Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утра и хорошего понедельника, народ !


Daniel Santacruz Lo Dice La Gente Bachata​



Моя лю танцунавочка ❤️Узнала Дезире и такую , оч похудевшую и полностью сменившую имидж , цвет волос и стрижку - по ее фирменным танц движениям .

Оба Весы , оттуда и любовь к прекрасному , танцам , самовыражению . Венера же их рулит .

Даниэль и Дезире (Daniel y Desiree)

….

Выгул щенков и гоу в день . Понедельник у меня седня рулевой и насыщенный .

Ух , хорошо после трени . На цыпочках все , чтобы не терять танц форму . На самих пальчиках …Так , без каблука - могут только модели и проф танцовщицы . Жаль что не попала в балет , ну да ладно . Все ещё впереди .

До вечера , народ !

Работаю дома и довожу все до ума от 13 до 17 часов в день . С чередованием на небольшие паузы + дни ленивицы иногда .

Ничего не понимаю ... Делаю , делаю ...а кажется что все на месте . Хотя сын говорит что мы стали жить намного лучше и как хорошо что мама дома , как хреново детям которые сутками напролёт не видят родителей . А то и неделями ...

...

Иногда оч не хватает помощи толковой , шустрой и работящей как я помощницы по дому . И с грустью вспоминаю те времена , когда они были .

Пока только мечта , мечтаю что позже появится возможность оплатить услуги помощницы по дому и что у меня будет помощь . Что руки не будут болеть так сильно , ноги и спина .
Лера, надо отдохнуть!
Накопить усталость - будет хуже.
Спокойной тебе ночи! :obnim1:
 
Лера, надо отдохнуть!
Накопить усталость - будет хуже.
Спокойной тебе ночи! :obnim1:
Привет , Ксюш ! :obnim1:

Ага , есть такое . Буду отдыхать , хватит уже на сегодня , спасибо .

И ты себя береги ,я тож спать пораньше , споки и цем ❤️
 
Утречка !


23 Hip-Hop Dance Steps l Old School l Middle School & New School With Names


Как обычно - внутренний будильник в 5 . Раньше кота встаю , Жаворнок тот ещё .

Отлежалась , потягуши , благодарности + утренний 11 шаг - и в день , на выгул.

Воют тихонечко мои волчата . О , и кот голос подал .
 
Выгул , кормёжка всех и подготовка еды животным впрок . Чтобы только достать и наложить из кастрюль и контейнеров .

Сынык в школу убег , на группу сходила , кучу сумок разобрала .

И ещё много . Делаю в декабре и январе закупку основную раз в год всей бытовой химии и средств для гигиены .

Пока хорошие скидки . И сыну объяснила , чтоб не покупал дезики в магазине , у меня есть запас акционных . Он молодец , экономит очень . То яблок в школе наестся бесплатных , то булочку дешёвую купит , смотрит на цены , ещё и меня учит экономии и рассказывает , умница.



Ну не раздала бы я долги и финансовые девятки + самый большой долг по налогам и так далее государству , если бы не тщательная экономия годами , десятками лет и особенно в эти , почти 5 трезвых лет .

Благодарю бабушку , маму , первую наставницу за школу ,, жить нужно по средствам « и бывшего , что помогал продуктами и деньгами пока был жив . И то , помогал потому что просила . Так алименты не переводил . И это тоже программа - говорить что нужна помощь , просить ту помощь .

Всему в АА научилась . 12 шагов АА школа жизни :excl:

Был выбор : банкротство по нашей с бывшим ( уже покойным ) фирме , или возврат всех долгов государству .

Выбрала программу АА , возмещение ущерба , до конца доделать все девятки АА и честность .

Честность и ответственность не только перед государством , а и перед сыном . В Европе все долги родителей обязаны выплатить дети при вступлении в наследство .

А я такого не хочу . Переложить ответственность и свои долги на сына как сделал бывший . И благодарю за этот урок ВС , благодарю за помощь моего адвоката и его помощника .


Спать хочу спокойно и жить . Да , придётся ещё долго походить в стареньких вещах , вещах что отдали мне и сыну добрые люди , благодарю.

Плюс продолжать оч тщательно экономить на всем , готовить самой , печь , не позволять себе помощницу по дому , парикмахерскую и маникюр -педикюр , зашивать , что-то шить самой , красить и ремонтировать , реставрировать и так далее . Никаких отпусков , ведь ещё кредит и так далее .

И это все мелочи , потому что с тех пор , как перевела огромную для нашей семьи сумму долгов , отдала - сплю хорошо , и у меня есть тот самый душевный покой .

За что благодарю мою ВС и АА , и всех людей кто поддержал в пути и у кого я спрашивала и училась .
 
Про другие девятки АА и возмещение ущерба .

Про девятки сыну … Это не только та девятка , которую я уже сделала . Это и ежедневный труд - реальные действия .

Приготовить сыну еду , погладить одежду , быть внимательной мамой , учить его многому .

В последнее время сын стал оч внимательным ко мне и доверяет , много делится самым сокровенным .

Это дорогого стоит . Счастье которое меня переполняет когда сын делится и доверяет - невозможно передать словами , это можно только прочувствовать .

И это пришло не сразу . Конечно он помнит ещё многое из употреба . Но никогда не упрекнул , благодарю . Случайно по обрывкам фраз догадалась .

Доверяет , любит и верит мне ребёнок . И я .


Такие ценности в здесь и сейчас ( поднимаю с лестницы пятую точку и иду дальше разбирать сумки , день седня насыщенный , скоро в душ и бежать по делам ) .
 
Последнее редактирование:
Еще несколько сумок разобрала , уложила аккуратно , стирку собрала и уже стирается , в душ , сушка волос , ногти , оделась и побежала по делам .

Или что можно успеть трезвой за 35 минут
 
Прискакала обратно , щенков выгуляла , стирку след вложила , разобрала лампочки с акции и пятновыводители - все на место.

Дом открыла для проветривания в подвале и гараже , инвентаризация порошков и смягчителей - прикинула , на этом год хватит . Ушло этого всего добряче конечно …

Че ещё - корзинка со всем для глажки - готово . Щас развешать пахучки по шкафам и так далее как на картинке

AB59910E-67ED-4505-8677-79596806BB15.jpeg

07EE91F4-E55D-4AA0-AD67-0D99307D86A0.jpeg

Че-то куснуть и зверьё покормить , след стирка и дальше в день .

Че ещё … вода протекает по дымоходу и стенам , значит оплатить страховку дома на этот год и звонить страховщику , пусть пришлют агента и глянет - сделают ли мне возврат по ремонту :excl:

На седня все что по дому тогда , а на завтра уже бумаги и дела по работе :excl: , хоть бы часиков 13 -14 поработать и все разобрать .

Ну и взять 2 органайзера и тщательно все расписать по времени и потом приоритеты до конца недели .

Плюс к врачу сыну :excl:, записку в школу и Поле швы полечить йодом , не нра мне цвет шва внизу .
 
Воняет так , что никакая моль в шкафу долго не проживёт :-D:-D



Улыбаемся и машем / бегом по этажам и развешивать дальше эту хрень , // делая упражнения по аэробике



Eric Prydz - Call On Me (Live. Top Of The Pops - BNN - The Netherlands)


Обед и группа . Пока слушаю -и НД почитаю .

Пауза

79C95936-08A9-4565-897E-E1B19CD7818B.jpeg

Чай с мёдом . 2 чашки кофе на сегодня - выше крыши .
 
Последнее редактирование:
В Штатах 3.34 сейчас . У нас 12.37 .

Значит позв / начитать сообщение М . попозже , можно в 19.30 по Европе .

Хочу попробовать третий круг шагов , если эта спонсор согласится .

С 8 июля 2021 по 19 янв 2022 была без спонсора . Это почти 6.5 месяцев пауза .

И в первый раз между первым и вторым гругом шагов - 8 мес . искала .

В этот раз нашла быстрее , СБ 🙏
 
Последнее редактирование:
Вокал


Jay-Z feat. Alicia Keys - Empire State of Mind (Official Music Video)


Смогу тогда и американский английский подтянуть если возьмёт она меня . Препоручаю 🙏

А пока - подтяну через вокал , попугайчиком акцент повторяю

Sean Paul - Give It Up To Me (feat. Keyshia Cole) [Disney Version] (Official Video)​


И булками можно попозже потрясти . Новогоднее ещё сбросить .

Sak Noel & Salvi ft. Sean Paul - Trumpets (Official Video)​

 
Когда ПМС , новолуние , хочется всех прибить и приходит Жрунчик :obnim3::-D





0B6AB366-0B56-4929-B46A-9FADB41F2672.jpegABEBB5BB-DD9C-4B7F-BDF3-C3C0F37DB630.jpeg

45DF5C78-7268-4698-A55F-548E1A846A44.jpeg
Третий ржаной хлебец с сыром был лишний .

А вот острая домашняя помидорка зашла на ура .

Уф.. ща подобрею и даж возьмусь за эту долбаную глажку.
 
Последнее редактирование:
Надо с ребёнком хоть поужинать и пообщаться . Вчера так устали оба , еле по норкам расползлись и даже не ужинали вместе . Пенне с томатным соусом и сыром ему сделаю и что - нить на десерт . А потом просто отдыхать и спать пораньше . Зима она такая ... ( из переписки ) .

Не , плов вместо пенне на ужин , ну и другое

22D024C3-2C07-4C04-B3BF-C6BAEE146AC4.jpeg
На кухне убрала , посуду помыла и в ПММ заложила . Хоть и лениво было . Ну пусть , ещё 30 мин и дождусь . Зато завтракать на чистой кухне завтра с утречка , творожком . Он сил даёт .

...

Че- нить почитать и спать пораньше . Весь день болел зуб , утих . А сейчас голова .

Завтра уж звонки + 2 органайзера глянуть и совместить + встреча у врача / глянуть .
 
Прикольно … Написала мне впервые за долгое время первая спонсор , я перезвонила и так рада ее слышать , почирикали .

Пригласила меня на дом англоязычную группу .

И тут же созвон с новой , американской , и более серьёзный разговор через час , в 20.00 .

Ну что ж . Таблетку от головной и зубной боли выпью , выйду на дом зум -группу раз попросили и потом уже с американской созвон/ хоть бы она меня взяла / прошу ВС о помощи и препоручаю .

Даже если останется в доверенных - будет замечательно . Мне оч отзывается ее опыт и жизненная философия .
 
Скарлетт,что у тебя с зубами?
Ты их лечишь,надеюсь?)))
 
Скарлетт,что у тебя с зубами?
Ты их лечишь,надеюсь?)))
Этот вылеченный зуб . Привет , Агния .

А болит периодически . Вот оч давно не болел .

Кстати , надо записать нас с сыном завтра и к дантисту :excl: , он же скобы просил , давно .

А мне проверить этот зуб . Пасиб , Агния .

Как твой денёчек ?
 
Этот вылеченный зуб . Привет , Агния .

А болит периодически . Вот оч давно не болел .

Кстати , надо записать нас с сыном завтра и к дантисту :excl: , он же скобы просил , давно .

А мне проверить этот зуб . Пасиб , Агния .

Как твой денёчек ?
Живая :-D
 

11 вечерний АА :

Когда мы ложимся спать, мы мысленно оцениваем прожитый день. Не были мы в течении дня злобными, эгоистичными или бесчестными? Может, мы испытывали страх или должны извиниться перед кем-то? Может, мы кое-что затаили про себя, что следует немедленно обсудить с кем-либо? Проявляли ли мы любовь и доброту ко всем окружающим? Что мы могли бы сделать лучше? Может, в основном мы думаем только о себе? Или мы думали о том, что можем сделать для других, о нашем вкладе в общее течение жизни? Не нужно только поддаваться беспокойству, угрызениям совести или мрачным размышлениям, ибо в этом случае наши возможности приносить пользу другим уменьшаются. Вспомнив события прожитого дня, мы просим у Бога и спрашиваем Его, как нам исправить наши ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу