Прошу помощи. Посоветуйте а лучше дайте пинка

Так а что еще забирать то, если не телек.
У нас и нет ничего такого, что можно просто взять и вывезти.
Не духовку же из кухни выдергивать.
 
Так а что еще забирать то, если не телек.
У нас и нет ничего такого, что можно просто взять и вывезти.
Не духовку же из кухни выдергивать.
Мой, было дело, приказал холодильник от продуктов освободить, чтоб вывезти. Телевизор само собой.
Потом, правда, одумалси, оставил, сказал "детям".
 
Мой, было дело, приказал холодильник от продуктов освободить, чтоб вывезти. Телевизор само собой.
Потом, правда, одумалси, оставил, сказал "детям".

Да точно. На втором месте по вывозу пчиму то холодильник.
Хотя чо странного. Алку хлеба и зрелищ к бухлу. Как по нотам.
 
Мой ещё на стиралку покушалси.
А мультиварку я ему сама отдала))
Телек забрал, мною купленный. Им купленный оставил. Правда через полгода запросил и свой телек. За что был послан в пешее эротическое)
 
Мой ещё на стиралку покушалси.
А мультиварку я ему сама отдала))
Телек забрал, мною купленный. Им купленный оставил. Правда через полгода запросил и свой телек. За что был послан в пешее эротическое)
Мультиварка-то ему зачем? Закусь готовить?

За МНОЮ купленный телек горло бы перегрызла.
 
Мне наоборот припер телек.но я сама уходила.

Мне покупал телеки после забоев. Потом забирал на выгоне. Потом приперал обратно. С тумбочками.
На финальом выгоне тож упер. Потом вернул.
Ощем движуха.
 
Неа, курить я буду, но пить не брошу! и никаких спортзалов.)
Ржу до сих пор со своего алкодиабетика. Бутылка водки в день- нормально. Но если дома только белый хлеб, но нет чёрного- беда-беда, "ты хочешь моей смерти".
Парадокс, однако...
 
Да, я так поняла что это у них развлекалово такое ))))) по поводу вещей согласна, они от злобы могут границ вообще не видеть. На его квартире когда я уходила вообще ничего не забрала, все оставила, а он потом и не заикался. Переехал спокойно в мою квартиру где и продолжил пить. Замки я после сменила, сыну сказала что без меня делать ему тут нечего. Сын спокоен, относиться лояльно, я так понимаю что папино отсутствие в его жизни ничего абсолютно не поменяло. В июне отправляю его к бабушке на два месяца, сама приведу мысли в порядок окончательно. Хочу поехать в Корею на десять дней. Развеюсь. Думаю все наладится )))
 
Добрый день! Прошло почти четыре месяца с моего последнего сообщения. Произошло много всего, и хорошего и не очень))) Начну с того, что живем с бывшим так же раздельно, иногда меня периодами клинит эмоционально, но я стараюсь держаться. Ребенок гостил у бабушки два месяца, я слетала на две недели в Корею, развеялась, привела мысли в порядок. По крайней мере попыталась))) БМ так и пьет, еще больше чем прежде. Как всегда подставляет и кидает меня в фин вопросах связанных с ребенком, ну к этому я привыкла и уже ничего хорошего особенно не жду. За весь период отпуска сына позвонил ему раза три четыре, наобещал кучу всего и пропал. Сейчас названивает каждый день, строит из себя папашку. Допился до черного лица и мешков под глазами до подбородка. Алк алком. Сейчас начинает пытаться вызвать во мне ревность, но это мы проходили дважды, в прошлые разы я возвращалась из за того что у него появлялась женщина. СЧейчас держусь, стараюсь не реагировать. Появился человек, с которым мы разошлись, когда я вернулась к алку. Я про него писала. Сейчас общаемся, он конечно хочет более серьезных отношений, но я знаю что нужно время чтобы дров не наломать. Все равно я еще эмоционально связана с алкашом, мне это не нужно, мне это не нравится, я хочу от этого избавиться но пока не заю как
 
Добрый день ! Почти год назад я создала свою тему. Год пролетел быстро. Что имеем. С бывшим не общаемся и не видимся. Звонит он исключительно ребенку и то через раз. Пить не перестал, по крайней мере такая информация. У меня появились отношения, возобновились правильнее сказать. Но все сложно. С моей головой больной строить сейчас ничего нереально. На днях узнаю что появилась дама у моего бм. И тут меня накрыло. Сама от себя не ожидала. Я это узнала несколько дней назад а сегодня он встречался с сыном и сказал что хочет его познакомить с этой дамой. Меня совсем подкосило. Не знаю что это. Толи ревность толи собакизм. Плохо мне вообщем. И сейчас в голову лезет то, что вдруг он ради этой мадам бросит пить ибо кто его пьянку терпеть будет. Все головой понимаю что алкаш, и жизни не давал. Но совсем расклеилась. Вправьте мозг что ли ))))
 
Добрый день ! Почти год назад я создала свою тему. Год пролетел быстро. Что имеем. С бывшим не общаемся и не видимся. Звонит он исключительно ребенку и то через раз. Пить не перестал, по крайней мере такая информация. У меня появились отношения, возобновились правильнее сказать. Но все сложно. С моей головой больной строить сейчас ничего нереально. На днях узнаю что появилась дама у моего бм. И тут меня накрыло. Сама от себя не ожидала. Я это узнала несколько дней назад а сегодня он встречался с сыном и сказал что хочет его познакомить с этой дамой. Меня совсем подкосило. Не знаю что это. Толи ревность толи собакизм. Плохо мне вообщем. И сейчас в голову лезет то, что вдруг он ради этой мадам бросит пить ибо кто его пьянку терпеть будет. Все головой понимаю что алкаш, и жизни не давал. Но совсем расклеилась. Вправьте мозг что ли ))))

Ревность. И нормально это мы ж люди. Наша бж тоже страдала, когда алк со мной детей знакомил. Тоже думала бросит пить :boozer:Все это мне рассказывала потом))
Встретила мужика, сделала карьеру, все норм у ней. В отличие от меня.
Просто проживи это чувство. И живи дальше.
 
Я стараюсь держать себя в руках и не зацикливаться, но это сложно. Стараюсь себя уговорить что далеко если и бросит пить ради нее, тогда грош цена ему как мужу и отцу, ведь ради нас не собирался. Либо не бросит и она узреет что совсем не счастье себе урвала. Вообщем пытаюсь взять себя в руки но плохо пипец как
 
Привет! Понимаю тебя. Сама такое проходила. Ушла от алка, а как он мне сказал, что у него ж, меня качнуло. СБ, не вернулась. Верней, камбэк был, я дня полтора-два продержалась.Мне хватило этого, чтобы понять- в то же болото я не хочу.
Я не буду писать тебе о том, что "пожалей допсозу, пить он не бросит"(хотя вероятность этого приближается к 100℅)
Это созовское,невротическая вина- я не шмагла, а она шмагла или сможет.
И ревность,собственничество. И возобновление иллюзий.
Если твой бм и бросит пить, то не из-за ж, не для неё, а для и ради себя.
У тебя новые отношения, вкладывайся туда. Или не устраивает тебя нов.м? Ты пробуешь посредством его забыть алка? душевную дыру им заткнуть пыталась и не вышло?
 
Назад
Сверху Снизу