Прошу помощи. Посоветуйте а лучше дайте пинка

Привет! Понимаю тебя. Сама такое проходила. Ушла от алка, а как он мне сказал, что у него ж, меня качнуло. СБ, не вернулась. Верней, камбэк был, я дня полтора-два продержалась.Мне хватило этого, чтобы понять- в то же болото я не хочу.
Я не буду писать тебе о том, что "пожалей допсозу, пить он не бросит"(хотя вероятность этого приближается к 100℅)
Это созовское,невротическая вина- я не шмагла, а она шмагла или сможет.
И ревность,собственничество. И возобновление иллюзий.
Если твой бм и бросит пить, то не из-за ж, не для неё, а для и ради себя.
У тебя новые отношения, вкладывайся туда. Или не устраивает тебя нов.м? Ты пробуешь посредством его забыть алка? душевную дыру им заткнуть пыталась и не вышло?
Наверно так и есть, пыталась заткнуть, забыть. Не выходит. Новые отношения тоже не фонтан, постоянно ссоримся, не отпускает меня та жизнь, все время мыслями туда возвращаюсь. Скучаю по нему очень, не по алкашу, а по тому кем он был в редкие моменты трезвости. Я уже возвращалась к нему четыре раза и по одному сценарию, у него по слухам появлялась подруга и я его возвращала. Сейчас мои новые отношения зашли слишком далеко, я не могу их взять и порвать, и душой рвусь к мужу. Наверно я совсем совсем неизлечима
 
Скучаю по нему очень, не по алкашу, а по тому кем он был в редкие моменты трезвости
По одной части, выражению его личности, которой больше нет. Но она осталась в твоей памяти. Причём, скорее даже не о памяти речь, а о твоей проекции, идеализации прошлого. Да, было хорошо, влюблена, многого не замечала. А муж твой и тогда был таким, как щас, ну ..немного изменился, не кардинально. Не меняются люди очень. Ты просто на него смотрела другими глазами. Не совсем трезвыми.
И щас страдаешь по тому,что ты сама себе придумала, внушила. В твоём отношении к алку больше тебя, чем алка. Ну устроены так люди. Невротики особенно.
Ищи лит-ру, разбирайся в себе.
Наверно я совсем совсем неизлечима
Т.е. в морг?))
Излечима, все сможешь, все в твоих руках.
Вот почему говорят- после болезненного расставания(и не только с алком),надо зарастить больную рану, а не надеяться, что придёт другой человек и тебе её исцелит или хотя бы залепит. Сама измучаешься и того парня, ни в чем не виноватого, измучаешь..
А ещё если вспомнить, что невротик идёт по жизни со своей незарощенной внутренней дырой.. И вернуть себе утраченную ценность и целостность- ко всему прочему, нехилая такая задача.
 
Скучаю по нему очень, не по алкашу, а по тому кем он был в редкие моменты трезвости.

Ассоциация с кладбищем)) :-X из к/ф "ДМБ"
нету того товарисча, скока не возвращайся к туловищу.
 
Спасибо за поддержку ! Я умом все понимаю, что столько раз давала шансы а он их просирал, что его никто не держал ни я, ни сын. Самое главное мое вагин.....страдание что он там изменился ради нее, что он там строит семью , а ради меня такой распрекрасной не смог бросить пить. Причем приехал сегодня на ее внедорожнике и ещё и сыну рассказал что живёт с ней и где живёт. Вот для чего это ? Нафига ему эта инфа ?
 
Спасибо за поддержку ! Я умом все понимаю, что столько раз давала шансы а он их просирал, что его никто не держал ни я, ни сын. Самое главное мое вагин.....страдание что он там изменился ради нее, что он там строит семью , а ради меня такой распрекрасной не смог бросить пить. Причем приехал сегодня на ее внедорожнике и ещё и сыну рассказал что живёт с ней и где живёт. Вот для чего это ? Нафига ему эта инфа ?
Алкофасады. Я не плохой, и не алк,я бухаю потому, что у меня жена плохая, мало любила, внедорожник ему не купила.) Детсад.
Мне жаль эту допсозу, у неё все открытия чудные ещё впереди..
 
И алкообидка у него на тебя.
Но смысл в его голове копаться?
Давай лучше в твоей.
 
Спасибо за поддержку ! Я умом все понимаю, что столько раз давала шансы а он их просирал, что его никто не держал ни я, ни сын. Самое главное мое вагин.....страдание что он там изменился ради нее, что он там строит семью , а ради меня такой распрекрасной не смог бросить пить. Причем приехал сегодня на ее внедорожнике и ещё и сыну рассказал что живёт с ней и где живёт. Вот для чего это ? Нафига ему эта инфа ?

Вот точно прям мой. Правда машину я ему не давала, но детям и бж плел где и как я живу, скок у меня образований и огого зарплата и ваще. Ну чтоб ясно бж выгнала такое счастье потеряла, а его вон подобрали, да еще прям в центре мск, а бж регионов и вообще фуу пить не давала, а я такая и не против, он же не алк.

Все это чушь фасадная. Ну обдурил он допсозиху не для того, чтобы с ней не пить, а чтоб как раз ПИТЬ.
 
Вот точно прям мой. Правда машину я ему не давала, но детям и бж плел где и как я живу, скок у меня образований и огого зарплата и ваще. Ну чтоб ясно бж выгнала такое счастье потеряла, а его вон подобрали, да еще прям в центре мск, а бж регионов и вообще фуу пить не давала, а я такая и не против, он же не алк.

Все это чушь фасадная. Ну обдурил он допсозиху не для того, чтобы с ней не пить, а чтоб как раз ПИТЬ.
Я тоже думаю что это показное, что мол смотри какую нашел. Пытается опять меня опустить ниже плинтуса. Было уже так. Стараться буду взять себя в руки, причем сейчас память выдает только какие то положительные моменты нашей жизни. Парадокс. Или я просто вычленяю из всего гавна хоть какую то конфетку , и сразу жалость к самой себе накатывает, что я не смогла а может кто то сможет, что может я чего то не сделала что сделает та.
 
Я тоже думаю что это показное, что мол смотри какую нашел. Пытается опять меня опустить ниже плинтуса. Было уже так. Стараться буду взять себя в руки, причем сейчас память выдает только какие то положительные моменты нашей жизни. Парадокс. Или я просто вычленяю из всего гавна хоть какую то конфетку , и сразу жалость к самой себе накатывает, что я не смогла а может кто то сможет, что может я чего то не сделала что сделает та.

Я та самая ТА.

Уж поверь, говна я обхлебалась. Бж по идее должна была руки потирать)) но у нас она очень хорошая. Жалела меня. Теперь помогает да и всегда помогала. Дети любят друг друга.
 
Я хочу эту ситуацию отпустить. Я уверена что все что он говорил и делал предназначалось для моих ушей, он же понимал что ребенок все расскажет. Сначала у меня было желание написать ему или позвонить и отчитать, слава богу не сделала. Ничего не буду ему говорить , никак не обощначу что я все знаю. Ребенок сказал что ни с какой тетей он знакомиться не будет , ему это не надо, ему хватает меня и общения с отцом, тёть нам не надо. Вообщем постараюсь успокоиться, и отпустить ситуацию. У меня и без него забот хватает. Сейчас вспоминаю нашу жизнь без прикрас, и понимаю, что не просто же так я от него столько раз уходила.
 
У меня вот тоже самое, только в более мелком масштабе, пока без демонстрации соз и прочего, но с демонстрацией как ему хорошо и как хорошо он делает все то, что я хотела, но без меня.
Я даже радуюсь, я считаю, что он спокойно не наслаждается своей жизнью. Фотку тут специально для меня слепил будучи на отдыхе. Т.е. даже на отдыхе он не может расслабиться. И еще я молодец, если бы не я, он бы не начал все это делать ) Спасла человека, в люди вывела, можно сказать, медаль мне.
Вот! И тебе желаю поменять ракурс.
А вот ТОЙ и правда не завидую (
 
Я хочу эту ситуацию отпустить. Я уверена что все что он говорил и делал предназначалось для моих ушей, он же понимал что ребенок все расскажет. Сначала у меня было желание написать ему или позвонить и отчитать, слава богу не сделала. Ничего не буду ему говорить , никак не обощначу что я все знаю. Ребенок сказал что ни с какой тетей он знакомиться не будет , ему это не надо, ему хватает меня и общения с отцом, тёть нам не надо. Вообщем постараюсь успокоиться, и отпустить ситуацию. У меня и без него забот хватает. Сейчас вспоминаю нашу жизнь без прикрас, и понимаю, что не просто же так я от него столько раз уходила.

Не усложняй. Алк мог просто трепаться, радуясь, что он опять прилиную тетку облапошил, что типа он и не алк вовсе, пусть все знают. Именно ты тут не на первом месте.
Поменьше контактов с ним.
 
Не усложняй. Алк мог просто трепаться, радуясь, что он опять прилиную тетку облапошил, что типа он и не алк вовсе, пусть все знают. Именно ты тут не на первом месте.
Поменьше контактов с ним.
Верно. Надо вообще стараться не говорить о нем даже с ребенком. Пусть сами разбираются в своих встречах. Полный игнор . Но думаю штормить меня ещё будет какое то время. У меня из ща этих качель и в отношении с другим все рушится. Как он меня ещё терпит. Возможно если бы не ребенок я бы давно забыла и плюнула, но никак, отец жеж, все равно контачить надо . Хотя ща это почти год я немного отхожу от алкогольного треша что устраивал мне муж. Наверно спокойная жизнь мне приелась и захотелось драйва )))) по другому свое состояние об'яснить не могу. Либо он решил провернуть старую схему, в надежде что я побегу его возвращать , узнав о другой мадам. Надо успокоиться
 
Верно. Надо вообще стараться не говорить о нем даже с ребенком. Пусть сами разбираются в своих встречах. Полный игнор . Но думаю штормить меня ещё будет какое то время. У меня из ща этих качель и в отношении с другим все рушится. Как он меня ещё терпит. Возможно если бы не ребенок я бы давно забыла и плюнула, но никак, отец жеж, все равно контачить надо . Хотя ща это почти год я немного отхожу от алкогольного треша что устраивал мне муж. Наверно спокойная жизнь мне приелась и захотелось драйва )))) по другому свое состояние об'яснить не могу. Либо он решил провернуть старую схему, в надежде что я побегу его возвращать , узнав о другой мадам. Надо успокоиться

Надо не думать, что ОН да как... он то о тебе не думает, только о себе и СВОЕМ комфорте.
Ты уже отработанный материал, хоть и привычный. А там свежачок.
 
Свет, если тебя это успокоит я тоже "та". Мба жил с женщиной, та от него забеременеть все пыталась, выгоняла за пьянство. Потом заболел его отчим, рак мозга, эта девушка помогала за ним ухаживать, с похоронами помогала.. Как похоронили отчима, он сразу переметнулся ко мне. Я это щас стала видеть, как алк использует тех, с кем живёт..
Итог, мы прожили лет 5. спился он все равно, умер. Мне достался самый треш.
Так что ты не думай, что с нов.ж у него все будет радужно. Он-то все тот же, алкоголизм не пропадает от присутствия нов.женщины. Может, подержится, позолотится(он-то понимает, что иначе его выпрут быренько), но алк-зм все равно возьмёт своё.
 
Свет, если тебя это успокоит я тоже "та". Мба жил с женщиной, та от него забеременеть все пыталась, выгоняла за пьянство. Потом заболел его отчим, рак мозга, эта девушка помогала за ним ухаживать, с похоронами помогала.. Как похоронили отчима, он сразу переметнулся ко мне. Я это щас стала видеть, как алк использует тех, с кем живёт..
Итог, мы прожили лет 5. спился он все равно, умер. Мне достался самый треш.
Так что ты не думай, что с нов.ж у него все будет радужно. Он-то все тот же, алкоголизм не пропадает от присутствия нов.женщины. Может, подержится, позолотится(он-то понимает, что иначе его выпрут быренько), но алк-зм все равно возьмёт своё.
вот это опыт. :THUMBS UP: и понимание вопроса на 5 с + :appl: - я бы этот пост куда нибудь в ВАЖНОЕ поместила. :-[
 
Светлана, не переживайте, ничего хорошего в той стороне не будет. Позолотится какое-то время, пыль в глаза покидает, попытается показать какой он невъ*бенный перед новой созой, месяц, два. Потом алковская природа возьмет свое. Вопрос в том, сколько новая соза будет его терпеть и "спасать". И как скоро поймет, что с ней - алкоголик.
Поверьте, ничего хорошего рядом с сухим алком нет: даже если не будет пить, начнутся психозы, нервы, вынос мозга. Если реально бросит пить, вам все равно уже не по пути- слишком много плохого между вами было. К тому же как показывает жизненный опыт, алк, который бросил пить, бросает созу. Мужчины очень циничны и практичны в этом отношении- новая жизнь, новый обслуживающий персонал.
У вас уже такой срок отдельной жизни, еще немного, и все наладится.
 
Наверно так и есть, пыталась заткнуть, забыть. Не выходит. Новые отношения тоже не фонтан, постоянно ссоримся, не отпускает меня та жизнь, все время мыслями туда возвращаюсь. Скучаю по нему очень, не по алкашу, а по тому кем он был в редкие моменты трезвости. Я уже возвращалась к нему четыре раза и по одному сценарию, у него по слухам появлялась подруга и я его возвращала. Сейчас мои новые отношения зашли слишком далеко, я не могу их взять и порвать, и душой рвусь к мужу. Наверно я совсем совсем неизлечима
Свет ты молодец такая , многие здесь и за 2 года не понимают того что ты поняла за почти год . :ax: ты движешься в правильном направлении - просто не все сразу.
 
Назад
Сверху Снизу