Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати. Недавно ел Беш с индейкой. Довольно неплохо.
Ща спрошу у Гугла шо цэ таке :-D

Это не НД , а энциклопедия . Особенно для тех , кто свыше 20 лет заграницей и не так часто пользуются русским языком :-D:-D

19.24, фууух - домыла посуду , загрузила оставшееся в ППМ , моет . Пока пела с Филатовым и Кэрасэм , взяла кувшин с луком вместо микрофона и перевернула .

Да так , что пришлось двигать СВЧ , металлический поднос , все остальное . Зато все там отмыла и даже оставшуюся часть плитки .

Вскипятипа воды и разлила нам , сделала чай- микс с имбирем , покормила всю скотинку с черепахом , убрала за ними и у кота , помыла полы .

Собрала пластик и вынесла , заменила мусорн пакет , собрала стирку что досушила , навела порядок в двух холодильниках .

Пауза . Устала .


Осталось порезать лук с укропом , в контейнеры , и можно упасть без задних копыт :-D:-D

BEC9A54E-9477-4E7A-AA1E-6F88E725F087.jpeg


0862CB5B-A5F1-4A3D-965D-324125A4DAAB.jpeg



О ! Нашла как перекрасить ту коричневую подранную тумбочку в коридоре , что меня бесит .

Вот так !

7E51891F-97F6-4D26-B3B0-04990C3A4098.jpeg
 
Лера,привет,уже добрый вечер тебе :smile:
Ты,безусловно,восхищаешь своей продуктивной субботой!:IN LOVE::THUMBS UP:
Притихла по причине,что недавно домой попала,мы играли с мужем в гольф и с одним очень хорошим другом и другом друга.
Сама понимаешь,среди мужиков,когда все тебя хвалят и поддерживают,даже если не всегда хорошая лунка,это расхалаживает и радует,можно вообще быть в себе уверенной,на весь день так точно:-D
В планах вечером фотографии дня,эклеры и смотреть гольф!Сейчас Мастерс идёт и у меня есть там свои фавориты,так что мне интересно как они играют.
Это отель который находится на территории гольф клуба,прекрасный вид(правда,далеко я была от него).
4495BDC7-1576-4017-B23C-378929A9E8DF.jpeg
 
Лера,привет,уже добрый вечер тебе :smile:
Вечер добрый , Солнышко ! :obnim1:

Ты,безусловно,восхищаешь своей продуктивной субботой!:IN LOVE::THUMBS UP:
Пасиб , взяла себя в руки сегодня . Дисциплина и труд все перетрут :excl::excl::excl: ( переделала пословицу ) . Мне по - др низя , иначе впаду в депру , жалость к себе и нытьё бесконечно- ежедневное старческое:finger2:, а там и до кладбища недалеко:-D:door:
Притихла по причине,что недавно домой попала,мы играли с мужем в гольф и с одним очень хорошим другом и другом друга.
Круто ! А от гольфа устают ? Там только пешком или на спец машинке ещё ездят ?Сколько км в день можно пешкодралом намотать ?
Сама понимаешь,среди мужиков,когда все тебя хвалят и поддерживают,даже если не всегда хорошая лунка,это расхалаживает и радует,можно вообще быть в себе уверенной,на весь день так точно:-D
Ааа ! Вот хитрые какие .Это чтоб потом тебя обыграть , да ?:-D
В планах вечером фотографии дня,эклеры и смотреть гольф!

Oh, yes ! Nice plan !
Сейчас Мастерс идёт и у меня есть там свои фавориты,так что мне интересно как они играют.

Конечно , конечно . Смотри спокойно , наслаждайся субботним вечером , повышай мастерство ! Саморазвитие и ежедневно учиться - нам полезно , учит меня третья спонсор .
Это отель который находится на территории гольф клуба,прекрасный вид(правда,далеко я была от него).
Посмотреть вложение 745412
Оч красивый , лю архитектуру того времени . Не то , что современные дома - коробки в стиле минимализм .

Кароч , я за классику. Пасиб тебе за внимательность , Цвнточек . Обнимаю , чмок 💋
 
ел Беш с индейкой.
,,Для приготовления лапши использовалось крутое яичное тесто, которое нарезали небольшими ромбиками или квадратиками. Приготовленная таким образом лапша отваривалась в небольшом количестве бульона или воды, сдабривалась бульонным жиром (или сливочным маслом) и соединялась с подготовленной мясной частью блюда. В этнографических исследованиях отмечаются особенности церемонии угощения этим блюдом, бытовавшие у башкир.»




Папа мой покойный и его родня из Киргизии . Интересно , маму таким угощали когда она со мной приезжала туда ?




Че- то подумалось …. Вот это моя мама путешественница … Сколько ж она стран объездила и намотала км … И даже в возрасте .

Меня всегда удивляло ее тельцовская спокуха в этом плане и переносимость путешествий . Особенно автобусов .

Ябздох столько на автобусах за жизнь поездить , да ещё в возрасте …
 
Да что там особенного. Пельменное тесто по сути. Ну можно пару яиц добавить. Раскатать в блин и ромбами нарезать.

А у меня машинка есть специальная , лапшерезка называется .Я теперь знаю правильное название по - русски .

В Италии часто такой пользуются .

Господи , щас бы такого бульона с башем ,ах … Снова жрать хочу , да чтоб такое :-D:-D


Вот вы меня с Вантой раздразнили вкусняшками ….

….


Ну ничего , через несколько дней к вечному огню . Мамке седня : ,, Кашу будешь , мам ? «

- ,, Буду , с кабаком ( тыква ) « .

Я ей утром : ,, Нема времени , просто кипятком овсянку залью « .


Тоже уважае .
 
Кстати , народ . Я ещё думала , откуда такой прилив сил ? А то ж поспала впервые за долгое время по- человечески + минут 50 в обед .

Да каша овсяная :excl:на завтрак была с белком отварным по АП . На кипятке , мелкого помола .


Отак , не слушаться спонсора по АП . А она мне говорила : ,, Ешъ кашу , творог , орешки и белок отварной на завтрак « .


Значит снова перехожу на АП / ПП :excl:
 
,,Для приготовления лапши использовалось крутое яичное тесто, которое нарезали небольшими ромбиками или квадратиками. Приготовленная таким образом лапша отваривалась в небольшом количестве бульона или воды, сдабривалась бульонным жиром (или сливочным маслом) и соединялась с подготовленной мясной частью блюда. В этнографических исследованиях отмечаются особенности церемонии угощения этим блюдом, бытовавшие у башкир.»




Папа мой покойный и его родня из Киргизии . Интересно , маму таким угощали когда она со мной приезжала туда ?




Че- то подумалось …. Вот это моя мама путешественница … Сколько ж она стран объездила и намотала км … И даже в возрасте .

Меня всегда удивляло ее тельцовская спокуха в этом плане и переносимость путешествий . Особенно автобусов .

Ябздох столько на автобусах за жизнь поездить , да ещё в возрасте …
Лепешки варятся в жирном бульоне. От этого они невероятно вкусные. А лук пассируется тоже не на масле,а на бульоне. Честно,очень вроде простое блюдо. Но очень вкусное. И сытное.
 
11.49 , суббота снова в физ труде .

Выгуливала собак - ВС в виде соседей подогнала

Еще кухонную утварь , игрушки , детские и взрослые вещи - это все переберу и отвезу тем , кому нужнее - часть женщине с двумя детьми , которую муж бросил , часть своей знакомой .
чтоб ему пусто было ))
 
Лепешки варятся в жирном бульоне. От этого они невероятно вкусные. А лук пассируется тоже не на масле,а на бульоне. Честно,очень вроде простое блюдо. Но очень вкусное. И сытное.
Верю .

И уже обтекаю слюнями , как бульдожка :-D


Кто бы мне такое приготовил ? ( Если честно , задалбывает иногда все самой готовить ) .

Так бульона такого хочется густого , мяса и лапши . Ой( вздыхает и идёт пить свой сок * )
 
чтоб ему пусто было ))
Ой , не знаю . Вроде мирно расстались , Игорь .

Но она бухает теперь сильно . Пацанов двоих оч жалко . И ее . Она ж такой же алкоголик как и все мы тут .

Загулял с молодой и бросил . Попробую сделать ей 12 шаг в след раз , если трезвая будет . Как- то подбодрить .


Хотя она оч сложно идёт на контакт , только игрушкам и вещам детским радуется .
 
Ой , не знаю . Вроде мирно расстались , Игорь .

Но она бухает теперь сильно . Пацанов двоих оч жалко . И ее . Она ж такой же алкоголик как и все мы тут .

Загулял с молодой и бросил . Попробую сделать ей 12 шаг в след раз , если трезвая будет . Как- то подбодрить .


Хотя она оч сложно идёт на контакт , только игрушкам и вещам детским радуется .
а разве он мужем был ?
 
а разве он мужем был ?
Был да сплыл.

,, Мужья приходят и уходят , а дети с мамой - навсегда вместе « .


Поговорю ещё с соседкой . Спрошу какая помощь нужна . Папаша на выходных забирает хоть .

Не совсем потерянный .
….

И с папашей поговорю , если увижу . Может помирятся . Я уже мирила ранее пары , многие .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу