Прошу помощи. Посоветуйте а лучше дайте пинка

Про психотерапевта я думала. В душе я понимаю что оценка моя ниже плинтуса, хотя я стараюсь этого не показывать. Многие считают меня высокомерной и холодной, только близкие знают что это ширма, знают что на самом деле творится со мной

Вот и займись собой и своей жизнью)
Если есть чувство вины - то же самое - оно идет или из детства или от низкой самооценки.
Ты все правильно сделала, на том и стой.
 
Я не хочу чувствовать это. Оно меня затягивает и я принимаю неадекватные решения
Ты хочешь халявы без побочек при расставании с мужем и отцом ребенка, то есть - ничего не чувствовать? Такого не бывает. Смирись. Это не навсегда, это временный эпизод в твоей жизни. Время - лечит.
 
Многие считают меня высокомерной и холодной
Чтение мыслей других людей)
Может, некоторые считают тебя занудой, например?)
Зачем из Индии каждый день ему звонила? Контроль алкоголика не могла прервать ни на день?
 
Зачем из Индии каждый день ему звонила? Контроль алкоголика не могла прервать ни на день?
Оле, ну ты ааааще, как несоз:-D
Конечно, она звонила, а вдруг он пьяный? ))
 
Чтение мыслей других людей)
Может, некоторые считают тебя занудой, например?)
Зачем из Индии каждый день ему звонила? Контроль алкоголика не могла прервать ни на день?
Не, я не зануда по жизни)))) может по отношению к нему да, вечно зудела о его пьянках. Вы правы, был какой то контроль, и каждый раз было до слез обидно слышать его пьяный голос.
 
Сегодня я всю ночь не спала и работала на автопилоте. У нас разные часовые пояса поэтому у нас сейчас вечер. За целый день он ни разу не позвонил сыну. Думаю упивается жалостью к себе, но скорее всего опять за бухал.
 
Света, пора уже думать не о нем, а о себе.
Да, все верно. У нас было столько схождений и на схождений, а в этот раз как то тяжелее всего. Из за всей этой канители я не могу построить нормальных человеческих отношений ни с кем, уже пыталась и не раз. Всё в моей голове. Но в этот раз я пойду до конца. Я не хочу в сорок лет ставить крест на своей жизни.
 
Во-первых, не завершив старые, новые не получатся. По крайней мере боле-мене полноценных.
Во-вторых, зачем вообще сразу после разрыва кидаться че-то там строить? С невылеченной головушкой тем более.
Посидеть разобраться в себе, не?
 
Да, все верно. У нас было столько схождений и на схождений, а в этот раз как то тяжелее всего. Из за всей этой канители я не могу построить нормальных человеческих отношений ни с кем, уже пыталась и не раз. Всё в моей голове. Но в этот раз я пойду до конца. Я не хочу в сорок лет ставить крест на своей жизни.

До какого конца ты пойдешь?
Нормальные отношения - это как?
 
Во-первых, не завершив старые, новые не получатся. По крайней мере боле-мене полноценных.
Во-вторых, зачем вообще сразу после разрыва кидаться че-то там строить? С невылеченной головушкой тем более.
Посидеть разобраться в себе, не?
Я после развода пыталась как говорится клин клином . Ничего не вышло. Сейчас даже не хочу ничего начинать, про незаконченные отношения я в курсе, просто думаю что готова к новым буду точно не скоро. Мне бы с этими разобраться )))
 
До какого конца ты пойдешь?
Нормальные отношения - это как?
Конец в данном случае это полностью отвалиться эмоционально от бывшего мужа, предоставив ему возможность самому разгребать свое дерьмо. Я не хочу быть созой, то, что я ею являюсь я в полной мере осознаю. Я не хочу . Я хочу разорвать эти нездоровые отношения.
 
Здравствуйте! Не было меня тут чуть больше двух недель. Он ушел окончательно, собрав свои вещи и сняв телевизор со стены, при ребенке, сказав что это он его покупал. Это конечно мелочь, но это был край, после которого в душе образоваась эмоциональная дыра. Человек показал еще раз себя тем , кем является. Дерьмом. Удивительно, но я спокойна эмоционально, я прихожу в свой дом, где уютно и чисто, и не пахнет перегаром. Я потихоньку шаг за шагом отдаляюсь от него и это меня радует. Раньше было не так.Все наши сходы расходы я сильно переживала, сейчас нет Видать выдохлась. Я запретила всем нашим общим друзьям знакомым о нем говорить и передавать о нем новости, а их много))) Я сказала сыну чтобы вопрос его встреч с отцом они регулировали самостоятельно, посредником я быть не хочу. После его ухода он вошел в запой, сестра его оттуда выводила, это мне донесли, ну и сейчас судя по звонкам сыну он периодически пьет. Все. Я стала немного приходить в себя, строить планы, жить наконец. Я понимаю что до полной ликвидации зависимости далеко, но то что я чувствую сейчас это меня радует.
 
Я тоже об этом думала, но это пока нереально. Да и он сам то звонит очень редко, за все это время раза три четыре ему звонил.
 
Они пчиму то любят телеки вывозить. Наш тоже вывозил еле выпер такой огромный. Правда вернул потом.
На сам деле это не жадность. Это акт отчаяния.
Алкаши тож переживают с насижаного места срываться то ...

А так от лично все. Алименты б еще и красота.
 
Они пчиму то любят телеки вывозить. Наш тоже вывозил еле выпер такой огромный. Правда вернул потом.
На сам деле это не жадность. Это акт отчаяния.
Алкаши тож переживают с насижаного места срываться то ...

А так от лично все. Алименты б еще и красота.
Ну да, я так поняла что это уже от бессилия)))) пусть забирает, он у меня не последний, просто так и резко стало, ещё и при ребенке. Мозг уже весь пропил
 
Они пчиму то любят телеки вывозить. Наш тоже вывозил еле выпер такой огромный. Правда вернул потом.
На сам деле это не жадность. Это акт отчаяния.
Алкаши тож переживают с насижаного места срываться то ...

А так от лично все. Алименты б еще и красота.
Алименты он платит, никуда не денется, предприятие государственное, зп белая, так что тут я спокойна.
 
Назад
Сверху Снизу