Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утра ! Спасибо всем за поддержку . Спала хорошо , проснулась , в душ и бегом в лабораторию сдавать ПЦР и на антитела .

Теперь у сына есть только мама и я обязана следить за своим здоровьем более тщательно чем его покойный отец . Он не соблюдал элементарной техники безопасности , на многое махнул рукой и вот , умер от ковида и такого своего отношения к себе .
….

Что на сейчас , сегодня .

Долечить свой бронхит , сделать рентген лёгких ( жду звонка с больницы когда моя очередь ) , маммографию и если врач глянет на рентген , прослушает и даст добро - сразу же вакцинируюсь .

СБ что пару дней назад сыну первую прививку сделали .

Но антитела только через 2 недели заработают .

Поэтому никаких похорон, поездки к родным на эти дни и контактов с теми кто был с отцом в последний час ( а 2 человека таки успели ) .

Безопасность ребёнка на первом месте , вот какое решение я приняла и так и сделаю . К него с детства очень слабые лёгкие , и много лет бронхитов .

Защита его и себя - поступок трезвой здравомыслящей взрослой матери .



Чтобы не было ПА и таких сильных эмоций с депрой и проблем с сердечком - я делаю как мне подсказали - побольше быть среди людей , больше общаться , много говорить .

Что я и сделала - после лаборатории в зоомагазин и там очень долго говорила с очень мудрой женщиной пожилой , итальянкой .

Вот все как есть рассказала ей , она меня очень приподняла морально и ее жизненный опыт потрясающий , снова ВС рулит через Козерожиков в самых трудных моментах в жизни .

Не думаю что сыну после первой прививки и его перенесённого бронхита будет полезно среди других , возможно больных и не всех вакцинированных , среди огромного количества людей на похоронах и до этого .

Я должна его обезопасить , и себя . Мы не в том состоянии здоровья сейчас , чтобы рисковать своими жизнями .

Я приняла твёрдое решение после разговора с этой женщиной - не подвергать себя и сына опасному риску .

Если мы заболеем ковидом и попадём в больницу , винить себя я буду больше чем если не попадём на похороны . Я должна и думаю только о нашей с сыном безопасности .

А с роднёй- подальше границы .


Очень помогла мне та женщина с группы , и сейчас эта мудрая -премудрая итальянка , прям к жизни меня вернула , и к взрослой отвественности , к здравомыслию , мощнейшая женская поддержка .

Я чуть не расплакалась когда уходила . Что вот так , человек мне уделил время и вернул здоровый смысл на место , и сказала много-много говорить с людьми когда горе , не держать в себе .



Пишу с паузы на кофе , сейчас купить молока , огурцов в турецком и ехать на автобусе домой .

Покормить , обнять , погладить ребёнка по голове и по волосам , долго-долго ( вчера так и уснул , просил чтобы погладила ещё и ещё , впервые за долгое время разрешил мне ) .

Вот так его боль выходит , когда я по голове глажу . Плакал много и прячет глазки . Но разрешил себя гладить , это хорошо .



Приеду домой , покормлю и поедем ему за курткой .

В ту семью и сборище родных ( возможно тоже больных ковидом ) - на несколько дней я своего сына не пущу .

Я мать и я не разрешаю . А то вчера под домом стояли но не зашли .

Тоже понимать надо , что не всем вот это все надо , нам вдвоём с сыном легче , поддерживая друг друга .

Сын отказался говорить с дочкой бывшего вчера , ему так больно что он пока только со мной говорит .

Границы держу от родни .

Снова я стальная , взрослая мама и здравомыслящая женщина .

А все потому , что слушаю и делаю что мудрые люди говорят .

И это работает .



И ещё - у меня просьба к тем кто читает и пишет - я не хочу больше чтобы меня жалели или раскачивали эмоционально . Или спрашивали за бывшего . Или свою боль выливали . Мне и так выше крыши сейчас , прошу понять .

Это вредно для меня и моего сына , за которого я несу ответственность.

Жизнь продолжается , с поднятой высоко головой и расправленными крыльями - плечами .

Как у Орлицы . Такой боевой настрой , народ .
 
Последнее редактирование:
Петя , если бы бывший был жив и так ( ттт) бы случилось со мной - он поступил бы также , зная его характер при жизни ( Мир ему 🙏❤️ )


Обезопасил бы сына .

Не подвергал ненужной и опасной опасности в такой ситуации своих родных .


Вот и все . Спасибо , Петя 🙏
 
Родне уже тоже написала , все свои решения .

Я его мать , я несу ответственность за сына .

И только я , а не они , принимаю все решения касающиеся сына .

И им написала , чтобы встряхнулись. И в здравомыслие пришли .

О детях думать надо , прежде всего . И вообще - просто думать .
 
Купила еды животным и нам , домой еду .

Завтракать с сыном и за курткой тёплой . У него нет куртки .

Должны были с отцом все вместе поехать одеть ребёнка . А теперь я , и за папу , и за маму .

Еще больше повзрослела, за день после случившегося.

Закалка жизнью , благодарю всех людей кто помог здесь и в реале, кто не давал ныть и думал мудро , ответственно по -взрослому 🙏❤️
 
Купила еды животным и нам , домой еду .

Завтракать с сыном и за курткой тёплой . У него нет куртки .

Должны были с отцом все вместе поехать одеть ребёнка . А теперь я , и за папу , и за маму .

Еще больше повзрослела, за день после случившегося.

Закалка жизнью , благодарю всех людей кто помог здесь и в реале, кто не давал ныть и думал мудро , ответственно по -взрослому 🙏❤️
Привет.
Ты не за папу и за маму.
Ты мама. Точка.
 
Привет.
Ты не за папу и за маму.
Ты мама. Точка.
Да . Привет !

А ещё я спонсор , и дальше веду по шагам . Невзирая ни на что .

Сын не хочет ехать по такому дождю , поедем в понедельник . Каникулы с понедельника.

Разговаривать с друзьями начал , СБ . Я глажу , животных обнимает и целует , легче так ему .

Вот и хорошо .



А у меня кормёжка всех ( я специально всем купила вкусняшек и что попросил , а ещё безопасные поводки щенкам нашла, что на спине крепятся ) .

И каждого обнять , поцеловать , погладить и дальше читать БК со спонси .

Без всяких разговоров что случилось , чисто по БК и шагам .
 
Пришёл результат утреннего РЦП - негативный , СБ .

Теперь подождать результат на антитела ( почта ) и позв насчёт них врачу в понедельник- вторник :excl:

И продолжать лечить бронхит .

16.43 , устала с раннего утра .

Хорошо почитали со спонси . И собак сын выгулял в новых поводках . Щенкам по вкусу свиные уши сушеные, Герта почти доела .

Кот под боком , нежничает .

За все благодарю .
 
Пришёл результат утреннего РЦП - негативный , СБ .

Теперь подождать результат на антитела ( почта ) и позв насчёт них врачу в понедельник- вторник :excl:

И продолжать лечить бронхит .

16.43 , устала с раннего утра .

Хорошо почитали со спонси . И собак сын выгулял в новых поводках . Щенкам по вкусу свиные уши сушеные, Герта почти доела .

Кот под боком , нежничает .

За все благодарю .
Лера солнце как ты?
 
Лера солнце как ты?
Не знаю . Привыкаю потихонечку , наверное .

За пустой воздух больше руками не цепляюсь , не ищу его . Вспоминаю когда видела в последний раз . Благодарность .

Плачу немножко , но ещё и от усталости за день .

....

Днем не поспала , сын бегал туда- сюда с улицы когда час поспать хотела.

А сейчас уже поздно .
....
Угрелась , в тепле кашель прошел , значит нормально , Миша .

А ты как ?
 
Не знаю . Привыкаю потихонечку , наверное . Плачу немножко , но ещё и от усталости за день .

....

Днем не поспала , сын бегал туда- сюда с улицы когда час поспать хотела.

А сейчас уже поздно .
....
Угрелась , в тепле кашель прошел , значит нормально , Миша .

А ты как ?
Все хорошо .Береги себя
 
Не знаю . Привыкаю потихонечку , наверное .

За пустой воздух больше руками не цепляюсь , не ищу его . Вспоминаю когда видела в последний раз . Благодарность .

Плачу немножко , но ещё и от усталости за день .

....

Днем не поспала , сын бегал туда- сюда с улицы когда час поспать хотела.

А сейчас уже поздно .
....
Угрелась , в тепле кашель прошел , значит нормально , Миша .

А ты как ?
Не пойму почему твой муж от тебя отдельно жил?
 
Не пойму почему твой муж от тебя отдельно жил?
Миша , давай не будем .

Я только успокоилась . А то снова слёзы ручьём пойдут .

Все , эта тема закрыта . Человека больше нет .

Спасибо за понимание .
 
Миша , давай не будем .

Я только успокоилась . А то снова слёзы ручьём пойдут .

Все , эта тема закрыта . Человека больше нет .

Спасибо за понимание .
Солнце я тебя оберегаю
 
Успокойся все будет нормально.Береги детей
Конечно .

Уже все хорошо. Я с Богом , в молитве постоянно . В программе все по- другому . И спонси моя за меня молится , очень чувствую и благодарю , сил мне это даёт .

У меня один сын пока .
 
Конечно .

Уже все хорошо. Я с Богом , в молитве постоянно . В программе все по- другому . И спонси моя за меня молится , очень чувствую и благодарю , сил мне это даёт .

У меня один сын пока .
Лера если тебе нужна помогщь пиши я помогу тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу