Прошу помощи. Посоветуйте а лучше дайте пинка

Да, все верно вы пишите. Я живу в каком то замкнутом круге
И я вот также. Только пл другому поводу. Ведь он уйдёт и пить бросит. Как мой. Ушёл и бросил пить. А я теперь каждыйденб с ним разговариваю.
Вернуть хочу его. Похоже у нас у всех шизофрения какаято.
 
И я вот также. Только пл другому поводу. Ведь он уйдёт и пить бросит. Как мой. Ушёл и бросил пить. А я теперь каждыйденб с ним разговариваю.
Вернуть хочу его. Похоже у нас у всех шизофрения какаято.

Бросил? В который раз? Мой 3 года не пил и чо.
 
Нет Нет. Мой то и не пил почти. Не кажжый день. А сейчас у него другая и машина. Не рьёт он. На свадьбе у длчери только немного выпил
Нет. Сейчас домой и спать.
 
Нет Нет. Мой то и не пил почти. Не кажжый день. А сейчас у него другая и машина. Не рьёт он. На свадьбе у длчери только немного выпил
Нет. Сейчас домой и спать.

А кто тогда алкоголик? И почему ты тут?
 
Нет Нет. Мой то и не пил почти. Не кажжый день. А сейчас у него другая и машина. Не рьёт он. На свадьбе у длчери только немного выпилНет. Сейчас домой и спать.
Мамлен, откройте свою тему, там и опишите свою ситуацию.
Вам и будут помогать там.
А то сразу виден новичок, который в проблеме еще совсем не ориентируется.
1.Алк - это на всю жизнь и пить чуть они не могут - это КУ называется контролируемое употребление, рано или поздно будет запой.
2. Когда алк трезвеет по-настоящему, он часто бросает созу.
3. Алк это не только, тот кто каждый день пьет, алк может пить запоями и т.п., алк - тот у кого тяга и не может остановиться, вообщем читайте важное, Стеца, создайте свою тему - разбирайтесь в проблеме...
 
Привет. А как ты лишишь сына папы? Не много ли на себя берешь?
Представляешь, взрослые люди иногда понимают, что не могут больше жить вместе. При этом они понимают, что дети всегда остаются их детьми.
Короче говоря. Если ТЫ решишь развестись, то ТЫ не лишишь сына папы.
Это зона ответственности папы: его общение с его сыном.
Слезай с коня.
 
Прочитала все ваши сообщения, благодарна за каждый. Да, я понимаю что не могу быть посредником между сыном и папой, я понимаю что не права, но во мне сидит мысль, что если и дальше терпеть будет типа семья, сын будет видеть отца и хоть изредка с ним общаться. Это все конечно иллюзия и я не права. Это надо искоренить изнутри, я стараюсь. Он сейчас ушёл. Был скорый разговор со взаимный претензиями, и в разговоре я услышала, что причина всего совсем не его пьянка, все что угодно но только не это. Было сказано много всего, ну и после очередной претензии в мой адрес я попросила его уйти. Он упирался, но все же вызвал такси и уехал. Сейчас строчит мне слезы смс что там нету света, потому как вырубили за неуплату. Раньше я занималась счетами за его квартиру, потом бросила и вот итог. И естественно я виновата в том, что он сидит без света. Виноватит он меня.
 
Ещё хотела узнать, сколько может примерно длится воздержание от алкоголя у человека, который по какой то причине бросил пить. Как тут например. Не пил неделю потому как висел шанс вылететь пинк ом под зад из семьи
 
Бросил это значит до конца дней. А перерывы могут быть любыми. Они ничего не значат.
 
Честно говоря отношения уже давно себя изжили, я много времени собиралась с духом чтобы подать на развод, я подала и ушла от него, в то время я была без жилья своего, больше года снимала квартиру, потом купила себе жилье, делала ремонт, он в это время то был со мной то нет, то. Е. Помощи от него я особо не видела. Все сама. Вот теперь сижу и думаю нахрен а мне это все надо было, давно бы жизнь в колею вошла и не было бы этих душевных метаний
Ет
 
Думаю сегодня- завтра забухает.
Жена же выгнала,серьёзный повод!)
(Это сарказм,если что.)

Я не поняла кроме чувства вины перед сыном за лишение его такого "прекрасного отца и примера" ещё какие причины останавливают от разрыва навсегда?
 
Честно говоря отношения уже давно себя изжили, я много времени собиралась с духом чтобы подать на развод, я подала и ушла от него, в то время я была без жилья своего, больше года снимала квартиру, потом купила себе жилье, делала ремонт, он в это время то был со мной то нет, то. Е. Помощи от него я особо не видела. Все сама. Вот теперь сижу и думаю нахрен а мне это все надо было, давно бы жизнь в колею вошла и не было бы этих душевных метаний
Ет

Т.е..у тя есть жилье вне брака и деньги. Раз купила и ремонт.
В чем проблема то?
 
Начинай прямо сейчас в тетрадь записывать все свои эмоции по отношению к нему. Позже, начнет качать и жалеть его станешь, так вот этот дневник поможет тебе не сорваться иной раз обратно к нему на алкокарусель.
 
Алкаш самоустранился от отцовства. Чо это за отец? Сунул ток да и всё. Какие он обязанности выполнил? Как он любил сына? Как проявлял?

Мой хоть периодически подвиги совершал. Ночи не спал с дитем. И разное всякое делал. И до и после расхода. Что обычные любящие отцы делают. Ток они перманентно. А он между запоями.
Поэтому я сожалела.
А тут то чо? Упырь какой та.
 
Ещё хотела узнать, сколько может примерно длится воздержание от алкоголя у человека, который по какой то причине бросил пить. Как тут например. Не пил неделю потому как висел шанс вылететь пинк ом под зад из семьи
Да не бросил он пить... неделя - это ни о чем, так легкое воздержание... Многие алки легко 1-2-3 месяца терпят, а потом в пике... Раньше полугода и обсуждать то нечего...

И за свет переживать не стоит - его квартира, его и долги, может он к тебе и пришел, чтобы за свет не платить?
 
Думаю сегодня- завтра забухает.
Жена же выгнала,серьёзный повод!)
(Это сарказм,если что.)

Я не поняла кроме чувства вины перед сыном за лишение его такого "прекрасного отца и примера" ещё какие причины останавливают от разрыва навсегда?
Наверно нет))) я жила без него и чувствовала себя неплохо, была возможность жизнь наладить, а я опять в то же дерьмо поперлась
 
Алкаш как обычно хорошо устроился. Все свалил на созу- все оплаты, квитанции. А зато онжеотец.
Щас начнет жалится, как его без денег и света оставили и какая она жестокая.
 
Т.е..у тя есть жилье вне брака и деньги. Раз купила и ремонт.
В чем проблема то?
Наверно проблема в голове))))
Т.е..у тя есть жилье вне брака и деньги. Раз купила и ремонт.
В чем проблема то?
Наверно проблема в голове)))
 
Назад
Сверху Снизу