все-кранты, поцелует, помилует, скажет что это месть твоя за то что она тебе отказала когда-то, и может даже пообещает пить меньше и может даже будет какое-то время...психолог поплывет..он же влюблен..
Зря полез кмк без запроса.
 
Почему тебе не даёт покоя её жизнь? Она пьёт, ей нравится, вон мужика психолога нашла, все нормально у них. Живёт она, конечно, не так ,как ты хочешь.
 
Обоснования будут? Я пока не вижу, что сделал плохого. Поясните, я не какой то упоротый, если действительно так, то признаю.
Тут раздел созависимый, они по жизни странноватенькие, или в попу дуют, или - с глаз долой из сердца вон. Все правильно сделал, но навряд ли получиться "вопрос ребром" поставить, анозогнозия как отрицание, очень коварная штука.

Включи счетчик и заведи тему в разделе "Если..", там больше понимания найдешь :YES:
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Обоснования будут? Я пока не вижу, что сделал плохого. Поясните, я не какой то упоротый, если действительно так, то признаю.
Каждый должен пройти какие-то свои уроки и набить свои шишки. А ты вмешался, спасти его решил. А вдруг наоборот теперь хуже будет?
Например, алкашка скандал закатит и пойдёт на мост прыгать, а этот спасать. Упадёт, голову разобьёт себе. Ты же не можешь знать последствий поступков. Как будет лучше, а как хуже?
 
Обоснования будут? Я пока не вижу, что сделал плохого. Поясните, я не какой то упоротый, если действительно так, то признаю.
Вам не стыдно за спиной девушки гадить ей? Лезть в её личную жизнь, подначивать парня её бросить, распространять про неё личную информацию, которую она хотела бы скрыть. Напоминаете моего полоумного бывшего свёкра. Который достал у моего бывшего телефон, пока тот спал, позвонил с него мне и на 2 часа присел мне на уши, требуя или определиться, или бросить его. Вот жесть. И как я не послала его тогда. Не лезьте в чужую личную жизнь, это мерзко. Без вас разберутся.
 
Ой, как будто это тайна, что среди алкоголиков полно созависимых. Особенно среди тех кто бросил. Только не каждый алкоголик готов признать в себе и эту сторону своей натуры. Ни что не ново под луной.

@Юра__1, это с ней тебе разговаривать надо было бы. А не лезть в чужую личную жизнь. Ладно бы ещё парень сам бы спросил. А так ещё бабушка надвое сказала, все люди больше верят самим себе чем таким как ты "доброжелателям". Подключил парня к "розетке", спасатель.
 
А какой смысл скрывать, мало того, что он уже начал подозревать, через какое то количество времени он бы и сам это увидел, только к этому времени уровень привязанности был бы очень сильным и разлом отношений был бы покруче для обоих сторон. Я ж то тему здесь и начал не зная как поступить, но никто путного, кроме брось её и это бесполезно не написал, а когда принял решение сам, сразу критика повалила. Критиковать любой может, а дельный совет предложить ?
 
А какой смысл скрывать, мало того, что он уже начал подозревать, через какое то количество времени он бы и сам это увидел, только к этому времени уровень привязанности был бы очень сильным и разлом отношений был бы покруче для обоих сторон. Я ж то тему здесь и начал не зная как поступить, но никто путного, кроме брось её и это бесполезно не написал, а когда принял решение сам, сразу критика повалила. Критиковать любой может, а дельный совет предложить ?
Каждого знакомого пьющего спасать времени не хватит. Всех отрезвить не получится. Какое тебе дело до чужого мужика? Пусть он сам разбирается в своем либидо
 
Ой, как будто это тайна, что среди алкоголиков полно созависимых. Особенно среди тех кто бросил. Только не каждый алкоголик готов признать в себе и эту сторону своей натуры. Ни что не ново под луной.

@Юра__1, это с ней тебе разговаривать надо было бы. А не лезть в чужую личную жизнь. Ладно бы ещё парень сам бы спросил. А так ещё бабушка надвое сказала, все люди больше верят самим себе чем таким как ты "доброжелателям". Подключил парня к "розетке", спасатель.
Я же писал, что говорил, уговаривал, готов все расходы на врачей на себя взять, но это бесполезно, она всегда находит оправдания.
 
А какой смысл скрывать, мало того, что он уже начал подозревать, через какое то количество времени он бы и сам это увидел, только к этому времени уровень привязанности был бы очень сильным и разлом отношений был бы покруче для обоих сторон. Я ж то тему здесь и начал не зная как поступить, но никто путного, кроме брось её и это бесполезно не написал, а когда принял решение сам, сразу критика повалила. Критиковать любой может, а дельный совет предложить ?
Позволь ей прожить свою жизнь и получить свой опыт. Откуда у тебя право лезть и менять ее путь?
 
Обоснования будут? Я пока не вижу, что сделал плохого. Поясните, я не какой то упоротый, если действительно так, то признаю.
Ты думаешь что эта пара просто так организовалась? Огорчу. Мужчина и женщина вместе - это ключик подошел к замочку. Как созик пишу тебе - мы выбираем сами тех кто нам близок, образно - породы тараканов вголове совпали. Парень уйдет от этой, и найдет следующую такую же. Хоть и психолог, а крючки подходящие для отношений с алкоголицей имеются однозначно.

Выросли мы так, не привлекают созов безпроблемные люди. Парень сам выбрал эту девушку, ещё раз - сам и по своим запросам. А у неё, раз уж она алкоголица, есть свои особенности и запросы. Вот у них и совпало. Ни кого ты не спасешь, не в твоей это власти.
 
Я же писал, что говорил, уговаривал, готов все расходы на врачей на себя взять, но это бесполезно, она всегда находит оправдания.
Значит ей это не надо. Она своими хотелками живет, с чего ей вдруг твои хотелки выше своих поставить?

Ну ты же алкоголик, всё же должен как бы и знать и понимать. Отрицание ... торг ... и у пьющих на это может уйти вся жизнь. Плюс эгоцентризм.

Почитай темы раздела, сколько лет ушло у многих на попытки достучаться.
А ты да, у самого не получилось, так парня подключил, на него возложил ... а вдруг у него получится.
 
Вам не стыдно за спиной девушки гадить ей? Лезть в её личную жизнь, подначивать парня её бросить, распространять про неё личную информацию, которую она хотела бы скрыть.
Вот кстати да. Спасатель, блин)
Тут на форуме кстати куча алкоголиков которые пытаются бросить и даже не пьют по несколько лет и у них даже есть новые семьи и далеко не всегда они сильно в курсе о том треше что творился в жизни их мужа-отца.
Можно вот тоже попричинять добро людям сходить к ним и рассказать например что бывших алкашей не бывает, что он стопудово уже не раз срывался и что гарантированно сорвется и еще раз и лучше им сейчас их бросить и уйти чтобы найти нормального без скрытой бомбы замедленного действия внутри (что кстати будет не такой уж и неправдой).
Но вот не думаю что после этого автора местные с соседних подфорумов поддержат. И как бы многие захотят его потом "отблагодарить" я думаю...
 
А какой смысл скрывать, мало того, что он уже начал подозревать, через какое то количество времени он бы и сам это увидел, только к этому времени уровень привязанности был бы очень сильным и разлом отношений был бы покруче для обоих сторон. Я ж то тему здесь и начал не зная как поступить, но никто путного, кроме брось её и это бесполезно не написал, а когда принял решение сам, сразу критика повалила. Критиковать любой может, а дельный совет предложить ?
Ей то сказал? Ну раз такой честный и за неё решил не скрывать её особенность?
 
А мне напоминает как добрые соседки у дома, всех предупреждают обо всём.
 
Назад
Сверху Снизу