Прошу помощи

Да мне бы сейчас имущество сохранить по максимуму, вы не представляете какой он продуманный плюс юрист по образованию. Он же меня обведет вокруг пальца и оставит ни с чем. Ну с копейками...он и на сына плевал и на мать свою....лишь бы туда побольше утащить.
Не обведет,суд не дурак,тем более ребенок не совершеннолетний,у нас права детей пока что защищаются нормально.Ну найми адвоката если деньги позволяют.
 
А если и кинет она его(я ее знаю, там девка не промах), получит что надо с него и пнет под жопу. А нужен ли он будет мне тогда? После всего этого? И жаль его идиота, да и ребеночек не факт что его. Она в их компании не с одним женатым путалась, но там вырулить ничего не получилось, вот она и до моего добралась, залетела, а теперь песни поет уходи из семьи, давай все дели, им мол жирно будет....
 
А если и кинет она его(я ее знаю, там девка не промах), получит что надо с него и пнет под жопу. А нужен ли он будет мне тогда? После всего этого? И жаль его идиота, да и ребеночек не факт что его. Она в их компании не с одним женатым путалась, но там вырулить ничего не получилось, вот она и до моего добралась, залетела, а теперь песни поет уходи из семьи, давай все дели, им мол жирно будет....
Знаешь что,пусть со своими делами сам разбирается.Его ребенок или нет,это уже не твои заботы.А закон бумеранга ещё ни кто не отменял,каждый получит за свои действия по заслугам.
 
"Хотя клялся, что в наш дом её не приведёт..." - Судя по всему Вы о этом молодухе знали совсем не первый день и сюрпризом, новость о любовнице, это едва ли было. Тогда какой это может быть "удар"? Сразу надо было готовится к разводу и тапочки по почте.
Муж ваш, конечно, редкостный идиот. "Не можешь ср@ть - не мучай ж@пу"... Если не может врать и изменить то незачем и начинать.
Нет, не так. Звонички были около двух лет назад, я то билеты в кино в машине нашла, то упаковку из ювелирки. На что мне было сказано да ты что, это не моё, это я другу машину давал вот они видимо и оставили.я люблю только тебя и никогда, клянусь,тебе не изменял. Ну я и поверила. А зря. А когда сказал уже с кем, я в шоке .была, ведь она по хуям в их общей компании знатно поскакала, и я не как не думала что он на эту женщина легкого поведения клюнет. На кого угодно, но только не на нее.
 
"Хотя клялся, что в наш дом её не приведёт..." - Судя по всему Вы о этом молодухе знали совсем не первый день и сюрпризом, новость о любовнице, это едва ли было. Тогда какой это может быть "удар"? Сразу надо было готовится к разводу и тапочки по почте.
Муж ваш, конечно, редкостный идиот. "Не можешь ср@ть - не мучай ж@пу"... Если не может врать и изменить то незачем и начинать.
А клялся он мне что не приведет, так это после того как все рассказал. Я его просила и умоляла, что поеду к маме, а то одной тут тяжело все это переживать. И говорю приду в себя и вернусь мол в пятницу. И попросила, не приводи, ведь это же наш общий дом, будь человеком. Он поклялся. Я приехала на день раньше. И вот.
 
Ты расслабься ,от нервоза тебе легче не будет ,попытайся отпустить ситуацию,самое главное спокойнее,поменьше эмоций,хотя это и сложно.Ситуация не смертельная,бывает и похуже.Со временем все устаканится .
 
Ты расслабься ,от нервоза тебе легче не будет ,попытайся отпустить ситуацию,самое главное спокойнее,поменьше эмоций,хотя это и сложно.Ситуация не смертельная,бывает и похуже.Со временем все устаканится .
Да я таблетками закидываюсь и ровняют они меня хорошо. А адвоката поищу. Деньги найду. Главное чтобы на улице не остаться.
 
Да я таблетками закидываюсь и ровняют они меня хорошо. А адвоката поищу. Деньги найду. Главное чтобы на улице не остаться.
Вот и хорошо,и делай вид что срать на него ты хотела,что б чуял что нет запасного аэродрома.А в идеале найди мужика себе.А он пусть детей воспитывает ни знай своих ни знай чужих,а она подьебнется где нибудь ещё и ему воспитывать припрет.Лох это видимо судьба.
 
Ну а с другой стороны.
У меня есть родственница, сейчас ей 44 или около того.
Она вышла замуж, закончив институт, жила с мужем, муж был алкашом.
Тоже ушел к другой моложе на 20 лет.
Но она получила полквартиры в Москве, ее разменяла на двушку у себя в Подмосковье.
А сама бы она никогда, ни при каких обстоятельствах не заработала бы себе на квартиру.
В возрасте лет 28.
Так плюс или минус?
 
Вот и хорошо,и делай вид что срать на него ты хотела,что б чуял что нет запасного аэродрома.А в идеале найди мужика себе.А он пусть детей воспитывает ни знай своих ни знай чужих,а она подьебнется где нибудь ещё и ему воспитывать припрет.Лох это видимо судьба.
Всё правильно, так ево! >:o
 
Ну а с другой стороны.
У меня есть родственница, сейчас ей 44 или около того.
Она вышла замуж, закончив институт, жила с мужем, муж был алкашом.
Тоже ушел к другой моложе на 20 лет.
Но она получила полквартиры в Москве, ее разменяла на двушку у себя в Подмосковье.
А сама бы она никогда, ни при каких обстоятельствах не заработала бы себе на квартиру.
В возрасте лет 28.
Так плюс или минус?
Так он изначально старше был, если она в 28уже с квартирой была? Не ушёл же он к 8летней..*SCRATCH* Это просто старый кобель, а тут другая история, скорей всего-седина в бороду.
Но плюсы тоже могут быть конечно. Но жесть такая, никому не пожелаешь, и ничем их не удержишь и с дитями бросают и без.
 
Постарше был, да.
Ну, несмотря на то, что алкаш, имел кое-какие сбережения и работу хорошую.
Бросил ее с дитем, дитю сейчас 20, а тогда 4-5 было.
 
Постарше был, да.
Ну, несмотря на то, что алкаш, имел кое-какие сбережения и работу хорошую.
Бросил ее с дитем, дитю сейчас 20, а тогда 4-5 было.
Ну и как жизнь его ,хорошо сложилась???
 
А неизвестно, он с ними не общается, и они с ним тоже.
Но бухал он по-черному, все время машины разбивал, телефоны терял.
Как еще умудрялся зарабатывать? Непонятно.
 
Назад
Сверху Снизу