Прошу помощи как быть в ситуации

AlkonVt

Новичок
Не пьет 5 лет 6 месяцев 12 дней
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
37
Пол
мужской
Люди, добрый вечер или утро с днём. Прошу совета как поступить. Я сам алкоголик, но сейчас речь пока не обо мне. У меня сильно запил отец, платная клиника не помогла, только развод на деньги. Как мне его заставить лечь в наркологический государственный стационар и какой в Москве. Проблема в том, что он перенёс микроинсульт в январе, пьёт пойло вино. Одну ночь я его караулил, но это пипец сил на вторую уже нет. Превратился в животное ползает на четвереньках и чего то мычит, сегодня днём по знакомству положили в местную больницу но он тамнажрался и пришлось его забрать. Мне не хочется его терять, человек он не плохой, но я не знаю, что делать. Сегодня пришлось уйти домой спать, он один остался так как нервы на пределе, я сам тоже алкаш.
 
Прошу совета как поступить.
Лучше в соседнем разделе ответят "Для тех кто живет с алкоголиком"
А так всё банально просто и одновременно сложно.
Отцу без его желания ты ни как не поможешь.
Выход только один - не включаться в его пьянство и начинать учиться жить своей жизнью
 
Принимать бессилие. Отец живет так, как ему нравится, что ты ему жизнь ломаешь? Как алк, ты же учишься понимать, что ели тебе приспичило, фиг тебя кто остановит.
А если кто решит тебя в больницу запихнуть, такого умного, ты ему и пасть можешь порвать.И бутылку везде найдешь. И нажрешся ударными темпами после больницы.
Не учи папу жить.Яйца курицу не учат.
 
Принимать бессилие. Отец живет так, как ему нравится, что ты ему жизнь ломаешь? Как алк, ты же учишься понимать, что ели тебе приспичило, фиг тебя кто остановит.
А если кто решит тебя в больницу запихнуть, такого умного, ты ему и пасть можешь порвать.И бутылку везде найдешь. И нажрешся ударными темпами после больницы.
Не учи папу жить.Яйца курицу не учат.
Так получается помрет
 
ты считаешь, что в госстационаре вылечат?
не лечится это
По крайне мере там хоть три недели будет лежать, передохнуть можно будет. В шарагах то может и физическую тягу снимают, но психологическую нет да и в гос тоже не снимут. Но может за три недели посветлеете придёт и сам решит не пить. Хотя бесполезно все это уже
 
Так получается помрет
Да, может и помереть. А разве ты Бог, тебе решать, когда и как ему умереть? Он в любом случае умрет. Люди не бессмертны.
Ты почитай у нас прикрепленные темы - вон, сегодня очередная смерть - думаешь, близкие не бились годами?
 
Превратился в животное ползает на четвереньках и чего то мычит, ... , но я не знаю, что делать.
Только закрытый платный рехаб искать, с санитарами. В госнаркологии не могут насильно держать, в лучшем случае нафаршируют фармой до состояния овоща на несколько дней, что бы абстиненцию снять и потом выпустят, по первому его требованию.
 
Только закрытый платный рехаб искать, с санитарами. ...
И толку? Как беднягу выпустят из тюрьмы, в которую запихнул родной сын, так и нажрется ударными темпами, догоняя недопитое.
 
Тогда закрыть дверь и не пускать домой, с глаз долой — из сердца вон, от благодарных детишек :-D
Благодарным детишкам, унаследовавшим алкоголизм, со своей бы болячкой управиться. Чтобы благодарные детишки благодарного сына не жили в алкотреше.
А папа уже жизнь прожил, имеет право и дальше жить и умереть, как ему хочется. В блевотине, так в блевотине.
 
А папа уже жизнь прожил, имеет право и дальше жить и умереть, как ему хочется. В блевотине, так в блевотине.
Естественно ты даже не предполагаешь что твои дети с тобою так же могут поступить, ведь, для этого не обязательно быть алкоголиком, примеров сколь угодно вокруг.

И воздастся каждому по делам его (с) :PARDON:
 
Лучше в соседнем разделе ответят "Для тех кто живет с алкоголиком"
А так всё банально просто и одновременно сложно.
Отцу без его желания ты ни как не поможешь.
Выход только один - не включаться в его пьянство и начинать учиться жить своей жизнью
Алкаш сознательный пошел))
 
Конечно, да и я сам тоже, пока держусь очень на хочется подвихнуть и все потерять.
Ну тогда ты понимаешь процесс. Ты держишься, а он нет. И ничего ты с этим не сделаешь. Даже если свяжешь и запрешь. На понижение, так понимаю, тоже поздно уже. Может, если согласится, капельника и в больницу. Но именно заставить никак.
 
Назад
Сверху Снизу