Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был да сплыл.

,, Мужья приходят и уходят , а дети с мамой - навсегда вместе « .


Поговорю ещё с соседкой . Спрошу какая помощь нужна . Папаша на выходных забирает хоть .

Не совсем потерянный .
у меня есть другие примеры. возможно они не столь частые. но имеют место быть
 
главное. не делать из этого догму
именно в этом случае дети не пострадают
Никак не пострадают . В Европе государство всегда на стороне матери и детей , в первую очередь .

Все оч строго , и СБ что так . Государство - и мама , и папа . В первую очередь - народ , дети , женщины , инвалиды , кто слабее и так далее .
 
Никак не пострадают . В Европе государство всегда на стороне матери и детей , в первую очередь .

Все оч строго , и СБ что так . Государство - и мама , и папа . В первую очередь - народ , дети , женщины , инвалиды , кто слабее и так далее .
я в школе научился читать ))
 
Ничего себе . Уже 21.21 .


Так . Где мой ребенок ? Ща наберу .
Сгоняла за ребёнком в соседнюю деревню . Перед этим пришлось частично разгрузить машину . Из последних сил ….

Ну и денёк …. Че-то у меня много таких суббот - в четверг еле -еле , в пятницу рёв и ,, больше не могу , сдыхаю , не высыпаюсь « .


А в субботу запрягаюсь так , что и избы прыгают , и кони горят :-D

И я , как лошадь 🐎 ( кстати , это слово - знак что надо прям тормозить . Знаковое ) , сразу за четверг , пятницу и субботу .

Как-то так получается , заметила . Наблюдательность полезно развивать . Как и интуицию и паузу 10 шага :excl:


Да и ВС просить интуитивных мыслей . А куда надо - ноги сами приведут , как седня с этим всем на прогулке что забрала себе и людям .

Значит чаще слушать интуицию и ежедневно :excl:делать утр 11 шаг , там есть все эти молитвы :excl:


….

То есть что ? Слушаться спонсора . Эта , которая третья , вообще умница большая.

….

Так . С подопечной созвон в 11.40 , а со спонсором в 19.00 ( и т, и т-по Европе :excl: )
 
Сгоняла за ребёнком в соседнюю деревню . Перед этим пришлось частично разгрузить машину . Из последних сил ….

Ну и денёк …. Че-то у меня много таких суббот - в четверг еле -еле , в пятницу рёв и ,, больше не могу , сдыхаю , не высыпаюсь « .


А в субботу запрягаюсь так , что и избы прыгают , и кони горят :-D

И я , как лошадь 🐎 ( кстати , это слово - знак что надо прям тормозить . Знаковое ) , сразу за четверг , пятницу и субботу .

Как-то так получается , заметила . Наблюдательность полезно развивать . Как и интуицию и паузу 10 шага :excl:


Да и ВС просить интуитивных мыслей . А куда надо - ноги сами приведут , как седня с этим всем на прогулке что забрала себе и людям .

Значит чаще слушать интуицию и ежедневно :excl:делать утр 11 шаг , там есть все эти молитвы :excl:


….

То есть что ? Слушаться спонсора . Эта , которая третья , вообще умница большая.

….

Так . С подопечной созвон в 11.40 , а со спонсором в 19.00 ( и т, и т-по Европе :excl: )
Твоя тема постоянно в топе, открываю, читаю.
Извини, но от чего ты так устаешь, что до рева. Ты не едешь общественным транспортом на работу каждый день, не работаешь до вечера, потом магазин - домой и весь быт.
То, что я вижу - поездки на машине по магазинам, прогулки с 2 собаками и приготовить на семью из 2 человек.
Раздуваешь из обычных вещей глобальные проблемы, ну и много странных эмоций, конечно.
 
Твоя тема постоянно в топе, открываю, читаю.
Извини, но от чего ты так устаешь, что до рева. Ты не едешь общественным транспортом на работу каждый день, не работаешь до вечера, потом магазин - домой и весь быт.
То, что я вижу - поездки на машине по магазинам, прогулки с 2 собаками и приготовить на семью из 2 человек.
Раздуваешь из обычных вещей глобальные проблемы, ну и много странных эмоций, конечно.
,, Мы ни с кем и с ни чем не боремся « :-D:-D


Каждый видит или НЕ видит , именно то , что хочет .

Это мой дневник и моя жизнь . А не твоя , Сага .

О чем хочу , о том и пишу . Также и с эмоциями . Это мои эмоции .

…..

А странные и разные мы здесь все , на форуме . Ибо ПФБЛ .


,, Йопнутые все , но нужен позитив « , как сказал Стило :-D:-D
 
Последнее редактирование:
Твоя тема постоянно в топе, открываю, читаю.
Извини, но от чего ты так устаешь, что до рева. Ты не едешь общественным транспортом на работу каждый день, не работаешь до вечера, потом магазин - домой и весь быт.
То, что я вижу - поездки на машине по магазинам, прогулки с 2 собаками и приготовить на семью из 2 человек.
Раздуваешь из обычных вещей глобальные проблемы, ну и много странных эмоций, конечно.
прочитать всю тему без редактирования очень интересно
 
прочитать всю тему без редактирования очень интересно
Ага .

Я на пенсии планирую роман издать , в мемуарах .

Наверное понадобится редактор . Перед редакцией и публикацией . Картинки уже есть , персонажи тоже .

Трезвая жизнь оч интересная .


Ладно , вы болтайте , а мне спать пора . Спокойной всем ночи , народ ! :obnim2:
 
Ага .

Я на пенсии планирую роман издать , в мемуарах .

Наверное понадобится редактор . Перед редакцией и публикацией . Картинки уже есть , персонажи тоже .

Трезвая жизнь оч интересная .


Ладно , вы болтайте , а мне спать пора . Спокойной всем ночи , народ ! :obnim2:
вроде это дорого очень ))
 
Ты уже пробовал издавать свою книгу , Игорь ?


У меня знакомая здесь издавала .


Ой , пасиб что напомнил , надо найти ее контакты , точно .
откровения иоанна богослова апокалипсис ))
рукописный вариант
 
Твоя тема постоянно в топе, открываю, читаю.
Благодарю тебя и всех моих читателей , Сага .

И дальше будет в топе , благодаря таким вдохновительницам , как ты .

И вдохновляете , и персонажей в книге у меня теперь больше .

С форумчан легко создать , особенно кто и как бурчит :-D:-D


Все , споки . Насмешили вы меня . Пасиб за улыбку .
 
откровения иоанна богослова апокалипсис ))
рукописный вариант
Игорь , я так ржу в голос , на всю катушку :-D:-D , маму наверху разбужу .

Ну все , хватит уже смешить . Потом не усну .

Фууух :-D:-D


Не , Стило название книги получше придумал :CRAZY::biggrin: ( благодарю , Рома 🙏) .
 
Напосашок ! :drinking:

Вот жеж люди пишут здорово .

И картинки интересные .


Нормально вы тут погуляли))

Не удивлюсь если Дед втихаря рванул в Жэбэданово ларёк под «Пончики от Деда» присматривать да зАводи душевные и рыбные где у костра будет нам травить байки про двухметровых окуней и трёхголовых пескарей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу