Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уряя , в 4 г, 11 мес и 25 дней трезвости у меня есть спонсор , литература и что делать / задания по первому шагу АП ( анонимные переедающие ) .

Уже в процессе разговора начали первый шаг , сразу же . Программа оч серьёзная , глубокая . Пласты ещё с детства непроработанного .

Почему или голодала , или сильно переедала/ компульсивное переедание и потом рвало , первые попытки суицида перед голодовкой в 6 лет , потом / разные годы жизни , воспоминания , и как это все связано в первом шаге АП .

Получается что голодом либо жратвой/ компульсивным перееданием - я как бы отворачивалась , пряталась от этого всего и ещё не проработанных травм ,насилия , дефектов характера , злости , страха и обид ...

Писать шаги АП , там найду все оставшиеся ответы . Спонсор помогла уже так много .

Благодарность спонсору и ВС .

Какой же мне Бог сделал подарок на Крещение , благодарю 🙏
 
Последнее редактирование:
Выгул ( ох, мороз , земля как каток ) , крещенские же морозы .

Утренний 11 АА

11 Шаг ( Утро ) , переписка со спонсором , задания ( вчера часть сделала по 1 шагу , после собрания АА - продолжу писать . )

Прослушаю все спикерские , что выслала спонсор во время работы по дому .

Спала оч хорошо и спокойно . Не просыпалась от кошмаров и чтобы поесть желатиновых конфет . И это здорово

Спасибо Богу и спонсору за мой душевный покой и качесвеннный сон 🙏❤️
 
📖Ежедневные размышления на 20 января📖

«ОСТАНОВИТЬСЯ… И ПОПРОСИТЬ»

В течение дня, если появляются сомнения или волнения по какому-то поводу, нужно остановиться на минуту и попросить Бога указать правильную мысль или действие.

Анонимные Алкоголики, с. 85
Alcoholics Anonymous, p. 87

Сегодня я смиренно прошу Высшую Силу о милости — сделать паузу между моим порывом и действием; дать подуть прохладному ветру, когда я готов реагировать с горячностью; прервать ярость кротостью; дождаться, когда осуждение станет доброжелательностью; обратиться к молчанию, когда мой язык готов нападать или защищаться. Я буду использовать любую возможность обратиться за руководством к Высшей Силе.


Я знаю, где находится эта Сила: она обитает внутри меня, чистая, как горный ручей, спрятавшийся среди вершин, — это неведомый Внутренний Источник. Я благодарю Высшую Силу за этот мир света и истины, который я вижу, когда позволяю Ей направлять мой взгляд. Я верю Ей сегодня и надеюсь, и Она верит, что я приложу все усилия, чтобы найти правильную мысль или совершить правильный поступок.
 
Твое пожелание сбылось , Леночка 🙏❤️

Весь день спала , по- немножку ела , много отдыхала , слушала , читала , писала задания спонсора и изучала новую пока еще программу АП .

Набиралась и набираю сил . Чего и тебе желаю 🙏

Выходила только когда собаки просились на улицу . Такой день тишины и душевного покоя . Особенный .

Благодарю за твое пожелание . Надеюсь у тебя тоже был хороший четверг , обняла ❤️::-:
 
Твое пожелание сбылось , Леночка 🙏❤️

Благодарю за твое пожелание . Надеюсь у тебя тоже был хороший четверг , обняла ❤️::-:
Я рада, Лера, что всё сбылось.
У меня четверг был как и вторник и так же как и среда)

Так как я люблю быть в тренде подхватила новый КВ омикрон. Время провожу замечательно в постели) на пятницу планы такие же)

Доброго утра и хорошего дня! :obnim1::IN LOVE:
 
Так как я люблю быть в тренде подхватила новый КВ омикрон. Время провожу замечательно в постели) на пятницу планы такие же)

Доброго утра и хорошего дня! :obnim1::IN LOVE:
Благодарю , взаимно .

Ленуся , поправляйся скорее :obnim1::IN LOVE:
 
Выгул , проветривание дома , кормёжка всех , детёныша разбудила .

Планы на день все расписала

422E86C3-1634-42CE-BC0A-2F577148D419.jpeg

В красном органайзере - план питания и дневник по АП ( ещё минус 1 кг за пару дней . В общем ушло 2.5 кг за неделю ) .

В мини -блокноте : встречи , врачи / анализы , ветклиника и так далее ( янв- февр-март ) .

В коричневом - план на день по АА + план на день по работе и работе дома , руль .

68571CDA-857C-41AA-9D10-60E3B7C4EA1C.jpeg

Пишу с тел , на айпаде слушаю АА24онлайн и жду свою очередь на высказывание .

Спонсору уже ответила .

Осталось в розовый органайзер написать благодарности .



Мой путь в трезвость начался с дисциплины , все 5 месяцев ещё до первого круга шагов в АА - я оставалась трезвой благодаря ВС и дисциплине , ведению дневников - тоже ( так и продолжаю - делать все то , что сохраняет трезвость , и дневники вести почти 5 лет . И помнить - ,, только сегодня « АА + препоручение всех сфер жизни Богу . Я не рулю . )



Да будет Воля Твоя + дисциплина .

Или ,, На Бога надейся , а сам не плошай « .

….

Че осталось из ,, открыть день « - а , благодарности прописать .

ДЕЙСТВИЯ.
 
Последнее редактирование:
1) ,, Act as if « in ,, Just for today „ / reminder:excl:

2) responsability ( ability to respons ) / the next right Action –>>

3) 10 St during the day

4) intuitive contact with a HP .

BASIC / to live in all 12 St.
 
Как протекает?
Тяжело переносишь?
Более менее нормально. Омикрон он чуть другой, не отражается так на лёгких, на чем отражается пока не известно 🙃 как и всё что связано с КВ, не успевают изучать)

Вообщем ещё, не теряется вкус и запах. У меня была небольшая темпа 37,5, 37,3, при ней ломит кости и болят мышцы. Слабость это наверное общий симптом у всех. Головная боль странная, отличается от обычной.

У дочери пропадал вкус и запаха не чувствовала короткое время. Возвращается.

Пишут, что этот омикрон очень заразный и быстро распространяется. Берегите себя и детей, он на детей очень влияет.

Вакцинация не панацея. Я вакцинированная. В августе была вторая, спутник В.
 
Благодарю мою спонсора 🙏❤️

Сколько времени она мне уделяет , видно что готовится и тщательно работает по программе прёжде чем ответить .

И хвалит меня что я сразу же ,, Быка за рога « , за высокую готовность выздоравливать и что делаю ее задания и готова саморазвиваться ( ведь план питания она не говорила мне составить , а лишь скинула спикерскую и что читать , благодарю 🙏)

А я взяла и составила , не переедала компульсивно , делала что сказала спонсор , и уже скинула пару кило . Это тоже ГОТОВНОСТЬ + высокая дисциплина и большее желание выздоравливать .

...

Меня всегда за это любили все мои учителя . Сказали - сделала , сказали - сделала СРАЗУ ЖЕ .

win- win :excl:

С благодарностью всем моим учителям и спонсорам 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Более менее нормально. Омикрон он чуть другой, не отражается так на лёгких, на чем отражается пока не известно 🙃 как и всё что связано с КВ, не успевают изучать)

Вообщем ещё, не теряется вкус и запах. У меня была небольшая темпа 37,5, 37,3, при ней ломит кости и болят мышцы. Слабость это наверное общий симптом у всех. Головная боль странная, отличается от обычной.

У дочери пропадал вкус и запаха не чувствовала короткое время. Возвращается.

Пишут, что этот омикрон очень заразный и быстро распространяется. Берегите себя и детей, он на детей очень влияет.

Вакцинация не панацея. Я вакцинированная. В августе была вторая, спутник В.
Я только недавно общалась со знакомой .

У неё Омикрон прошёл быстро на вакцину , за несколько дней . У неё был высокий позитивный настрой на выздоровление , даж работать через пару дней продолжила . И выздоровела быстро .

От самонастройки много зависит в нашем теле , имхо . ,, Несмотря на « - настраивать себя на позитив , как сказала мне спонсор .

Или какого Волка кормить , тот и вырастет . Так и со здоровьем , имхо .

Здоровья тебе и дочери , помолилась за вас ❤️
 
Последнее редактирование:
АП :


Спикерская которая помогла мне составить план питания и следовать ему .

Спикерская Кэрен. АП (Анонимные переедающие). Тема: "План питания"​




Благодарю 🙏
 
Последнее редактирование:
Более менее нормально. Омикрон он чуть другой, не отражается так на лёгких, на чем отражается пока не известно 🙃 как и всё что связано с КВ, не успевают изучать)

Вообщем ещё, не теряется вкус и запах. У меня была небольшая темпа 37,5, 37,3, при ней ломит кости и болят мышцы. Слабость это наверное общий симптом у всех. Головная боль странная, отличается от обычной.

У дочери пропадал вкус и запаха не чувствовала короткое время. Возвращается.

Пишут, что этот омикрон очень заразный и быстро распространяется. Берегите себя и детей, он на детей очень влияет.

Вакцинация не панацея. Я вакцинированная. В августе была вторая, спутник В.
Со стулом не было проблем?)
Извини за допрос,до нас вроде не дошел массово еще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу