Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Белли и гантельки на завтра утро :excl:

И к лебедям и дубу , к местам силы , ВС.

И вокал , как учила первая наставница.

,,Sing your song , Lera « ,говорила она мне когда я спросила про отдачу шагов .

Благодарю 🙏❤️



שבת שלום

С кисточкой ...Вернее - с хвостиком , пока не львиным..

Изучение новых языков - зарядка для хвоста ...

Мультик вспомнился . 38 попугаев.


....

Спорт значит на завтра .
 
Писать и надиктовывать спонси .

Это даёт сил

Céline Dion - Making of "Loved Me Back to Life" (EPK)


Сделала ✅
 
Господи , нет мне покоя … Ни рано утром , ни днём , ни даже ночью . Купила порося … двух , до клопоту …

….

Большое все собрала . Когда успели … Кот видать свалил упаковку туалетной бумаги .

И морда такая расселская , типа : ,, Че такое , ма ? «

394FDB32-C411-4532-97B9-1C5FE1B20AF0.jpeg
Мляяя ….

4D13176A-6B06-4144-A0AE-16BD29E0C3EC.jpeg

И ещё Поля пописал , не успела на выгул перед сном . А вот и Герта .

Только полы помою и спать .

Все остальное и уборка - завтра . Прям вовремя кот и щенки нашкодили , хоть уборку сделаем .

Кот орет и укладывает всех спать . Дурдом … Зато не скучно .

И ещё аквариум до ума довести .



Кричу всем уж какой раз : ,, Спаааать ! « , а кот ещё громче за мной следом повторяет :-D :-D


Ой , смеюсь .. Присмотрелась к фотке - а у Герты пятно под носом как усы у Гитлера или смешных котов :-D :-D

И как на неё обижаться , если она породы ,, рассел все грызущая « :biggrin: ?



Тем и спасаюсь , улыбкой .
 
Последнее редактирование:
Ух …не куплю больше тех сушеных свиных ушей , за такое поведение . Неделю точно .

И рычит ещё , палку обгрызли как бобры и дерутся .

Так . Еще пищалку -игрушку спрятать , а то в 4.30 утра разбудят детки .

Хороший день был , с благодарностью 🙏
 
Господи , нет мне покоя … Ни рано утром , ни днём , ни даже ночью . Купила порося … двух , до клопоту …

….

Большое все собрала . Когда успели … Кот видать свалил упаковку туалетной бумаги .

И морда такая расселская , типа : ,, Че такое , ма ? «

Посмотреть вложение 592757
Мляяя ….

Посмотреть вложение 592758

И ещё Поля пописал , не успела на выгул перед сном . А вот и Герта .

Только полы помою и спать .

Все остальное и уборка - завтра . Прям вовремя кот и щенки нашкодили , хоть уборку сделаем .

Кот орет и укладывает всех спать . Дурдом … Зато не скучно .

И ещё аквариум до ума довести .



Кричу всем уж какой раз : ,, Спаааать ! « , а кот ещё громче за мной следом повторяет :-D :-D


Ой , смеюсь .. Присмотрелась к фотке - а у Герты пятно под носом как усы у Гитлера или смешных котов :-D :-D

И как на неё обижаться , если она породы ,, рассел все грызущая « :biggrin: ?



Тем и спасаюсь , улыбкой .
 
Когда что-то смешное случается, ты будешь смеяться)))
Smiling is healing.
Выражение мордочек собачек бесценны)

Привет, Лерусичек и надобранич:obnim1:
 
Ну это издержки производства дома щенков)))Лерунь,тока гулять до изнеможения и прятать с зоны доступности то,что могут испортить)
Ты как себя чувствуешь?как сын?
 
Когда что-то смешное случается, ты будешь смеяться)))
Smiling is healing.
Выражение мордочек собачек бесценны)

Привет, Лерусичек и надобранич:obnim1:
Доброе утро , Катюша ! :obnim1:

Все так , наши дружелюбные смешные собаки и сына лечат , он весь меняется на выгуле и когда другие собаки подбегают с нашими поиграть .

Смотрю поздненько ты уснула . А я с 4.30 не сплю . А в 5 кот пришёл , слышал что ворочаюсь .

Ну че , выгул , кормёжка всех , может и усну ещё .

В здесь и сейчас 6.01 утра .

Хорошего воскресного денёчка , Катюша , тебе и всем ! :obnim2: :IN LOVE:
 
Ну это издержки производства дома щенков)))Лерунь,тока гулять до изнеможения и прятать с зоны доступности то,что могут испортить)
Ты как себя чувствуешь?как сын?
Утречка, Агнюша ! :obnim1:

Все так . Да убираю , то кот прыгал по верхам и свалил . Хорошо что не мой лю банный шелковый халат .

Зато им весело было , дети же ещё , пяти месяцев нет .

Так хорошо им в новых поводках . И мне - не тянут больше совсем на выгуле , идут себе спокойно , удобнее им как-то во время выгула и игры .



Мы с сыном получше , я чаще сына глажу и более внимательна к нему , он вчера вышел гулять с друзьями . Просто отвлекли его друзья , на матч съездили , печеньки вкусные полопали что я купила , дети они и в почти 15 дети .

Еще вкусняшек купить. У друга сына бабушка умерла , так сладкого тоже стал есть больше .

( Таки не зря я сбегала в магазин вчера )

Они знают , в первый день сказал им . На следующий день они больше о горе не спрашивали , и так всем нам лучше .

Жизнь в здесь и сейчас своим чередом .



Хорошего воскресного отдыха тебе , Агнюша ! :kiss2:
 
Доброе утро, Лерик! :obnim1:
Хороших выходных, спокойных собачек!:JOKINGLY:
Доброе, Ксюнечка ! :obnim1:

Спасибо , взаимно .

А щенков к Лукоморью пора . Пока не выросло засеянное фермером поле и можно пролезть к реке .

Там места им - раздолье , да энергетика мощная .

Жаль с поводка отпустить не могу побегать . Герта упрямая коза , не возвращается. А Поля за ней везде куда она .

А , ещё ж кроссы купить с шипами :excl: на подошве , там сильно скользко .

Или у сына взять на 1 раз , пока не купила .

Собаки спокойные только когда спят или через час после еды . А все остальное время - очень активные , и хорошо это .
 
Собаки спокойные только когда спят или через час после еды . А все остальное время - очень активные , и хорошо это .
Лера, а ты дрессировкой еще по серьезному не начала заниматься? Они так тебе весь дом разнесут, шилопопые:-D
Есть блоггер-кинолог Наджарян, может сына попытаться отвлечь на получение новых навыков по его роликам?
Обняла :obnim1:
 
А вот ещё радость .

Большая умная птица ходит по всему магазину .

Правда , он так ,, чирикает « на своём громко , что у меня вчера заложило левое ухо и я несколько раз подпрыгнула и вскрикнула с непривычки и со страху что укусит , когда он сзади за мной по магазину шёл и ,, чирикал « на всю мощь :-D :-D

Он же там охранник . И даж шкоды в магазине не делает ,такой умный.

Днем охраняет , а ночью в окно на улицу смотрит , сказала итальянка . Лю их , итальянский народ за вот эту вот любовь к жизни и энергию , как поддерживать умеют , вообще всех , не только близких , как жизнь ценят , паузы на кофе , на удовольствие от жизни . Которое вот в этих всех важных мелочах .


У меня хорошо так стресс вышел после его ,, чирикания « :-D

Назвала его ,, Синяя птица счастья « , красивый такой . Весь . Глаза и хвост . А взгляд . За хвост погладила , разрешил .


И умный очень . Видел меня впервые и показал все что умеет, ещё покрасовался и полазил по клетке , покачался , следом походил , рассматривал внимательно , я очень близко подошла и хотела его погладить .

И он меня ещё пока не знает , осторожничает .

Почти 5 трезвых лет мечтала попасть в зоопарк .

А вот он , зоопарк , и не так далеко . И Лукоморье , и магазин , все это реальное , настоящее , природа , животные , птицы .

A6CBCDAE-D55A-4B8F-8068-37B272B20482.jpeg

A1AEA655-CCBB-4C7E-9315-F2DD8603220B.jpeg

49EA5AB4-0EC3-41DB-A320-02097E9163C7.jpeg

0A3CC97B-3EA5-422D-8BBD-FEDFA19F3004.jpeg

8D941E2A-12BB-45F6-8472-B24EC6C6D7FF.jpeg

C520F4B7-FB9B-42D3-B0DB-8D7048872282.jpeg

037BFA2B-660E-4040-8264-1BFB4E49C905.jpeg

BDD646AD-1615-4DD1-8D3E-F6DBB4386BCE.jpeg

C44C2D8F-0978-4ACE-A46B-8F1F4459AF2E.jpeg

E628A472-9730-4536-AACB-3C41960F4DB0.jpeg

89E39ABB-2DAA-446C-B547-C7F764D16BA1.jpeg

A07A31A5-CBB2-49BC-9DB8-0C6F7D7C6A21.jpeg

E22C702A-66FB-4D5A-BBB6-752E0B4F93A0.jpeg

BFC58FB7-25BC-4006-89F0-12D4D600AA99.jpeg


A322E531-FA87-4B4D-841F-4D86FFAD3253.jpeg
 
Последнее редактирование:
Лера, а ты дрессировкой еще по серьезному не начала заниматься? Они так тебе весь дом разнесут, шилопопые:-D
Есть блоггер-кинолог Наджарян, может сына попытаться отвлечь на получение новых навыков по его роликам?
Обняла :obnim1:
Знают несколько команд , ,, Суслика « Герта оч хорошо делает .

Просто так тоже - выклянчивает вкусняшки или ласку .

Спасибо , я покажу сыну и спрошу его .


Чтобы дрессировать собак - надо каждую в отдельности , и на улице тоже . Не вместе .

Каждый отдельно свою собаку дрессирует . Тогда есть толк .

А у меня по времени не получается . Сын в начале подписался , а потом как все дети - все на маму .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу