Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знают несколько команд , ,, Суслика « Герта оч хорошо делает .

Просто так тоже - выклянчивает вкусняшки или ласку .

Спасибо , я покажу сыну и спрошу его .


Чтобы дрессировать собак - надо каждую в отдельности , и на улице тоже . Не вместе .

Каждый отдельно свою собаку дрессирует . Тогда есть толк .

А у меня по времени не получается . Сын в начале подписался , а потом как все дети - все на маму .
Скарлетт,без дрессировки ты получишь полную опу геморроя :-D ,прости.)))
Они так и будут все крушить и ломать,убегать с поводка и не слушаться.
 
Подумала - попугая нет . Были уже у нас 2 птички - капец сколько криков от них без паузы и уборки …

Нет . Лучше в магазин тот почаще ходить буду , смотреть на птиц .

А вот канары …Эти у соседа есть , в тёплое время выносит в сад , чирикают .



Не , хватит мне того зоопарка , что уже есть дома .
 
Доброе утро , Катюша ! :obnim1:

Все так , наши дружелюбные смешные собаки и сына лечат , он весь меняется на выгуле и когда другие собаки подбегают с нашими поиграть .

Смотрю поздненько ты уснула . А я с 4.30 не сплю . А в 5 кот пришёл , слышал что ворочаюсь .

Ну че , выгул , кормёжка всех , может и усну ещё .

В здесь и сейчас 6.01 утра .

Хорошего воскресного денёчка , Катюша , тебе и всем ! :obnim2: :IN LOVE:
Доброе утро, Лерочка :kiss2:

Сплю я ночью (вчера уснула возле доци на двухярусном, сверху сын), а сын как прыгнет и говорит: и что теперь делать, как быть? Ну а я: что??? Сын: мне драться теперь с ними? Я: что???? И как начал балиберду всякую тараторить..... поняла, спит и видит сон наяву)))) Уложила сына, а сама не сплю. Зашла к нам, а тут шапочки у всех, птички летают.....собакены твои:-D:-D:-D

Хорошего, вкусного и спокойного воскресенья вам:IN LOVE:
 
Скарлетт,без дрессировки ты получишь полную опу геморроя :-D ,прости.)))
Они так и будут все крушить и ломать,убегать с поводка и не слушаться.
Не переживай , Агния . Дрессирую по мере сил и времени .

Да и мне с ними не скучно . Я бываю такой занудой иногда , а они мне радость и любовь к жизни возвращают .

Когда носок или прищепку забираю - в догонялки играем .

Поля сразу отдаёт , а Герта нет , игры у нас такие .
 
Утра,Лерчик. Скажи собакам,что туалетка недавно была дефицитным продуктом,считай золото сгрызли.)))Какие планы на сегодня?
Утречка, Олечка ! :obnim1:

Это да .

Думала доспать - здесь застряла . Планы простые - почаще на выгул с щенками , и на дальний .

Уборка первого этажа . Срача много в хате .

А у тебя ?
 
Доброе утро, Лерочка :kiss2:

Сплю я ночью (вчера уснула возле доци на двухярусном, сверху сын), а сын как прыгнет и говорит: и что теперь делать, как быть? Ну а я: что??? Сын: мне драться теперь с ними? Я: что???? И как начал балиберду всякую тараторить..... поняла, спит и видит сон наяву)))) Уложила сына, а сама не сплю. Зашла к нам, а тут шапочки у всех, птички летают.....собакены твои:-D:-D:-D

Хорошего, вкусного и спокойного воскресенья вам:IN LOVE:
Деточки наши любимые :IN LOVE:

Мой раньше так разговаривал , давно уже , во сне .

А может и сейчас , не слышу же , перебралась подальше , на второй этаж .

Будильник могу не услышать , а сына и зверят наших - очень чутко каждого сквозь сон слышу , материнский инстинкт, у многих женщин так .
..
И вам , Катюша , взаимно ! :obnim1::IN LOVE:
 
Скарлюш,в связи со смертью бма какие то имущественные вопросы будут по наследству в пользу сына?и пенсия по потере кормильца?
Не знаю ваших законов.
 
Утречка, Олечка ! :obnim1:

Это да .

Думала доспать - здесь застряла . Планы простые - почаще на выгул с щенками , и на дальний .

Уборка первого этажа . Срача много в хате .

А у тебя ?
Мои в макдональдс хотят,поедем в обед. А так,планы-грызть хэллоуинское печенье,вчера напекла(в темке фотки,только не пугайся),вышивать,смотреть ужастики....бездельничать,короче. Воскресенье у меня выходной,хоть камни с неба-я лежу. Мне псих приписала выходные и ежедневно не больше 2-х часов гоняния на метле,это так тормозиться учусь))))
 
Скарлюш,в связи со смертью бма какие то имущественные вопросы будут по наследству в пользу сына?и пенсия по потере кормильца?
Не знаю ваших законов.
Бумаги для заполнения мне вышлют позже , в течении 6 месяцев запрос .

Деталей всех пока не знаю , это родня предложила эту помощь .

Они сами .


Мне ничего не надо , Агния , я сына сама в состоянии поднять . Мне государство немножко помогает , да и я не транжира . С каждой копеечкой осторожно .

Много работала , с трёх годиков . Всю жизнь экономила с тех пор , как он родился .

Сразу же взяла взрослую ответственность, как только врач сообщил что я беременна .


Я и мои родные , у нас вся семья такая , бережная .

У меня порядок в финансах , ттт . Всегда рассчитывала только на себя и свои силы , самодостаточна по натуре и независима . Во всем . И в финансах тоже .



Я очень строго с этим , спасибо маме и бабушке за школу жизни .
 
Бумаги для заполнения мне вышлют позже , в течении 6 месяцев запрос .

Деталей всех пока не знаю , это родня предложила эту помощь .

Они сами .


Мне ничего не надо , Агния , я сына сама в состоянии поднять . Мне государство немножко помогает , да и я не транжира . С каждой копеечкой осторожно .

Много работала , с трёх годиков . Всю жизнь экономила с тех пор , как он родился .

Сразу же взяла взрослую ответственность, как только врач сообщил что я беременна .


Я и мои родные , у нас вся семья такая , бережная .

У меня порядок в финансах , ттт .

Я очень строго с этим , спасибо маме и бабушке за школу жизни .
Тебе не надо,сыну надо.
Он был его отец,на минуточку.
Так что от помощи не отказывайся.
 
Тебе не надо,сыну надо.
Он был его отец,на минуточку.
Так что от помощи не отказывайся.
Спасибо , я тебя услышала .

Я ещё их проверю , и на помощь тоже .

А то их ежедневное ,, мы рядом , помни , помните что мы все рядом « .

По действиям смотрю , а не словам .
 
. Воскресенье у меня выходной,хоть камни с неба-я лежу. Мне псих приписала выходные и ежедневно не больше 2-х часов гоняния на метле,это так тормозиться учусь))))
Вот прально ! Слушай своего врача , конечно .
 
Бумаги для заполнения мне вышлют позже , в течении 6 месяцев запрос .

Деталей всех пока не знаю , это родня предложила эту помощь .

Они сами .


Мне ничего не надо , Агния , я сына сама в состоянии поднять . Мне государство немножко помогает , да и я не транжира . С каждой копеечкой осторожно .

Много работала , с трёх годиков . Всю жизнь экономила с тех пор , как он родился .

Сразу же взяла взрослую ответственность, как только врач сообщил что я беременна .


Я и мои родные , у нас вся семья такая , бережная .

У меня порядок в финансах , ттт . Всегда рассчитывала только на себя и свои силы , самодостаточна по натуре и независима . Во всем . И в финансах тоже .



Я очень строго с этим , спасибо маме и бабушке за школу жизни .
Лерочка,тоже хотела тебе про это написать. Ты сама можешь документы подать на финансовую помощь в связи с утратой сыном отца. Это нормально принимать помощь,тебе и сыну лишняя денежка не помешает.У родни попроси копию свидетельства о смерти,или спроси,где можно получить оригинал.Это для бумаг понадобится.
 
Лерочка,тоже хотела тебе про это написать. Ты сама можешь документы подать на финансовую помощь в связи с утратой сыном отца. Это нормально принимать помощь,тебе и сыну лишняя денежка не помешает.У родни попроси копию свидетельства о смерти,или спроси,где можно получить оригинал.Это для бумаг понадобится.
Да , конечно .

Пасиб , Оля ,всем спасибо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу