Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие же они у тебя славные,звереныши твои))) Фотки класс с удовольствием посмотрела.😊
Вечера , Олечка ! :obnim1::IN LOVE:

Соскучилась за тобой . Ты как , роднулечка ? Как твой день ?

Читала тебя . Так рада что эпопея с зубами закончилась .

Ну рассказывай , как ты ?

И иди обниму тебя , крепко - крепко .
 
Какие же они у тебя славные,звереныши твои)))
Поля ласковый и ручной , сам просит ласки . Подходит и на ручки , а потом Герта ревнует брата и обижается . У него брови как у Брежнева :-D:-D ( цвейга микс , и шерсть как щётка . Бородач мой любимый , спокойный такой , умненький ) .



А Герта только недавно начала мне доверять и ластиться . Часто грустит . И седня дрожала когда засыпала , одеялко бы ей , об Полю грелась и все равно дрожала .

Ой , мало с ними гуляла . Герта же Рассел , ей гонять и гонять , нагрузка нужна , много дрессировки .

Сын учится , спорт , занят . Седня даже не гулял с ними , дико уставший ребёнок .

И я вымоталась , завтра уже щенков выгуляю побольше , и Гертусю приголублю больше .

Она не дикая , просто с рождения такая . На меня похожа :-D:-D

Лидер , упрямая , девочка с огоньком / характером .

Я ее Ослик иногда называю , вернее - Ослица . Коза 🤣🤣

За то , как упирается на прогулке :-D А потом беру на ручки и иду с ней .

А она прижимается и хорошо ей .

....

Мерзнет видать , шерсть короткая. Да жару переносит оч плохо . Точно как я .

Я ж ее с начала не оч любила , за такой характер своенравный . А потом прикипела .

Девочки , они такие девочки . С разным настроением , переменчивые .

Во , ещё одна Козочка, лю ее слушать

NK | НАСТЯ КАМЕНСКИХ - ДЕВОЧКИ РУЛЯТ (ПРЕМЬЕРА КЛИПА) 18+

 
Последнее редактирование:
Поля ласковый и ручной , сам просит ласки . Подходит и на ручки , а потом Герта ревнует брата и обижается . У него брови как у Брежнева :-D:-D ( цвейга микс , и шерсть как щётка . Бородач мой любимый , спокойный такой , умненький ) .



А Герта только недавно начала мне доверять и ластиться . Часто грустит . И седня дрожала когда засыпала , одеялко бы ей , об Полю грелась и все равно дрожала .

Ой , мало с ними гуляла . Герта же Рассел , ей гонять и гонять , нагрузка нужна , много дрессировки .

Сын учится , спорт , занят . Седня даже не гулял с ними , дико уставший ребёнок .

И я вымоталась , завтра уже щенков выгуляю побольше , и Гертусю приголублю больше .

Она не дикая , просто с рождения такая . На меня похожа :-D:-D

Лидер , упрямая , девочка с огоньком / характером .

Я ее Ослик иногда называю , вернее - Ослица .

За то , как упирается на прогулке :-D А потом беру на ручки и иду с ней .

А она прижимается и хорошо ей .

....

Мерзнет видать , шерсть короткая. Да жару переносит оч плохо . Точно как я .

Я ж ее с начала не оч любила , за такой характер своенравный . А потом прикипела .

Девочки , они такие девочки . С разным настроением , переменчивые .
Так бывает,да.К нам когда вторая кошечка прибилась и начались войны с нашей первой кошкой,я иногда хотела,чтобы кошка ушла.Так стыдно за такие мысли.Сейчас бы я умерла,если бы такое случилось,люблю страшно обеих.Иногда нужно просто время.
 
Вечера , Олечка ! :obnim1::IN LOVE:

Соскучилась за тобой . Ты как , роднулечка ? Как твой день ?

Читала тебя . Так рада что эпопея с зубами закончилась .

Ну рассказывай , как ты ?

И иди обниму тебя , крепко - крепко .
Спасибо,Лерчик,я норм,вся уже в предрождественском рукоделии,готовлю сани летом :-D Ворчу на погоду,жарко у нас,а хочется уже настоящей осени,с туманами и дождями.И печку хочу уже растопить и пить шоколад горячий с печеньком и плювать на диету:sarcastic:На зумбу хожу,классно так,нас много,все такие разные,а пляшем почти в унисон.Всегда домой прямо прилетаю с щумбы,эндорфинчики выделяются)))) Завтра к психу и к зубному и все,выходные,балдежь🧚‍♀️И тебе обнимохи и чмохи:obnim1:
 
Из спикерской Валентины К.: ,, 10 , 11 шаг для алкаша - как воздух « :excl:


Благодарю🙏

Так , прослушать спикерские все что есть в ютюбе :excl:

И выйти сейчас на группу по 10- 11 шагам / дисциплина.
Вале можно стендапы делать)))мощная тётя очень проникновенно
 
Так бывает,да.К нам когда вторая кошечка прибилась и начались войны с нашей первой кошкой,я иногда хотела,чтобы кошка ушла.Так стыдно за такие мысли.Сейчас бы я умерла,если бы такое случилось,люблю страшно обеих.Иногда нужно просто время.

Вот , да . Она сильно задирала Полю когда меньше были .

Она такая была , боевая . А он - полная ее противоположность .

А как вдвоём из всего выводка остались и привыкли - взяли все самое хорошее друг от друга .

Поля стал смелее , Герта - спокойнее .

Очень их люблю . Когда одного беру на руки , и вторую . Обнимаю одинаково и любви также .

Как деткам . Иногда их так и называю : ,, Детки « .

Они ж в месяц и 2 недели к нам попали , без мамы рано остались .

Даже кот это понял , сам жеж приютский .

Коты вообще умные очень . Как наш о них заботится - поразительно .

И , получается , раньше сына моего воспитывал , а потом их начал .

Но мышей не ловят , как бы не учил 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Вале можно стендапы делать)))мощная тётя очень проникновенно

Вечер добрый @MikleDukakis ! ( Имя твоё в миру не знаю , к сожалению ) .

Как ты ? Как твой день , настроение ?


А ты слушал много ее спикерских ? И если да , какие можешь порекомендовать ?



И ещё раз - благодарю за поддержку и мудрость твою , учусь этому у тебя , и доброте .

Перечитывала седня комменты твои , переписку с форумчанами , сколько полезного опыта и жизненной мудрости , благодарю 🙏
 
Вечер добрый @MikleDukakis ! ( Имя твоё в миру не знаю , к сожалению ) .

Как ты ? Как твой день , настроение ?


А ты слушал много ее спикерских ? И если да , какие можешь порекомендовать ?



И ещё раз - благодарю за поддержку и мудрость твою , учусь этому у тебя , и доброте .

Перечитывала седня комменты твои , переписку с форумчанами , сколько полезного опыта и жизненной мудрости , благодарю 🙏
Михаил привет)))да нормально Лер у тебя как настроение? Спикерские слушал да мне зашли в Америке переводные не помню кто спикерил
 
Михаил привет)))да нормально Лер у тебя как настроение? Спикерские слушал да мне зашли в Америке переводные не помню кто спикерил

Точно . Ты же писал в своей теме , Миша .

Я ещё подумала / Майкл , Миша . А про то , что в теме представлялся , только сейчас вспомнила , извини .

Рассеянность - это мне свойственно .



Ну хорошо раз тебе нормально . У меня настроение хорошее , спокойное и от усталости отошла , ровное , гармоничное .

И ещё рада была от друзей весточку получить , что время появилась с тобой поболтать и с форумчанами .

Пасиб , поищу на досуге . Форум - кладезь мудрости. И люди , которые его делают .

И ты , благодарю. Мощно людей поддерживаешь , ты умница большой .

Дай Бог тебе сил , здоровья , счастья , гармонии и много -много чудес от ВС 🙏
 
Спасибо,Лерчик,я норм,вся уже в предрождественском рукоделии,готовлю сани летом :-D Ворчу на погоду,жарко у нас,а хочется уже настоящей осени,с туманами и дождями.И печку хочу уже растопить и пить шоколад горячий с печеньком и плювать на диету:sarcastic:На зумбу хожу,классно так,нас много,все такие разные,а пляшем почти в унисон.Всегда домой прямо прилетаю с щумбы,эндорфинчики выделяются)))) Завтра к психу и к зубному и все,выходные,балдежь🧚‍♀️И тебе обнимохи и чмохи:obnim1:

Фея ты моя , Ангел -Хранитель , Олечка . Вот напишешь и обогреешь , чудеса … Дар твой - людей согревать и надежду им давать , береги его , моя хорошая . И себя береги .

….

Меня мама хотела Ольгой назвать , в честь княгини Ольги . Сильное очень имя .




Про камин седня думала электрический , да свечу какую арома .

И ванну хочу , и бровки сделать , и вообще -в бане давно не была . Про бассейн и плавать на спине , медитация звёздочкой в водичке - как про Рай уже думаю , Оль .

И в центр хочу съездить , и на блошку , и просто в лес , силы восполнить через все это , ресурсное состояние.

Фонтанчик видела в магазине для горячего шоколада - жаба задавила . Типа и так , много чего из техники есть кухонной . Не надо .

И мясорубку видела махонькую , ещё печенье можно на ней делать - тож пожалела денег , да вспомнила как сын учил экономии в магазине .



Да , кстати , пасиб что поделилась , Оль . Еще ж на маммографию ✍️ записаться , все забываю .

Не могу так много инфо запомнить , лучше все записывать .



Рада за тебя , Олечка , спорт - здорово , врачи - тоже вклад в здоровье .

Умница ты , учусь у тебя многому . И благодарю.

Цем тебя в носю , и спи хорошо .
 
Спикерские Валентины К .

Валентина К. Спикерское на 2-й Международной Конвенции русскоязычных АА 16.05.21


Точно , я ж ее с Гришей слушала , а многие другие - пока ещё нет .
 
Чот туплю , наверное сонная уже .

Пора ложить спать детёныша и переползать к себе в норку .

Там ещё можно че-то послушать или почитать , если сразу не усну .

Так угрелась хорошо .
 
Так . Будка . И делегировать , все сама я не успеваю .

Значит завтра в органайзер написать и дать ЦУ сыну чтоб будку б/у им нашел .

И поискать ещё раз кроватку собаки и вторую что покупала .

Да одеялко тёплое , чтоб не мёрзли .

И сыну поменять на более тёплое .



Все , я подумаю об этом завтра .

Споки всем , народ ! Спите хорошо и сладко , обняла .
 
Так . Будка . И делегировать , все сама я не успеваю .

Значит завтра в органайзер написать и дать ЦУ сыну чтоб будку б/у им нашел .

И поискать ещё раз кроватку собаки и вторую что покупала .

Да одеялко тёплое , чтоб не мёрзли .

И сыну поменять на более тёплое .



Все , я подумаю об этом завтра .

Споки всем , народ ! Спите хорошо и сладко , обняла .
Спок
 
Пятница тож в труде , как и вчера .

Щенков выгуляла , сына проводила , на группу сходила и включила третью скорость .

В здесь и сейчас слушаю свою дом англоязычную группу , грею спину с мазью специальной и просто отдыхаю после девяти с половиной мешков шмотья .

Таки дошли руки , уряя , вынесла . Было 5 мешков , а сделала до 9.5 , уряя .

А ведь думала что и один не наберётся .Рукава засучила и пошла , и пошла .

ТУТ ЖЕ делать , как научила первая спонсор : ,, Почему бы не сделать ПРЯМО СЕЙЧАС? « , учила она меня , благодарю 🙏 ❤️

FDD67E9B-503C-400F-B127-6391BAEA6682.jpeg
Там же простыни , постельное , 2 сумочки на отдачу , вечерние и дневные платья , куча дом шмотья , кожаная куртка , осеннее пальто , шарфы и вязяные нянями сына вещи . И в коридор сразу куртку для выгула щенков , кофту спортивную , да с вешалки при входе тож на выброс и кепку .( Вот , на пятом году трезвости - учусь расхламляться , и сколько страхов остаточных ушло , что были ещё с ранней молодости , как и страх бедности , страх быть голодной или замерзнуть , страх что не будет денег одеть себя и сына ) .

Просто - хорошо мне сейчас , благодарно .

....

Да вещи что просто с превеликим удовольствием выкинула , как большую и абсолютно ненужную часть прошлого . Прям пласт отвалился , хорошо - то как , Господи .

Кайф непередаваемый после этого расхламления . И ещё пересмотрела все вещи , доложила на сезон весна - лето - жаркое лето / дом вещи в контейнеры по системе Конмари и вещи на выход .
.....

Так же с вещами на сезон осень - зима .

Вот до обуви не добралась , пока нет сил и сильно болит спина . Набегалась по двум этажам и этаж вниз на улицу , пока сделала инвентаризацию большого 5 створчатого шкафа , шкафа в спальне , ещё вещей в двух комнатах .


Да разобрала чемодан вещей что хотела вывезти на Родину и отдать - просто надоело это все хранить . А так - люди поносят .

...

Еще приготовила часть детских вещей на отдачу соседям . После стирки большой спортивной сумки сына , что нашла - хочу досушить , сложить , туда же игрушки разные детские , самокат для соседских мальчишек , да многое другое .

....

Когда -то мне подруги дарили свои вещи и сыну , когда я только его забрала - ничего не было и было сложно , благодарю .

Теперь моя очередь вернуть добро Вселенной .

Такой он, круговорот .
 
Последнее редактирование:
Круто .

Приводить свою жизнь в порядок .

....

Столько всего ещё хочется сделать , успеть .

И да , оставить спешку и перфекционизм. Тормозить и отдыхать - важно .

Устала жутко за эти полтора дня . Лежу просто пластом .

Но это тело болит . А душа - поет .

С тех пор как стала ходить на АА24 онлайн в зуме , да активнее шагать с другими - чуть более чем за неделю эффект команды и групповой терапии - просто потрясающий .

Я афигенно себя чувствую , и уровень энергии отличный .

....

Получается , что отдавая опыт на группе - там же я набираюсь силы и Духа от других .

Общение с позитивными программными , 10-11 шаги утром и вечером , 10 ый шаг в течении дня , выговариваться и видеть людей в зуме , смеяться с ними и шутить - мне оч много даёт , благодарю 🙏
 
И фр на сегодня , исп и порт , мозгу тож разминка

ZUMBA fitness - Bella​


Carita De Inocente - Prince Royce ✦ BACHATA 2020 | Daniel y Tom | Bachata Demo​


Ai Se Eu Te Pego - Michel Teló - Cia. Daniel Saboya (Coreografia)​



И пассоу мэнина майш лиииин-да .

Томэй куражэнь и камансэй а фала-ааар ( поёт и разминает хвост :-D:-D)
На паузе - повтор испанского .

...

За пару недель скинула 2.6 кг . Маленький , а результат .

Вот с этой радости и начала большое вещевое расхламление и порядки в шкафах наводить .

...

Еще бы на втором этаже все до ума довести , но явно не сегодня . Бобик сдох .

Так устала что даже обедать нет сил . Поспать бы , уснуть на часик если получится .

Или просто часа 1.5 - 2 отлежаться .

Все , что мне нужно сейчас - это упражнение ,, Бревно « , отдых телу и ручкам , моим уставшим ручкам .

...

А ручки делают упражнение ,, поднимаю над грудью штангу» .

Тело радуется что нагрузку дала . Мышцы рук приятно ноют , кайф .
 
Последнее редактирование:
И теперь у меня больше спорт одежды . Всю неудобную - нафиг .

Вот даже если красиво но хоть чуточку неудобно - тоже в мешки кинула .

...

Очухаюсь и потреню . Пора скидывать вес и начинать ежедневные тренировки , зумбу и танцы .

Постепеенно вводить кардио от Зуськи .

Салатов больше , супчиков и бульонов . И тортики отставить :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу