Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уроки , звонки ,готовка .

Выручает заморозка , на завтрак пирог съел с вареньем , мяса порция одна и картошки, снова к вечному огню

7CD05513-6FAF-427A-857E-9A93F707183B.jpeg

D5D80EA2-F70D-4AEC-AE01-5F77F67F9F8C.jpeg

Ща это в духовку , борщ , дальше пенделей , чтоб писал быстрее .
 
10.19 , все готово , поставила шоколадный пирог в духовку .

Яиц не было - бананчик вместо , молока тоже - маргарин растопила , вместо шоколада - какао .

На магазин нет времени - морозилка , консервы , запасы .

Быстросуп себе сделала - грибы консервированные , пакет супа с вермишелью , морковка из морозилки тертая , масло , чеснок.

Равиоли в томате .

Оладьи из кабачков к борщу , вкусно .

Спагетти в мясном соусе что остался с гуляша .

Картошка из морозилки - полуфабрикат .

Борщ с красной фасолью .

До понедельника свободна от вечного огня .

8C6EA78D-ACA8-4B12-A6F5-F7B9888FD133.jpeg



F901112E-2CDF-4661-BA9E-02F3D31041DF.jpeg


437A5ECD-C201-4CDD-8845-E73CB1F3942E.jpeg

Вот что значит встать в 4.44 .

Тявкаю на малого , отвлекается , то понос , то золотуха, лишь бы не делать .

Тяу -тяу :-D :-D

Есть хочу ,ща борщика тарелочку .

Главное не сжечь пирог .
 
11.40 - что остыло уложила , пропылесосила , пылесос почистила .

Мусор весь отдельно разобрала , вынесла , листья уже там - успела до того как приедет машина .

У кота чистый горшок, скоро снова кормить , подходит к миске и ждёт :-D :-D

Так - кухня и плита чистая , посудомоечную вторую уже сегодня разобрала , пенделей дала - повёз малого в лицей с летними уроками и документами , молоко уже распаковала и на месте .

Яблоки есть , в саду виноград , не поеду в магазин , уже когда машина будет .

Глянула органайзер - это только 2 пункта, вычеркнула основное , а у меня их седня 12 .

....

12.05 - пауза на медитацию в саду .

В 12.30 - на АА группу .
 
Госпадииии!!!
Я б уже рехнулась, не выдержу такой темп!
Хотя человек такая скотинка, что все выдержит,,,:-D Ну ты умничка!:appl:
 
Госпадииии!!!
Я б уже рехнулась, не выдержу такой темп!
Хотя человек такая скотинка, что все выдержит,,,:-D Ну ты умничка!:appl:

Ксюнечка , привет:obnim2:

Пасибки , таки да , но сбалансированный день важен , пасиб что тормознула , и тебе поддержка .

Ну да , сынуля приехал , кормить -то чем то надо , все другие дела .



Хорошо хоть собрание притормозило , потом подруга позвонила , я сбавила обороты , организационные дела , звонки .

Котлеты говяжьи с петрушкой -добавила масло , овсянку , 2 сухарика от батона в молоке - теперь точно мясо тушить несколько часов не надо .

Хорошо что много полуфабрикатов приготовила заранее ,так мне сейчас все пригодилось .

И экономия - сад тянет денег прилично .

Еще попросить розы чайной попросить отрезать у двух соседей - помощник мой покажет как , на зиму высадить , корни пустят розочки - весной пересадить .
...

Так , четверг на 14.00 -завезти бумаги , оплата , список дел и вопросов :excl::excl: , зайду домой , перепишу в новый органайзер , наверное маленький , чтобы в сумочку кинуть , серый:excl:

В среду - техконтроль , в понедельник- врач .

Утреннее собрание в понедельник , в среду , служение .

Приоритеты - я знаю что , срочное , каждый день делать и вычеркивать - время :excl: :excl:
....

Виноград поспел ,

12EAB38B-19A7-4A93-8991-2760D9912B03.jpeg

розочки , съела 2 клубнички .

Дальше отдыхать , вечером шаги писать , завтра с утра бумаги , в обед - магазин , вечером завтра - сдача тройки .

Сегодняшние дела сминусовала чуток - голова болит , устала , хочу спать .

15.54 ,11 часов ,мне нужен отдых .

Хорошего тебе вечера , Ксюня ::-:
 
Последнее редактирование:
На вечер и утро - сегодня + доб нагрузку ( 2 )

NEW RULES - Dua Lipa II MONICA GOLD CHOREOGRAPHY


Black Eyed Peas, Ozuna, J. Rey Soul - MAMACITA | Dance Choreography by Shinjiwon | LJDANCE


Так , ещё полив , хорошо вчера переходники поставил мне на 2 шланга , благодарю .

А то с лейкой и ведрами на террасу не набегаешься , спина не казённая , поливать как правильно научил , много чего

0F6F2ABC-1949-433C-B2FA-9FE804A6AC43.jpeg
 
Последнее редактирование:
Всем доброе -субботнее ! :obnim2:

Че -то рано просыпаюсь всю неделю , вчера в 4.44 , седня около 5 .

Спустилась, черканула в планчик что сделать .

Покормила питомцев .

Взяла в норку кусочек пирога , схомячила по дороге .


И не уснуть потом , хотя можно спать сегодня до обеда спокойно .

Ну хоть полежу ( зеваааааает и делает потягуши :-D:-D , как кошка вытягивает лапки , снова громко зевает ) .

6.58



2 UNLIMITED - Tribal Dance (No Rap) (Official Music Video)


2 Unlimited |RCool Mixed|Live Mix |EuroDance|90s Music

Сейчас бы завтрак в постель - яйца в смятку , кофе с молоком и фрешик -био из апельсина , ммммм ( мечтательно:wub: , снова зеваю и потягиваюсь ) .

7181629D-1BBD-4576-8E7B-899FB2D03A58.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ребёнок принёс завтрак в кроватку , как попросила

23A189A8-4A91-4EEA-B963-8CE89E8AB3BB.jpeg

Так приятно , вот теперь прям суббота , и помощник отзвонился, чуть ли ни разревелась , столько добра , кроме помощи , благодарю .

Прям ещё 1 камешек с плеч .

А теперь шаги , тройку напишу , почитаю ,малого покормить , после обеда по магазинам , ужин , сдать тройку , закрыть день .

Мало спала и устала на этой неделе , снижаю обороты, и спина болит жутко .

Нужна гимнастика и отдых.
 
Еду с помощником в машине и пытаюсь не паниковать , не лю скоростные дороги , хорошо хоть сейчас быстро не едет .

Запаха не учуяла пока , но он сильно уставший , сейчас заедем - купит воды на заправке , подъехали .

О, а вот и перегар.

Ну пусть водой отпаивается .

Хорошо что увидел пенсионера на пешеходном ....

Смотрю как на себя , раньше так ездила .

Сейчас намного спокойнее , то все трезвость .

Успокаиваюсь .

Очень душно и жарко .

И курит в машине .

Потерплю , на неделе не купить что надо , он работает , только сегодня .

Млиннн, а на повороте только что , подрезал на встречке.

Хорошо что другой водитель засигналил.
 
Последнее редактирование:
Выпил 2 бутылки воды , молодец , трезвеет .

Ща ещё одна заправка - пошёл за большой бутылкой воды , мне мороженое захватит .

Не надо мне кофе , у меня пока не ПАшечки , но есть тревожность .

Господи , спасибо что оберегал меня все годы.
 
Привет, Скарлетт!
Хороший у тебя помощник! Ну пьет, так работяги щас почти все пьют... И не только... :-[ . Я вот тоже помощницу позвала огород убирать, сама не успеваю. Пока трезвая приходит.
Спасибо, что зашла ко мне, очень рада! И так кстати. А то я чет приуныла днем, задепрессовала, а тут ты с котиком!!! И он так на нашего Рыжика похож!!! Класс!:kiss2:После этого поработала на славу, пособирала-пополивала-покупорила!:-D
Удачи и трезвости, обнимаю!
 
Привет, Скарлетт!
Хороший у тебя помощник! Ну пьет, так работяги щас почти все пьют... И не только... :-[ . Я вот тоже помощницу позвала огород убирать, сама не успеваю. Пока трезвая приходит.
Спасибо, что зашла ко мне, очень рада! И так кстати. А то я чет приуныла днем, задепрессовала, а тут ты с котиком!!! И он так на нашего Рыжика похож!!! Класс!:kiss2:После этого поработала на славу, пособирала-пополивала-покупорила!:-D
Удачи и трезвости, обнимаю!

Как научила одна замечательная форумчанка , говорю тебе : ,, моя ж ты зая «:obnim1:


И обнимаю , вечер добрый , Ксюнечка .
....
Ага , я уже поняла , просто лучше не брать в голову что он говорит , так лучше , все таки выпивший или с бодуна то не трезвый человек .

Че- то пьяных вокруг меня много в последнее время .

И помощь от них большая , благодарю , и муторно на душе как -то , вот молилась , все инфо за сегодня Богу в ручки , чуть легче стало .

...

Устала я очень на этой неделе , Ксюнечка , физически и эмоционально, выспаться бы , пойти к местам силы - в лес , к реке , очистить мозг от всего лишнего инфо , медитаций больше , природы .

...

Всегда мечтала про рыжего кота , у нас черный сейчас , может и рыжий когда появится .

И собака , я хочу давно уже собаку .

Так бы погладила и отошла ( пока соседкину глажу иногда - через пару минут уже настроение вверх ) .

...

Умница какая , Ксюша , уважаю и восхищаюсь трудолюбивыми людьми , и тобой .

Умница ::-:

19.39 - так спать хочу , всю неделю рано встаю , седня около пяти , сплю тоже около 5 часов , это мало .

....

Пишу и сплю на ходу , уставшая очень , ща наушники и перекимарить .

Спасибо за тёплые слова , взаимно , забегай , цем и обняла .
 
Благодарю мою вторую домашнюю группу , спонсора , друзей :IN LOVE: :obnim2:

Всем доброе воскресное утро ! :obnim2:

Выспаться - счастье .

Аж дышится по -другому , спокойно ( ещё и 2 валерьянки в таблах перед сном ) , ничего пока не болит - тоже счастье .

Только кот снова слабый когда ходит , не мявчит нормально , а как -будто хрипит , злится когда на руки беру, мало двигается .

Ну , принять что есть , буду наблюдать , в туалет ходит , молоко пьёт , немного поел .

...

Девочки , очень отозвалось что вы пишите , вспомнила и свою обидчивость ( она стала намного меньше , чем дальше в трезвость , тем меньше ) , и случаи на НД и в общении с друзьями когда уходила в самоизоляцию как и маленькой , ВДА присуще .

То есть не столько обида ( тут молитва 4 шага АА помогает , спонсор говорила до двух недель промаливать ) , а просто желание побыть в своём мире , отдохнуть от инфо , просто почитать книгу , больше времени на прогулки , доделать ,, хвосты « - то что не успеваю когда торчу много в инете .

Я не сразу это поняла , несколько лет наблюдала за собой .

Еще помогает Наблюдатель , то , что эмоция длится не более 12 минут .

Прикольно смотреть как затухает эмоция , если ее не раскручивать , а просто проживать .

Моя первая наставница -йогиня учила : ,, побудь в этом / stay with it « .

ПТ на первом же сеансе сказал , да тоже самое что анонимные : ,, Принятие поставьте бегущей красной строкой на все « .

Смирение то такое , для меня - самое главное качество .

И ещё менять только себя.

Если задело - то проблема во мне .

Помогает побыть с этим , обговорить все честно с друзьями , на собрании , ничего не утаивать ( вчера много вышло , была невысказанность ,все наболевшее честно проговорила на группе , получила обратку и стало легче , намного ) .

Главное то , что именно я меняю после Принятия ситуации .

1) сначала принять то , что не в силах изменить

2) мужество изменить что могу

3) мудрость отличить одно от другого ( а мудрость это ВС , которая говорит через людей - форумчан , спонсора , друзей , близкое окружение , семья , да даже соседей ) .

Перед сном или рано утром - говорю спасибо и чему именно научил меня прошедший день .

День вчерашний научил меня быть честнее , не бояться просить помощи , убрать страх оценки и просто быть какая есть , звонить , ходить на собрания за помощью , помнить что одной невозможно .

Мне до сих пор бывает хочется уйти с НД , но помня что сказал нейротерапевт и главный аддиктолог центра для зависимых - стабильное восстановление Баланса ( Тело / Ум / Душа и жизни когда более -менее налаживается - это 10 лет трезвости - я не рыпаюсь .

Мало ли че там больная голова придумывает , я прошу помощи , выковыриваю себя из вредной мне на самом деле самоизоляции .

,, Одному невозможно « , говорят в АА .

...

Желаю всем Мира , добра , любви и душевного покоя.

Кормить Белого волка .

Какого кормить , тот и вырастет .

Обняла .
 
Оптимисточка ты наша!!!
:mauridia:

Ксюнечка , милая , утречка :obnim1:

За смайлы и поддержку пасиб , хорошего воскресенья , обняла и цем .

Вот видосик как наши смайлы


Don Omar - Danza Kuduro ft. Lucenzo Choreography by Deli Project from Thailand


или так ( пинаю себя на треню перед группой :-D :-D , лёжа в кроватке , осталось полчаса )



Balada Boa , Vincenzo.COREOGRAFIA 11.wmv

 
Последнее редактирование:
(HD) Ai Se Eu Te Pego live - Michel Teló


Поёт


E passou a menina mais linda
И тут появилась самая прекрасная девушка,
Tomei coragem e comecei a falar
Я набрался храбрости и заговорил:


[Refrão: 2x]
[Припев: 2x]
Nossa, nossa

Боже, Боже,
Assim você me mata

Ты меня этим убиваешь.
Ai se eu te pego

Если бы я поймал тебя,
Ai ai se eu te pego

Ах, если бы поймал!
Delícia, delícia

Красавица, красавица,
Assim você me mata

Ты меня этим убиваешь.
Ai se eu te pego

Если бы я поймал тебя,
Ai ai se eu te pego
Ах, если бы поймал!

:-D :-D
 
Треня .

Все упражнения и аэробика в цитатах .

Встала и начала делать


Ляйсан Утяшева – Домашняя тренировка для похудения

Аэробика упражнения

30 Mins Aerobic Dance Workout - Bipasha Basu Break free Full Routine - Full Body Workout



Бразильская Самба


Don Omar - Danza Kuduro ft. Lucenzo Choreography by Deli Project from Thailand

После всех упражнений лучше чем после медитации .

Аеробика даёт Баланс .



30 Min Fat Burning Cardio Workout - Bipasha Basu Unleash 'Full Routine' - Full Body Workout


9.53 , группа АА в 10 .

В 11.30 - Ал-Анон.

Дисциплина .

Как мне хорошо после трени и ,, кошечки « , и приседания правильные , спина не болит .

Усманова Катерина , но то позже .

Пока упражнения от Ляйсан -настроение супер .

Ляйсан Утяшева: упражнения для домашней тренировки

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу