прошу помощи-муж алкоголик инсультник.SOS!!! Я не вывожу ад

Триггерит меня эта тема с «виной». Я НЕ понимаю этого. Любой человек имеет право развестись ( здесь официального даже и не требуется)=разойтись, в любой момент. И мужья, и жены. Да, несовершеннолетним детям при этом должны помогать - но тут их нет. И при чем тут - прекрасный муж человек или дерьмо? Да пусть хоть Леонардо Ди Каприо)
В любой момент любой человек имеет право расстаться, если хочет.
Да, поддерживаю.
Я бы и жилье не стала покупать, с чего?
 
Если уж тратить деньги, я б не стала, то купить на имя его сестры, и пусть как хотят там уже варятся.
 
Да, поддерживаю.
Я бы и жилье не стала покупать, с чего?
Естественно, мужей после развода по суду выписывают. Срок там вроде только дается, чтоб б жилье себе нашел. А тут вообще сожитель, только вот беда инвалид. Зато шибко прыткий.
 
Если уж тратить деньги, я б не стала, то купить на имя его сестры, и пусть как хотят там уже варятся.
Так даже не свои тратить. У алкаша же машина по цене квартиры. Кстати, вполне допускаю. Значит и по суду его выпишет совершенно спокойно. Вот на кой свою жизнь и дальше отравлять?
 
Естественно, мужей после развода по суду выписывают. Срок там вроде только дается, чтоб б жилье себе нашел. А тут вообще сожитель, только вот беда инвалид. Зато шибко прыткий.
Тс не в ответе за сожителя.
Вот если б она жила с подругой, то тоже квартиру ей покупать?
Всё это странно выглядит
 
Так даже не свои тратить. У алкаша же машина по цене квартиры. Кстати, вполне допускаю.
Так алкаш продает машину покупает квартиру, или как ему нравится, при чём тут тс непонятно
 
Тс не в ответе за сожителя.
Вот если б она жила с подругой, то тоже квартиру ей покупать?
Всё это странно выглядит
Не, не было бы инвалидности, то сам бы себе жилье искал, а так в никуда его не выпишешь.
 
Так алкаш продает машину покупает квартиру, или как ему нравится, при чём тут тс непонятно
Ну как при чем, как всегда, типа бога гневить не хочет и что-то про болезни и свои и детей, типа накликать. Что-то про это в теме было. Знаю одну такую, тоже все боялась кары небесной. Короче сама ж и хоронила. А через несколько лет с улицы на операционный стол попала. какая-то операция на сердце. А инвалидность получить не может.
 
Не, не было бы инвалидности, то сам бы себе жилье искал, а так в никуда его не выпишешь.
Да, у нас прописка подменяет всё. Последствия совка. Собственник не защищен вообще
 
Ну как при чем, как всегда, типа бога гневить не хочет и что-то про болезни и свои и детей, типа накликать. Что-то про это в теме было. Знаю одну такую, тоже все боялась кары небесной. Короче сама ж и хоронила. А через несколько лет с улицы на операционный стол попала. какая-то операция на сердце. А инвалидность получить не может.
Не пил бы этот перец, и проблемы бы не было. Причина всему его бухло. А кара на тс? Как-то странно. Вроде как виноват алкаш в этом всём, а совсем не тс, а получается, что тс виновата в том, что не хочет жить с алкашом
 
Ой а я секс обожаю. В первых моих отношениях я привыкла по два раза на дню)утром и вечером)Помню ему не лень было тащиться на другой конец Москвы утром к 8 утра перед парами в институте, когда у меня родители уходили из дома)потом шли учились, и потом после института еще у него))или закрывались как-то в аудитории)короче гормоны кипели, я прям с удовольствием это время вспоминаю)
А тут…утреннего стояка нет (как я привыкла), он мне все доказывал что утренний стояк это просто когда в туалет сильно хочется, чет я сомневаюсь)это норм физиология)
Не верьте кую по утрам, он хочет ссать, а не ипат...ся

Это же все знают)))
 
Да, у нас прописка подменяет всё. Последствия совка. Собственник не защищен вообще
Совок-то причем? Сама подобрала, сама домой приволокла и не котенка же. ))) Нехрен было прописывать. На крайняк же могла и на год прописать или на три, на пять. Да и за 10 или сколько там уже и выписать по суду могла.
 
Зависит от отношений в семье, а так могут, да
Кстати, идти на риск и оформлять квартиру на ребенка- та же виктимность. Это полставиться под риск.
Уж лучше на себя, но после развода.
 
Не пил бы этот перец, и проблемы бы не было. Причина всему его бухло. А кара на тс? Как-то странно. Вроде как виноват алкаш в этом всём, а совсем не тс, а получается, что тс виновата в том, что не хочет жить с алкашом
Не так- она много лет жила с алкашом.
 
Мой тоже не страдал висяком. По синьке только, а в трезвом или на отходосе была просто жесть. Всегда готов
Читаю дев и живу даюсь, мужик не хочет... Из области фантастики.
Как же я задолбалась ипстись в свое время, не передать словами. Я достигла дна

Мне кажется, дело не в алко, а в либидо
А сколько лет партнеру было? Моему 43 стукнет, и плюс на нервах весь. Ну не моему, а моему бывшему.
 
Ой а я секс обожаю. В первых моих отношениях я привыкла по два раза на дню)утром и вечером)Помню ему не лень было тащиться на другой конец Москвы утром к 8 утра перед парами в институте, когда у меня родители уходили из дома)потом шли учились, и потом после института еще у него))или закрывались как-то в аудитории)короче гормоны кипели, я прям с удовольствием это время вспоминаю)
А тут…утреннего стояка нет (как я привыкла), он мне все доказывал что утренний стояк это просто когда в туалет сильно хочется, чет я сомневаюсь)это норм физиология)
Не ну для меня тоже привычно, с утра, перед сном, еще ночью проснемся. Эх , были времена. А этот раз в день. Говорю еще надо. А он говорит завтра, и еще такой в лоб чмок. Вот че это?
Еще говорил, ты спи спи, тебе завтра на работу. Это в последний раз. И это мне, которая даже женщин соблазнить может, которые с нормальной ориентацией.
 
Так алкаш продает машину покупает квартиру, или как ему нравится, при чём тут тс непонятно
Похоже у автора невроз сильный, типа безумия, нетрезвого мышления , когда с алкоголиком живешь. У меня было такое, так хочется избавиться, что готов и хату купить.
Я себя помню у меня нездоровые мысли были, что пьющему квартиру купить получше, себе уж как придется, лишь бы быстрее и он отстал.
Еще мысли были на парня квартиру переписать и чтоб он сам разрулил , что с ней делать.
Ужас.
 
Назад
Сверху Снизу