Прошу помощи

Одна такая

Новичок
Не пьет 5 лет 9 месяцев 10 дней
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
93
Пол
женский
Всем доброй ночи. Прошу вас, кто может откликнуться и поддержать. Я не пью уже 2 месяца примерно, и сейчас держусь, хоть и трудно морально. Дело в том, что мой муж трм часа назад сказал, что у него другая семья и скоро родится ребенок в той семье. Это удар. Я размазана и расплющена. Не могу себя собрать. Как это пережить?
 
Эх, никому и дела нет. А в срыве бы сразу помогли))
По теме - время всё лечит. Независимо от того, хочешь ты этого или нет.
 
Переживешь трезвой, все наладится.
Саможалость разрушительна.
У меня тоже было личное потрясение, но я пил, а мог не пить и собой заниматься.
Займись собой, работа, хобби.
А тему перенесут в другой раздел.
 
Привет! Если выпьешь то легче не станет,а вот на отходняке еще сильнее плющить будет.
Крепись, муж твой предатель, а предатели не предают один раз, так что пусть идет с богом.
 
Привет! Если выпьешь то легче не станет,а вот на отходняке еще сильнее плющить будет.
Крепись, муж твой предатель, а предатели не предают один раз, так что пусть идет с богом.
Вот точно! А если выпить в таком состоянии - я бы ещё и полезла наверняка отношения выяснять, скандал устроить на всю новую семью и будущего ребёнка прям здесь и щас покрестить, бггг.
Держись. Это тяжело, но с похмелья будет ещё хуже...
 
Держись!
У тебя есть дети?
Алкоголь не поможет никак. Это очень больно, но он тебя предал-достаточно. Не предавай сама себя. Пожалей себя, не пей.
Плачь, как можно больше.
А потом, когда чуть полегчает, ходи, гуляй, дыши. Ешь мороженое, смотри комедии.
Если есть возможность, то попроси близких тебя поддержать. Если хорошие отношения с родителями, то можно у них пожить какое-то время, пока немного не станет легче.
Все пройдёт, время все вылечит.
Алкоголь только усилит твою боль и депрессию.
 
К психологу можно обратиться, если сама не справишься. Только не пей.
Пережила год назад что-то похожее, не совсем, но тоже предательство. Очень было больно, алкоголем все усиливала, долго в себя приходила.
Сейчас у меня хорошая жизнь, честно. Уже ничего не болит и есть и хорошие дни, счастливые, радостные моменты.
 
Очень тебе сочувствую. Но знаешь (хоть на этом этапе трезвости сложно принять, я бы сама не поверила и спорила) - очень часто трезвеющий алкоголик после нескольких лет трезвости уже и сам не видит смысла жить с тем партнером, рядом с которым он(а) пил(а). Просто тут это решили за тебя и все произошло слишком резко. Но возможно, через год ты скажешь - и хорошо, что все так получилось.
Конечно, это тяжелый удар, но мы тут все рядом и готовы поддержать.
 
Привет. Посмотри на все с другой стороны. Скажи спасибо Богу, судьбе, что в твоей жизни больше не будет человека, который тебя не достоин, не ценит. Это повод радоваться. Ведь мог морочить голову всю жизнь. Теперь есть время подумать о себе любимой, заняться тем, что хочешь. Это хорошо, что больше он не будет тебе врать, что ты сможешь начать жить не заново, а для себя, для новой, трезвой себя.
Что будет если выпьешь? Самоуничтожение, жалость к себе, глупые поступки по пьяни, ненависть к себе на утро. Зачем это тебе?
 
Эх, никому и дела нет. А в срыве бы сразу помогли)))
Отож! Мне там от давления рецепт дали даже, и вообще успокоили, сказали, что если пить брошу, через 2мес все в норму придёт.Хотя и тема чужая была. Там очень отзывчивые люди!)))
По теме ТС-жесть, надеюсь не забухала, время все лечит.
 
Отож! Мне там от давления рецепт дали даже, и вообще успокоили, сказали, что если пить брошу, через 2мес все в норму придёт.Хотя и тема чужая была. Там очень отзывчивые люди!)))
По теме ТС-жесть, надеюсь не забухала, время все лечит.
Нет, ребята, не бухаю и не буду. Как отрезало. Если будут пить, то это только сделает мне же хуже. Конечно вчера и скорая приезжала, крышняк поехал у меня, спать не могла, думала сдохну. Вкололи снотворное, поспала, а магнезию ещё кололи....потом достали мне феназепам, с ним легче.
 
Да, предатель он подлый, врал два года, что люблю не могу. У нас сын 11 лет. Все родные в шоке конечно. Она же его на 25 лет моложе.... эти дни была у свекрови, но что-то свербило, поехала домой...а он там с ней. Хотя клялся и божился, что в наш дом ее не приведет. Я спросила, а как же сын наш? Сказал все делить будем, а сын мол сам себе заработает на жизнь, ему ничего не надо. За 1 день человек так поменялся, я в шоке. Еще вчера люблю, общие планы. А сегодня морда злая, как камень, никаких эмоции. Полностью поменялся человек, в один момент. Мне очень тяжело. Сейчас мне нужен хороший адвокат по бракоразводным процессам. Хочу поехать, показать документы, получить консультацию как мне действовать дальше т.к. я на шоке и истерике ничего не соображаю. В Москве нужен специалист. Кто знает, можете дать контакты, в личку. Буду очень благодарна.
 
Не пей. Девиз- ни при каких обстоятельствах. Чисто ради себя. Все проходит- пройдет и это. Я знаю как это непросто, но нужно отпустить. А себя полюбить, но только не пожалеть. А алкоголь никогда еще не решил ни одну проблему.
 
Не пей. Девиз- ни при каких обстоятельствах. Чисто ради себя. Все проходит- пройдет и это. Я знаю как это непросто, но нужно отпустить. А себя полюбить, но только не пожалеть. А алкоголь никогда еще не решил ни одну проблему.
Нет, пить не буду. Он же только этого и ждет, чтобы меня раздавить ещё больше.
 
Да, предатель он подлый, врал два года, что люблю не могу. У нас сын 11 лет. Все родные в шоке конечно. Она же его на 25 лет моложе.... эти дни была у свекрови, но что-то свербило, поехала домой...а он там с ней. Хотя клялся и божился, что в наш дом ее не приведет. Я спросила, а как же сын наш? Сказал все делить будем, а сын мол сам себе заработает на жизнь, ему ничего не надо. За 1 день человек так поменялся, я в шоке. Еще вчера люблю, общие планы. А сегодня морда злая, как камень, никаких эмоции. Полностью поменялся человек, в один момент. Мне очень тяжело. Сейчас мне нужен хороший адвокат по бракоразводным процессам. Хочу поехать, показать документы, получить консультацию как мне действовать дальше т.к. я на шоке и истерике ничего не соображаю. В Москве нужен специалист. Кто знает, можете дать контакты, в личку. Буду очень благодарна.
Да им просто сложно решение принять, с кем остаться, поэтому и врал, а как все вскрылось, так рожа кирпичем сразу
Плевать на него, ставь счётчик и не уходи с форума. Очень тяжёлая ситуация конечно.
 
И как, мля, такими скотинами становятся. Женятся все зайками.
Ну загулял, ну имей совесть оставить все семье и уйти с голой жопой. Так правильно. Ты же, скот, виноват. Ан-нет.... будем делить попалам.
 
И как, мля, такими скотинами становятся.
А ими не становятся,он значит изначально был такой,только по отношению к разным людям.С мужиками всегда нужно держать ухо востро,потому что от них можно ожидать чего угодно.Он щас с женой будет трусы со шкафами делить,а потом прибежит же к ней обратно.
 
Да, предатель он подлый, врал два года, что люблю не могу.
Вообще забей на него,и не переживай из за говна.Любит он только себя,а та которая на 25 лет младше,бросит его,и он к тебе опять притащится.Вот посмотришь.Я такая злая щас на мужиков,со своим сегодня в пух и прах разругались.Но мой падла ещё та.
 
Вообще забей на него,и не переживай из за говна.Любит он только себя,а та которая на 25 лет младше,бросит его,и он к тебе опять притащится.Вот посмотришь.Я такая злая щас на мужиков,со своим сегодня в пух и прах разругались.Но мой падла ещё та.
Да мне бы сейчас имущество сохранить по максимуму, вы не представляете какой он продуманный плюс юрист по образованию. Он же меня обведет вокруг пальца и оставит ни с чем. Ну с копейками...он и на сына плевал и на мать свою....лишь бы туда побольше утащить.
 
"Хотя клялся, что в наш дом её не приведёт..." - Судя по всему Вы о этом молодухе знали совсем не первый день и сюрпризом, новость о любовнице, это едва ли было. Тогда какой это может быть "удар"? Сразу надо было готовится к разводу и тапочки по почте.
Муж ваш, конечно, редкостный идиот. "Не можешь ср@ть - не мучай ж@пу"... Если не может врать и изменить то незачем и начинать.
 
Назад
Сверху Снизу