прошу помощи-муж алкоголик инсультник.SOS!!! Я не вывожу ад

Когда у Алка отожмут квартиру, он опять сядет на шею ТС, ей опять квартиру покупать? Уж лучше платить квартплату, квартира все равно останется ТС и её детям.
 
Когда у Алка отожмут квартиру, он опять сядет на шею ТС, ей опять квартиру покупать? Уж лучше платить квартплату, квартира все равно останется ТС и её детям.
Если не взвалит, то и не сядет. Но квартира, т.е. деньги тс - тютю конечно. Можно на кого из детей купить, чтоб вообще без вариантов продажи
 
Ох не знаю, девочки, не хотела тут обсуждать секс, сильно личное, но раз пошла такая пьянка 😂
Это была одна из причин которая меня заставляла возвращаться в эти неадекватные отношения из раза в раз. Меня сильно удивило, что тут пишут, что нет секса годами с алками и проблемы у них с этим.
Я видимо опять не достигла дна.
Мой тоже не страдал висяком. По синьке только, а в трезвом или на отходосе была просто жесть. Всегда готов
Читаю дев и живу даюсь, мужик не хочет... Из области фантастики.
Как же я задолбалась ипстись в свое время, не передать словами. Я достигла дна

Мне кажется, дело не в алко, а в либидо
 
Мой тоже не страдал висяком. По синьке только, а в трезвом или на отходосе была просто жесть. Всегда готов
Читаю дев и живу даюсь, мужик не хочет... Из области фантастики.
Как же я задолбалась ипстись в свое время, не передать словами. Я достигла дна

Мне кажется, дело не в алко, а в либидо
а я наоборот наблюдала на трезвую средние потребности, а по синьке фантастические способности к сожалению. и на отходах тоже. пара-парадокс
 
Если не взвалит, то и не сядет. Но квартира, т.е. деньги тс - тютю конечно. Можно на кого из детей купить, чтоб вообще без вариантов продажи
Старший уже студент, и у детей уже есть свое жилье. Обычно советуют развод и выписка по суду, а тут вообще сожитель, но инвалид . Инвалидность дана на год и через 6 месяцев с начала заболевания. Какая степень, тс не уточняла. реабилитацию проходит, писала, что ездит. Даже к своей бышей уже сбегал (и это через 3 месяца после инсульта) и там пожил, пока его бывшая не турнула. Похоже, что алкаш уже практически оклемался, и тс мечтает его выписать и без обслуживания сиделкой. На кого оформлять квартиру? На него, хороший вариант, можно постараться забыть о нем как о страшном сне. Тем более, что у алка есть сестра. На себя и продолжать решать за него все его вопросы, в надежде, что он скоро гикнется? Вопрос только сколько ждать. Хотя и в этом варианте, всегда остается возможность оформить на него дарственную и вернуться к первому варианту.
Интересна стоимость жилья, которое тс ему уже подобрала. Автору тему надо переименовать, "жизнь или кошелек".
 
Я вообще не поняла, зачем ТС столько лет тащила этот чемодан без ручки.
Денег от него нет, секса нет, нафига козе баян? Ну ладно год, два, потом уже иллюзии должны развеяться и мозг включиться.
 
Мой тоже не страдал висяком. По синьке только, а в трезвом или на отходосе была просто жесть. Всегда готов
Читаю дев и живу даюсь, мужик не хочет... Из области фантастики.
Как же я задолбалась ипстись в свое время, не передать словами. Я достигла дна

Мне кажется, дело не в алко, а в либидо
Ой а я секс обожаю. В первых моих отношениях я привыкла по два раза на дню)утром и вечером)Помню ему не лень было тащиться на другой конец Москвы утром к 8 утра перед парами в институте, когда у меня родители уходили из дома)потом шли учились, и потом после института еще у него))или закрывались как-то в аудитории)короче гормоны кипели, я прям с удовольствием это время вспоминаю)
А тут…утреннего стояка нет (как я привыкла), он мне все доказывал что утренний стояк это просто когда в туалет сильно хочется, чет я сомневаюсь)это норм физиология)
 
Я вообще не поняла, зачем ТС столько лет тащила этот чемодан без ручки.
Денег от него нет, секса нет, нафига козе баян? Ну ладно год, два, потом уже иллюзии должны развеяться и мозг включиться.
Меньше
буквально через несколько месяцев я увидела какой он. Но терпела и надеялась.
Вопрос, на что надеялась? зачем прописала у себя? Откуда-то же он был выписан. Видимо, у родителей, но с наследства после их смерти покупает машину, которую нынче можно продать по цене квартиры. ) Кормить и содержать алкаша, который раз в квартал 10 тысяч приносит, еще и на детей вечно орет. Это точно на любителя. Либо тс что-то не договаривает.
 
Ой а я секс обожаю. В первых моих отношениях я привыкла по два раза на дню)утром и вечером)Помню ему не лень было тащиться на другой конец Москвы утром к 8 утра перед парами в институте, когда у меня родители уходили из дома)потом шли учились, и потом после института еще у него))или закрывались как-то в аудитории)короче гормоны кипели, я прям с удовольствием это время вспоминаю)
А тут…утреннего стояка нет (как я привыкла), он мне все доказывал что утренний стояк это просто когда в туалет сильно хочется, чет я сомневаюсь)это норм физиология)
Ну да, 2 раза в день меня ушатали просто... Утро начиналось поссать и в койку :-D
Это неплохо, просто мы с ним не совпадали в этом плане. Но когда ещн не бухал, я по честному старалась
 
Ну да, 2 раза в день меня ушатали просто... Утро начиналось поссать и в койку :-D
Это неплохо, просто мы с ним не совпадали в этом плане. Но когда ещн не бухал, я по честному старалась
Блин ну просто у тебя у самой желание пропадать стало и стало в тягость думаю. Мне с первым было не в тягость, а в кайф)
А здесь я сначала чет пыталась, а потом уже сама переболела, устала инициативу сначала проявлять, а потом он мне осточертел, и я прям чувствовала что фригидной становлюсь. У него много еще в бошке ограничений было, что если типа делаешь девушке приятно (если вы понимаете о чем я) то это не по-мужски. Я вообще офигела если честно)
Короче, соскучилась по нормальному сексу сил нет)
 
а я наоборот наблюдала на трезвую средние потребности, а по синьке фантастические способности к сожалению. и на отходах тоже. пара-парадокс
вот да
по трезвому неохота со временем у них
а по пьяни или на оходняках он сто лет не нужен (в смысле жене противен и жена не подпускает)
 
Блин ну просто у тебя у самой желание пропадать стало и стало в тягость думаю. Мне с первым было не в тягость, а в кайф)
А здесь я сначала чет пыталась, а потом уже сама переболела, устала инициативу сначала проявлять, а потом он мне осточертел, и я прям чувствовала что фригидной становлюсь. У него много еще в бошке ограничений было, что если типа делаешь девушке приятно (если вы понимаете о чем я) то это не по-мужски. Я вообще офигела если честно)
Короче, соскучилась по нормальному сексу сил нет)
Блин, печальная история! И ведь молодой же парень, если верно помню.
Теперь прекрасно понимаю , почему ты уже готова общаться, знакомиться... Помимо настроения 😂
 
ТС тут про недвижимость, а мы всё к постели свели :-D
С недвижимостью однозначно квартиру на себя оформлять
Ну квартплату самой придется платить
Но это сводит риски к мЕньшим
 
Триггерит меня эта тема с «виной». Я НЕ понимаю этого. Любой человек имеет право развестись ( здесь официального даже и не требуется)=разойтись, в любой момент. И мужья, и жены. Да, несовершеннолетним детям при этом должны помогать - но тут их нет. И при чем тут - прекрасный муж человек или дерьмо? Да пусть хоть Леонардо Ди Каприо)
В любой момент любой человек имеет право расстаться, если хочет.
 
Блин, печальная история! И ведь молодой же парень, если верно помню.
Теперь прекрасно понимаю , почему ты уже готова общаться, знакомиться... Помимо настроения 😂
Не то, чтобы я нимфоманка, но просто это удовольствие в жизни, зачем себя его лишать, я же не на пенсии еще)
 
С недвижимостью однозначно квартиру на себя оформлять
Ну квартплату самой придется платить
Но это сводит риски к мЕньшим
Я тоже не понимаю что тут думать даже. Кому нужна эта широта души?все равно никто не оценит
 
Назад
Сверху Снизу