Прошу помощи

Оно и заметно. Бесполезно что то делать с проблемой человека, если сам человек её не осознаёт.
Знакомая психолог вляпалась в отношения с уголовником и психом. Как рассталась, он ей дверь поджигал. Сапожник без сапог
 
Знакомая психолог вляпалась в отношения с уголовником и психом. Как рассталась, он ей дверь поджигал. Сапожник без сапог
Ну никто не отменяет, что психолог ещё и человек. И может вылезти то, что он не лечил.
Но то что не исправляется не осозноваемая проблема, ещё и в лоб это прописная истина. Это причём не про аддикции. Там ещё история сложнее, конечно.
 
Знакомая психолог вляпалась в отношения с уголовником и психом. Как рассталась, он ей дверь поджигал. Сапожник без сапог
Излечить его, походу, хотела. Так-то из них двоих, лучшим доктором он оказался. Шах и мат. Имхо, сожённая дверь прекрасный психотерапевтический эффект оказывает))
 
Ну вот как я и говорила, теперь у девушки два соза.
Два - это мало. У порядочного алкаша должно быть больше созов. У девушки, наверное, и родители есть. Или ТС и есть её папан? У моего бывшего было 4 соза: родители, бабушка, и новая девушка. В классном старом фильме "Потерянный выходной" у героя было 2 созика и допсоза.
 
Нееее :biggrin: , он сказал я СОЗом не собираюсь быть. Есть подозрение, что просто сольётся, ну по крайней мере не пострадает сам.
Ага, я эти уговоры с кодировкой что такое? Правильно я вчера передачу смотрела ,- нравится алкоголик, любите его вместе с бутылкой:boozer:
 
нравится алкоголик, любите его вместе с бутылкой:boozer:
👍 Конечно. Любишь с горочки кататься, люби и саночки возить)
Так же, например:
Нравится бл@дун, люби его вместе с бл@дями.
Любишь трудоголика, полюби и одиночество.
Любишь брехуна, люби тогда и сказоньки.
Любишь агрессивного, люби и затрещины)
 
👍 Конечно. Любишь с горочки кататься, люби и саночки возить)
Так же, например:
Нравится бл@дун, люби его вместе с бл@дями.
Любишь трудоголика, полюби и одиночество.
Любишь брехуна, люби тогда и сказоньки.
Любишь агрессивного, люби и затрещины)
Философская мысль.
Тут ведь ещё и не ясно что причина))
Вот по брехуну особенно это видится.
Понятно же, что кто сказоньки любит тот и выберет брехуна :-D
Смотрела тут про альфонсов, такую они ересь несут не правдоподобную))
 
👍 Конечно. Любишь с горочки кататься, люби и саночки возить)
Так же, например:
Нравится бл@дун, люби его вместе с бл@дями.
Любишь трудоголика, полюби и одиночество.
Любишь брехуна, люби тогда и сказоньки.
Любишь агрессивного, люби и затрещины)
:LOL: Какие все добрые.
Но если почестному, то понимаю, что это объективная реальность.
 
Философская мысль.
Тут ведь ещё и не ясно что причина))
Вот по брехуну особенно это видится.
Понятно же, что кто сказоньки любит тот и выберет брехуна :-D
Смотрела тут про альфонсов, такую они ересь несут не правдоподобную))
Там комбинации ещё возможны : алкаш- блядун- бряхун. Кто сказочки любит - тот во всё поверит - я? Да не пил, да чтоб я изменил, за кого ты меня принимаешь :-D
 
Нееее :biggrin: , он сказал я СОЗом не собираюсь быть. Есть подозрение, что просто сольётся, ну по крайней мере не пострадает сам.
Не забудь ему рассказать, что многие и с кодировкой пить начинают) никто от этого не умер.
Пусть сюда приходит и читает информацию)
 
Понятно же, что кто сказоньки любит тот и выберет брехуна :-D
Ну и всё, пусть будут счастливы. Мира и добра им❤️
Да, на каком-то этапе жизни может захотеться, например, не сказок, а былин или романов. Тогда причём тут сказочник-брехун наш (условный)? Зачем требовать там, где и быть не может, ещё и обижаться при этом за его несостоятельность, как романиста) Ищи себе в соответствующих литературных кружках, а от этого просто отстань.
Та же фигня и с алками, кобелями и др.

Смотрела тут про альфонсов, такую они ересь несут не правдоподобную))
Чё там?)
 
В общем поговорил. Парень имеет образование психолога (хотя и работает не в своей сфере) и оказался очень адекватным человеком. Он конечно прифигел от услышанного. Он и сам, что то начал подозревать, но после получения информации от меня у него все пазлы сложились в голове. Пошёл на контакт, сказал, что специально на выходных подловит её и поставит вопрос ребром или кодирование, или всё. Надеюсь, что-нибудь получится, хотя есть большие сомнения.
Как тебе не стыдно??? Взрослый мужик. Тьфу, гандон
 
Ну и всё, пусть будут счастливы. Мира и добра им❤️
Да, на каком-то этапе жизни может захотеться, например, не сказок, а былин или романов. Тогда причём тут сказочник-брехун наш (условный)? Зачем требовать там, где и быть не может, ещё и обижаться при этом за его несостоятельность, как романиста) Ищи себе в соответствующих литературных кружках, а от этого просто отстань.
Та же фигня и с алками, кобелями и др.


Чё там?)
Вот согласна полностью. Это как иметь отношения с грузчиком с 9 классами (не в обиду грузчикам , это тоже работа) и требовать разбираться в живописи и архитектуре,к примеру. Ну вот он такой, может кто-то полюбит его и таким.
 
@Галюсь, ой там один кубинец женился на девушке и параллельно развлекал её маму и всех маминых подружек.
Его коронное на первом свидании
"Приезжай ко мне на Кубу!". Хотя он уже много лет живёт в России))

Ещё один врет, что то он миллионер, то великий композитор. Хотя сам выглядит как пузатый голодранец и пройдоха.
 
@Галюсь, ой там один кубинец женился на девушке и параллельно развлекал её маму и всех маминых подружек.
Его коронное на первом свидании
"Приезжай ко мне на Кубу!". Хотя он уже много лет живёт в России))

Ещё один врет, что то он миллионер, то великий композитор. Хотя сам выглядит как пузатый голодранец и пройдоха.
А что за фильм? Интересно стало посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу