Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
больше поддержки в тему, ребят
Вот из - за того , что ты попал в точку и в мое больное место , что не было поддержки с НД - я больше всего и разозлилась .

Из - за правды .

А сейчас - благодарю тебя за правду и твою искренность , благодарю тебя сердечно .

Ты меня спас, помог мне пойти к тем , кто мне помог , благодарю.

Целую неделю я ходила на все возможные группы и мне уже на второй день после отказа от НД и замены на шаговые группы - стало намного легче .

Ты молодец , через тебя ВС говорила .

Я интуитивно прислушалась и , как показывает сегодняшний день - спаслась и помогла ещё и другим .

Теперь у меня есть люди , для которых мой опыт бесценен . Они ждут меня , а я - их . Мы помогаем друг другу . Я не живу , а просто летаю , счастливая и радостная , такая она стала , моя трезвость .

Вернее - вернулась . После общения с такими же людьми , счастливыми и радостными в трезвости , добрыми , искренними , любящими безусловно , поддерживающими , благодарю 🙏

И у нас много новичков выздоравливают , чего и тебе желаю , Джиллик 🙏
 
будь ты проклята
Ты меня спас и благословил , благодарю тебя , Джилли 🙏

Я в гоне страшном была , в предагонии . Даже не видела самые простые Знаки предсрыва - нарушения со сном долгое время , кошмары . Много дней проблем со сном перед этим было , кошмары во сне ,каждый час - полтора от них просыпалась , видимо кричала во сне , было очень страшно и травмы прошлого после прочтения той темы , ПА обострились , причём ночью .
....

Только потом , когда отходила на группы несколько дней - все осознала .

ПТ у меня нет , а ребята с группы меня поставили на ноги , да и отдых от НД - важен . Своё выздоровление продолжать держать приоритетом .

Так легко можно наделать ошибок , сделав фокус на ВДА и остаться в травмах прошлого , забыв что алкоголичка.

Нельзя мне к суицидницам - созам и больным ВДА ходить и отдавать последние свои силы и энергии.

Смертельно опасно , ТАБУ :excl:
 
Ты меня спас и благословил , благодарю тебя , Джилли 🙏

Я в гоне страшном была , в предагонии . Даже не видела самые простые Знаки предсрыва - нарушения со сном долгое время , кошмары . Много дней проблем со сном , кошмары во сне , видимо травмы прошлого .

Только потом , когда отходила на группы несколько дней - все осознала .

ПТ у меня нет , а ребята с группы меня поставили на ноги , да и отдых от НД - важен . Своё выздоровление продолжать держать приоритетом .

Так легко можно наделать ошибок , сделав фокус на ВДА и остаться в травмах прошлого , забыв что алкоголичка.

Нельзя мне к суицидницам - созам и больным ВДА ходить и отдавать последние свои силы и энергии.

Смертельно опасно , ТАБУ :excl:
Все нормально будет ты умничка.
 
Ты меня спас и благословил , благодарю тебя , Джилли 🙏

Я в гоне страшном была , в предагонии . Даже не видела самые простые Знаки предсрыва - нарушения со сном долгое время , кошмары . Много дней проблем со сном перед этим было , кошмары во сне ,каждый час - полтора от них просыпалась , видимо кричала во сне , было очень страшно и травмы прошлого после прочтения той темы , ПА обострились , причём ночью .
....

Только потом , когда отходила на группы несколько дней - все осознала .

ПТ у меня нет , а ребята с группы меня поставили на ноги , да и отдых от НД - важен . Своё выздоровление продолжать держать приоритетом .

Так легко можно наделать ошибок , сделав фокус на ВДА и остаться в травмах прошлого , забыв что алкоголичка.

Нельзя мне к суицидницам - созам и больным ВДА ходить и отдавать последние свои силы и энергии.

Смертельно опасно , ТАБУ :excl:
На ВДА внимание не обращай у них своя тема.Я читал переписки ты все правильно сказала.
 
На ВДА внимание не обращай у них своя тема.Я читал переписки ты все правильно сказала.
Мне туда нельзя ходить , начинается обострение и прошлое затягивает , травмы и детские воспоминания , афганский синдром .

Потом начинаются кошмары , ПАшит во сне , все тело дергается и я плохо сплю , днём меньше тело дергалось от PTSD .

А на группах и как ушла с НД и с той темы - так со временем ушло совсем.

Осознанность вернулась и я начала нормально спать .

Всегда была эмпатом и слишком впечатлительной , переживала чужие страдания как свои , так мне вредно .

А полезно - уходить в настоящее и в хорошее , к программным .

Они возвращают меня в реал и осознанность .

Я и засыпала под группы , и всю неделю качество сна налаживалось .

Я сделала там все что могла , больше ничем помочь не могу .

Моя врач сказала мне сегодня : ,, Невозможно помочь тем , кто не хочет помощи « , все так .
 
Мне туда нельзя ходить , начинается обострение и прошлое затягивает , травмы и детские воспоминания , афганский синдром .

Потом начинаются кошмары , ПАшит во сне , все тело дергается и я плохо сплю , днём меньше тело дергалось от PTSD .

А на группах и как ушла с НД и с той темы - так со временем ушло совсем.

Осознанность вернулась и я начала нормально спать .

Всегда была эмпатом и слишком впечатлительной , переживала чужие страдания как свои , так мне вредно .

А полезно - уходить в настоящее и в хорошее , к программным .

Они возвращают меня в реал и осознанность .

Я и засыпала под группы , и всю неделю качество сна налаживалось .

Я сделала там все что могла , больше ничем помочь не могу .

Моя врач сказала мне сегодня : ,, Невозможно помочь тем , кто не хочет помощи « , все так .
Не принимай близко к сердцу люди разные .Всем не помочь .Себя только убиваешь эмоциями психика расшатывается.Ты все правильно сказала тогда просто правда не всем нравиться.
 
Не принимай близко к сердцу люди разные .Всем не помочь .Себя только убиваешь эмоциями психика расшатывается.Ты все правильно сказала тогда просто правда не всем нравиться.

Да , все так .

Благодарю тебя за поддержку , обратку и твое спокойствие , мудрость .

Очень передаётся выдержка твоя и душевный покой , даже через строки .

Я спать пойду , устала сегодня .

И тебе спокойной ночи , и всем кто сейчас читает :obnim2:

Хороший сон - важно .
 
Да , все так .

Благодарю тебя за поддержку , обратку и твое спокойствие , мудрость .

Очень передаётся выдержка твоя и душевный покой , даже через строки .

Я спать пойду , устала сегодня .

И тебе спокойной ночи , и всем кто сейчас читает :obnim2:

Хороший сон - важно .
Спокойной ночи
 
Да , все так .

Благодарю тебя за поддержку , обратку и твое спокойствие , мудрость .

Очень передаётся выдержка твоя и душевный покой , даже через строки .

Я спать пойду , устала сегодня .

И тебе спокойной ночи , и всем кто сейчас читает :obnim2:

Хороший сон - важно .
Лерчик,колбасит тебя.Вот со стороны,вот это спасательство,зачем оно тебе.Имею ввиду спасательство прямо навязчивое,пациэнт сопротивляется,а ты его на вязки и дальше спасать)))).Не здоровое это .Может поковыряться в этом месте,почему тебе это так важно?
 
Лерчик,колбасит тебя.Вот со стороны,вот это спасательство,зачем оно тебе.Имею ввиду спасательство прямо навязчивое,пациэнт сопротивляется,а ты его на вязки и дальше спасать)))).Не здоровое это .Может поковыряться в этом месте,почему тебе это так важно?
Ну да конечно надо все в меру .Она хорошая добрая эмоции просто.
 
Лерчик,колбасит тебя.Вот со стороны,вот это спасательство,зачем оно тебе.Имею ввиду спасательство прямо навязчивое,пациэнт сопротивляется,а ты его на вязки и дальше спасать)))).Не здоровое это .Может поковыряться в этом месте,почему тебе это так важно?
Да ей вообще лечиться надо срочно , вы че не видите ? Я прочитал первый пост ее и понял сразу , блаженная , к доктору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу