Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утречка !

Радостное - утром щенки просто сбивают с ног кота , заваливают на пол и понеслось ....

Кот не то что терпит все эти нежные покусывания, а уже и сам скучает и лезет к Поле за нежностями . У этого пса невероятное дружелюбие и нежность , готов всех в семье облизать и залюбить , ну очень дружелюбный .

Да и котя наш нежный , и даже рассела Герту и ее рычание Поля выравнивает , они идеально дополняют друг друга .

Смотреть на кота и двух щенков , их игры и смеяться - это такое удовольствие , смех , радость и умиление , благодарю 🙏
...

И за тортик с кофе - утренний ветер ( проветриваю ) доносит запах ванили , кисло- сладких ароматных коржей , грецких орешков и афигенного крема с волшебной кокосовой стружкой , ммм..

Буду делать ещё .


Утренние гастрономические оргазмы удовольствия и наслаждения просто волнами идут :wub:

Отличное начало дня .
 
Дневной,, Diadermine « для лица и шеи , и остаток крема ,,Бархатные ручки / защитный « - масло жожоба и воск пчелиный .


Обожаю именно этот аромат из ,,Бархотных ручек «.

Вообще откровением в трезвости стало носить крем для рук с собой в сумочке , лучше следить за своей красотой и здоровьем , полюбить себя и каждый день учиться принимать себя любой .

И такой как сейчас - все еще уставшей и приболевшей заново .

В обед пойду к врачу .Бронхит снова вернулся .

Давно уже перестала ходить в баню и закаляться там в проруби . И вот :excl:

....

У сына все хорошо после вчерашней прививки ,СБ .

Темпы нет , только рука болит и немного притормаживает , может просто не выспался и усталость за всю неделю , пятница же .



...

Грею спину и слушаю группу , отзывается опыт ребят ,благодарю.

В планах на день - больше отдыхать ,к врачу и за фруктами . Очень хочу свежих фруктов , витаминов видать не хватает .
 
Дневной,, Diadermine « для лица и шеи , и остаток крема ,,Бархатные ручки / защитный « - масло жожоба и воск пчелиный .


Обожаю именно этот аромат из ,,Бархотных ручек «.

Вообще откровением в трезвости стало носить крем для рук с собой в сумочке , лучше следить за своей красотой и здоровьем , полюбить себя и каждый день учиться принимать себя любой .

И такой как сейчас - все еще уставшей и приболевшей заново .

В обед пойду к врачу .Бронхит снова вернулся .

Давно уже перестала ходить в баню и закаляться там в проруби . И вот :excl:

....

У сына все хорошо после вчерашней прививки ,СБ .

Темпы нет , только рука болит и немного притормаживает , может просто не выспался и усталость за всю неделю , пятница же .



...

Грею спину и слушаю группу , отзывается опыт ребят ,благодарю.

В планах на день - больше отдыхать ,к врачу и за фруктами . Очень хочу свежих фруктов , витаминов видать не хватает .
Лера хорошего дня.
 
Отец моего сына умер . Только что звонок .

Мне сказали сесть и слушать . Я села , потом начала плакать и мне поплохело . Дальше я выпила свои таблетки от панических атак и валерьянку . Помолилась .

Мы поговорили с родственницей бывшего и я постараюсь успокоить ее как могла . Сказала что сейчас зажгу свечи , помолюсь за него и буду читать за упокой .
..

Пока плачу и не могу встать с кровати , пишу здесь и плохо вижу буквы через слёзы .

Как сказать сыну , я пока не знаю . Когда смогу встать , встану на колени и в молитве у Бога попрошу совета и помощи .

И как раз перед смертью бывшего такие хорошие воспоминания шли , тёплые .

Как делала ему маникюр , как чистила когда -то лицо , как заботилась о тех родных , кого люблю .

Не успели попрощаться пока он ещё слышал , никто не успел .

Вечером ещё перезвонят .


Что делать дальше ?

Выплакаться сколько надо , крепится и найти сил и слова для поддержки сына .

Нет больше папы у сыночки . Нет его больше 🙏❤️

Родственница пообещала если со мной что случится , они не бросят сына .

Их много , да . Сказала ещё что это наверное Знак всем нам , через папу , чтобы все сделали вакцины и отнеслись к ковиду серьезно .


Надо писать , плакать и молиться . Нельзя эту боль чтобы сын почувствовал , защитить ребёнка и дать ему сил когда буду обнимать и держать его за руку .

Боже , помоги .
 
Сказали выкричаться , выкричала боль .

Нашла 2 свечи со службы , зажгла .

Утром ещё была на чердаке , смотрела что выкинуть и заметила валокордин . Еще с тех пор . Няни ?

Сейчас поплохело снова , но мне такое пить нельзя , там алкоголь .

Поднялась на чердак , помолилась , нашла и разбила открыв балконную дверь .

Пашит но терпимо , легла на полу в ванной , пол холодный и собаки рядом .

Нельзя терять осознанность . Шок пройдёт , я начну нормально дышать , я успокоюсь .
 
Когда сообщили о смерти бабушки , я вошла в запой .

Но тогда у меня не было программы .

Что дальше делать ? Мне плохо .

Звонить анонимным сейчас , не быть одной до прихода сына .

И успокоиться полностью , выплакать все до его прихода .
 

чего ты боишься?
просто выписывай

люди умирают, Ска, и родные и чужие, когда чужие должно быть проще.

успокаивайся давай по чуть, ты сейчас должна быть сильной

теперь ты Главная.
 
Лерочка, обнимаю. Поплачь, покричи. Но не слишком долго. У тебя сын, питомцы. Погладь кота, щеночков. Ты сильная, не забывай об этом. Ты глава семьи.
 
чего ты боишься?
просто выписывай

люди умирают, Ска, и родные и чужие, когда чужие должно быть проще.

успокаивайся давай по чуть, ты сейчас должна быть сильной

теперь ты Главная.
Я позвонила на группу и все проговорила , смогла не упасть когда кружилась голова , доползла до аптечки и нашла лекарство от ПА самое сильное + антидепрессант .

На группе женщина как раз помогла , вывела меня из страхов и травмы детской ( смерть деда и похороны ) , подсказала что делать как врач , лучше даже чем ПТ .

Пить сладкое ,беречь себя . Тёплое одеяло , много чая с мёдом и лежать Много других рекомендаций . Я уже знаю как с сыном поговорю .

Плюс не брать на себя боль и эмоции родни бывшего . Позаботиться сейчас о себе .


Писать не могу долго , как туман периодически в зрении . Сильная слабость и только что разжалось горло , думала задохнусь от ПА .

Буду ещё на группе с теми кто знает про ПА и очень мне помогает .

Спасибо ,Оля .
 
не брать на себя боль и эмоции родни бывшего . Позаботиться сейчас о себе .

все правильно.
о себе и о сыне.

жестко напишу сейчас, но напишу, он чужой человек уже давно тебе по сути, да, отец сына, но...
не позволяй эмоциям захлестнуть себя, это очень опасно, и больно, я знаю(((

и не прячься, пиши:obnim1:
 
Лерочка, обнимаю. Поплачь, покричи. Но не слишком долго. У тебя сын, питомцы. Погладь кота, щеночков. Ты сильная, не забывай об этом. Ты глава семьи.
Спасибо .

Там опытная по ПА женщина с группы , вывела меня из ПА и маленькой ( сильная травма ) во взрослую .


Я имею право не идти в больницу или на похороны с сыном если он не захочет или мне ещё будет плохо .

Мне с раннего детства плохо на похоронах и с сердечком тоже .

Сказали заботиться о себе , что я совсем не в ресурсе сейчас .
 
Я не могу много писать , периодически мутнеет перед глазами , как туман .

И оч слабая от этого всего + бронхит мой .

Пока рекомендация быть на группе , не быть одной , по 30 секунд держать лицо в холодной воде , дышать .

Полотенце сейчас на лбу холодное, поставила кастрюльку рядом с кроватью , отжимаю полотенце и на лоб , лицо протираю .

Ребята с группы за меня помолились и очень поддержали , невероятная поддержка анонимных 🙏❤️
 
все правильно.
о себе и о сыне.

жестко напишу сейчас, но напишу, он чужой человек уже давно тебе по сути, да, отец сына, но...
не позволяй эмоциям захлестнуть себя, это очень опасно, и больно, я знаю(((

и не прячься, пиши:obnim1:
Для этого мне рекомендовали как можно более кратко общаться с его родными .


Очень кратко и по делу . Они сливают на меня мощнейшую боль при разговорах , мне это во вред .

Та женщина сказала отсоединяться от них .

И сына к ним не отдавать на несколько дней ( они предложили ) . Пусть сын побудет со мной ,в родных стенах , вообще проживет утрату и боль как сам хочет , с друзьями поговорит .

А не среди толпы плачущих родственников и такой боли

....

Я вернулась во Взрослую . Просто голова сильно болит и в ушах, шатает когда хожу и зрение .

Еще дали рекомендацию при панике и ПА выбегать на улицу , говорить с людьми , вызвать скорую когда так плохо .

Скорая нет , отвезут меня в больницу , а там куча ковидных . Нет , я дома лучше .

....

Вечером ещё родня позвонит . Там по двое пускают в больницу к нему .

Я считаю что сыну опасно , вчера только прививку сделали .

...

Вечером будет понятно что и как дальше , и с похоронами . Я не могу , там есть мужчины , много мужчин кто сможет это все организовать .

Я даже дочери бывшего звонить не могу , и тем более говорить как сказали .

Просто не могу и все . Мне плохо физически ещё .
 
Вечером будет понятно что и как дальше , и с похоронами . Я не могу , там есть мужчины , много мужчин кто сможет это все организовать .

Я даже дочери бывшего звонить не могу , и тем более говорить как сказали .

Просто не могу и все . Мне плохо физически ещё .

Ты не должна идти туда, куда тебе не хочется. Несмотря на то, что могут осудить это.
Захочешь - пойдешь, не захочешь - не пойдешь, Взрослым можно всё.
я прям чувствую что ты боишься и идти туда, и всего этого процесса, не бойся, если совсем страшно - забей.
Но, если и настречу страху сможешь пойти, без ущерба для себя, своей нс, а именно чтоб пережить такой вот печальный, но бесценный опыт - то и это хорошо.

денек, другой есть прийти в себя, и решить спокойно как лучше сделать.

И, старайся направлять внимание на то, как устраивать теперь жизнь сына, с тобой, а не с родственниками, это очень важно.
 
Лерочка,мои соболезнования. Сочувствую твоему сыночку очень.Сил тебе,Лерусь,сил поддержать сына,найти нужные слова и пережить вам утрату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу