Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни плакай, ты чего там?(
отдыхать надо, отдыхать отдыхать отдыхать, тельце же устает, это оно плачет(

Зайка , Олечка :obnim1: :IN LOVE:

Не могу я сидеть на месте когда так .

Вечером отдохну , сейчас стол мыть , бумаги все разобрала , мусор выкинула разный , 2 стирки собрала , кроссы , загрузила первую 12.26 , на час 41 .

Пылесос , полы , постельку застелить, след стирка .

Этот рейс ранний , а вчера поздно ночью сын ещё не спал и багаж не был собран .

Пасиб и тебе поддержка :obnim2:
 
Ну да,больно и плохо ему. Лрчик, у кошки 9 жизней,всё будет хорошо,доедешь до клиники,получит укольчик и легче станет.

Ой,так это частое дело,мне кажется,что они всегда опаздывают,редко когда вовремя приземляются. Скоро будут дома.

Котя борец , надеюсь выживет .

Да , жду , только жарко очень - пирог в духовке .

Сделала все как просил вчера ребёнок , Олечка

DDD9638B-0F85-4FC2-A931-6D630ABA6303.jpeg

83789D65-26ED-4362-9DF5-EC557C192A58.jpeg

14E6A0AE-63DE-4716-879F-B7648CB292E6.jpeg

53585ECA-3C5D-4FFB-B0A7-58BF20A774D4.jpeg

C6553423-76A2-4EEB-AD27-30277F68727D.jpeg


4465FE4B-BB43-4A88-B186-52F00F37087E.jpeg

C7D3A5EE-A530-42CB-A5F1-E760CDBEF403.jpeg

81CF42CF-7477-4014-AFC9-90AD47FFCA1A.jpeg


A3FF9AB9-DBF6-4BD9-B61B-BAA0258ADE52.jpeg

467C6D83-0F72-4433-B456-94CDA478C96E.jpeg

B5981951-DEB2-485D-92EE-849D3FECEDAC.jpeg

2F624A1F-EE68-4C83-A72B-756362D6C7BE.jpeg

4A7D6206-07FD-4F0D-A732-35C71E30FCC9.jpeg

9EF60B56-285C-4B31-930B-3683905DFB0C.jpeg

6C371013-1FD9-4C86-9267-2F3C1E1E5AB7.jpeg

Плов с бараниной , картошка , говядина , пирог .

А себе грудку индейки и печень говяжью .

Плов ничего такой , рассыпчатый - я с индейки ещё маслом залила , вкусно .
 
Прилетели , СБ .

Сыночка дома , такой взрослый и высокий , рассматривала как-будто не месяц , а полгода не видела .

Расплакалась чуток как домой зашёл , обняла , а бывший с меня поржал что расплакалась .

Прям возмужал парень , стрижка новая супер , загорел и весь какой- то новый после отпуска , среди всей родни и на Родине хорошо ему было конечно .

Сумку мне привезли в подарок , сын вручил ( его отец оббегал много магазинов чтобы найти такую , сообщил детёныш ) , оригинальная очень сумочка , лёгчайшая из пробкового дерева .

И моделька , длина ручки , цвет , расцветка - очень понравилась , можно и через плечо , и спереди носить .

Я лю когда руки свободные, с этой можно и так за рулем , не снимать , удобная очень .

Да , приятно конечно .

Я давно не получала подарки , приятный сюрприз .

...

Проведали кота , он снова ушёл на самый верх , на чердак на матрас , не хочет быть с людьми , плохо ему .

Покормила сына , играет , вывесила первую стирку .

Пружинка тревожности разжимается , только бы котику стало легче , Божечки .

Пылесос поставила на подзарядку , сейчас вторую включу , ошиблась программой .

Чуток полежать , 14.30 , вывесить вторую , допылесосить, помыть полы , заправить кроватку и как раз придёт ветеринар .

Очень хочу спать .
 
Благодарю Олечку Маринад :obnim1:и Олечку Бублинку :obnim1:за помощь и поддержку , заботу , добро , любовь , спасибо что вы рядом, мои солнышки :IN LOVE:

( Я хоть и бурчу , но через полчаса к вам прислушиваюсь :-D:-D )

Котику нашему легче, СБ , врач осмотрел , взвесил , взял кровь на анализ, температуру померяли, в конце сделал уколы от боли , тошноты и рвоты, противовоспалительный укол сделал , все что необходимо , от отравления и обезвоживания .

393B6B4C-4EA4-44D4-B169-C003868EC289.jpeg

2ABB797D-3782-4F05-98BC-81A50A736827.jpeg

Прочитал мне часа за полтора полкурса Универа , я внимательно слушала , показал как проверять животное на обезвоживание , шея -глаза , и много полезного инфо про то , чем не кормить - больше корм я покупать не буду , ни сухой , ни мокрый .

Толькo Royal Canine .

Я подумала и решила кормить питомца нормальной едой , вообще откажемся сейчас от корма .

Есть индейка, чуток творожка дам позже , вода .

Котя очень слабый ещё .

Но вы бы видели и слышали его : ,, ма-ма , ма -ма « , как подошел через несколько часов после ухода ветеринара , как благодарил и смотрел в глаза , как я его гладила по голове , утешала, радовалась что ему легче .

Как пылиночка, такой худой и слабенький ещё , одна шкура и шерсть , но духом крепенький:biggrin:

На улицу нельзя несколько дней , не выпускаем .
...

Буду отдыхать полдня , все мышцы болят


Привет , Алиса:obnim1:

Устала очень в эти 2 дня , но счастливая , в благодарности .


Сын прилетел, коту лучше / уже ест по-маленьку , ветеринар коту помог и сына раны ( падение ) обработал , перед сном я ещё раз и сняли марлю .

И много дома сделала , чисто , наготовлено , постирано , дрова на месте , через 2 недели заносить , лежу и не могу пошевелиться , 12 часов с одной паузой на отдых , завтра планирую полдня отдыхать , Алисочка .

А ты как ?


Но спала хорошо ( устала сильно вчера и позавчера ) , без антидепов , 2 валерьянки в таблетках .

Радует чистый дом , генеральная уборочка первого и что готовить не надо .

Сын отсыпается после дороги и почти бессонной ночи .

Божечки , когда вчера чихал , так хорошо мне стало , осознала таки что все , он дома , в гнездышке .

Благодарю ветеринара - обработал руку и ногу сына ( раны , падение ) , оставил средство против микробов и бетадин ( йод ) , марля у меня была с аптеки , перед сном обработала сыну раны , встанет - ещё раз , 2 раза в день .

К врачу ехать не надо .

Лежу и не могу пошевелиться , но дома порядок , чисто , я и плинтуса , и углы помыла , и сколько сделано с Божьей и людской помощью , благодарю помощника за вчера - дрова дорубил и послаживали.
....

Хорошее интервью , про дисциплину и чемпионство отозвалось, про жизнь вообще .


Потап о двух браках, хейтерах сына и ссорах с Каменских

 
Франц



Sting & Mylene Farmer - Stolen Car (перевод субтитры)



24-5)---MYLENE FARMER---Rus sub---Collection of TV, Exclusive video, Interview( 2000)


Mylène farmer avant la scène...


Mylène farmer se dévoile

 
Лерчик,я тебя ждала,переживала и за кота,и за тебя. :PREVED: Ну всё,выдыхай,котя поправится,после уколов станет легче через дня два. От корма не отказывайся,там есть всё необходимое. Хороший очень Gourmet и он часто бывает по скидкам,я тогда сразу большую порцию закупаю,тарахтю консервами на весь магаз. :-DRoyal canin тоже покупаю,для старшей ,от мочекаменной,супер довольна им,обострения бывают очень редко,намного реже,чем у других кошек с таким диагнозом,так мне вет сказала.
 
Лерчик,я тебя ждала,переживала и за кота,и за тебя. :PREVED: Ну всё,выдыхай,котя поправится,после уколов станет легче через дня два. От корма не отказывайся,там есть всё необходимое. Хороший очень Gourmet и он часто бывает по скидкам,я тогда сразу большую порцию закупаю,тарахтю консервами на весь магаз. :-DRoyal canin тоже покупаю,для старшей ,от мочекаменной,супер довольна им,обострения бывают очень редко,намного реже,чем у других кошек с таким диагнозом,так мне вет сказала.

Моя ж ты зая :IN LOVE:

И Оля Маринад ещё одна Зайка:IN LOVE:

В самые сложные моменты вы со мной рядом , дай Бог вам и вашим семьям здоровья :obnim2:

Выдыхаю , мать ,выдыхаю , сыну на завтрак клубничный пирог с вареньем дала и сок .

Молока нет , мусли не сделать ему , пью кофе с сухим молоком для капучино .

Не могу ходить - спускаюсь с лестницы с болью в ногах , 2 дня физического труда по 12 часов -все болит , ноги до верха , колени отваливаются ,спина .

Надо было после душа намазаться мазью , но сил хватило только на крем для лица и масло на ручки -заползла к себе и легла живым трупиком , на бок легла и не могла пару часов даже перевернуться .

Домохозяйкин труд , когда ты мама , и повар ,и уборщица , и садовник , та ещё и ремонт дома с садом и террасой - это жесть конечно одной без помощников , у меня ж ещё другие обязанности есть по работе ,вот пытаюсь найти время чтобы работу сделать и отвезти,на почту заехать , в др места .

Про помощь .

Хорошо что этот появился ( пасиб бывшему , он подогнал ) , он меня спросил хочу ли я помочь с разбиванием камней и укладкой в саду в цемент , сказала что не могу .

Ты шо , Оля ,там такие камни что мне не сдвинуть , я ж не мужик.

Мужчины намного сильнее женщины , этот так вообще поражает - мелкий как я , а весь сплошная мышца , привык с детства работать физически , после целого дня тяжелой работы в саду едет домой поужинать и дальше работать , семью обеспечивает , детей .

Восхищаюсь трудолюбием таких людей , рядом с ними мне хорошо , как этот помощник , как врач который сразу же поехал в лабораторию , получил инфо и перезвонил , приехал издалека .



Помощник мой так меня загонял :-D , я еле живая , уфффф, как вспомню эти ветки , дрова ,несколько грузовиков мусора , и все остальное ,Олечка ....какая там зумба .... СБ что это не каждый год .

....

Про ,, Gourmet „ не слышала , пасиб .

Пока буду кормить натуральным , как сама смогу встать - в магазин заеду , а сейчас влежку .

,, Мертвi бджоли не гудуть , а як гудуть , то тихо -тихо « :-D:-D .

Надо взять новый ежедневник и переписать что уже назначено , техконтроль , кине , плюс школьные дела / глянуть почту , по работе - весь стол завален бумагами , страховки , проплаты , к женскому записаться , плюс в саду глянуть когда мне удобно , раскидать все по двум неделям +- .

А ещё в субботу сдавать 3 шаг , значит завтра максимум задания сделать.



Вернулась в сейчас и отдых:-D:-D

Обняла тя , Олечка , хорошего четверга , цем .
 
Последнее редактирование:
Благодарю Владимира Е.🙏

....

Так , ещё к остеопату , новый органайзер :excl:



Добрый вечер , Вова :obnim2:

Перетрудилась , вообще все косточки на ногах болят , как артроз в руке , вот так в ногах , сегодня отдыхаю , минимум - накормить , уроки , стараюсь ноги на подушку и греть , тепло помогает .

Так было с тех пор как себя помню , иногда кричала от боли , бабушка часто ноги растирала и укутывала .

То мои , то деда покойного , то свои .

В аптеку зайду , гетры какие спрошу и пропить что курсом , ноги ещё и отекают .

А сад нужно закончить до зимы и другое , срочные дела , беготня .

Спасибо за заботу , Вова .


Ты сам -то как ?
ревматоидный полиартрит и/иль остеопатия.
аллергия кароч.
Нужны спец стельки и обувь , если побегаю в тапках простых - караул , аллергия на тапки , на другие кроссы , найки были в стирке , потом сохли .

Когда начала трезветь , первое что сделала - заказала такие стельки , поменяла обувь , отказалась от каблука , перешла на спец ортопедическую обувь , и боли стали меньше .

Долго ноги разрабатывала .

Вчера почувствовала что не то .

Ну и 2 дня по 12 часов физ труда на скорости .

Вова , ты такой умница и умный ::-: тя в щечку и обнимашки .
 
Че- то к вечеру ухэхалась совсем - с одной стороны уроки , с другой звонки и сад , беготня из одной террасы в сад , в подвал , на кухню , снова круги , и по этажам , и снова кругами вокруг дома , фууухх ...

Потом снова звонки , телефон , скайп , одновременно отвечать на телефон , скайп , в окно и ребёнку , кофе и ужин, принеси , подай , научись , убери , занеси , ещё научись - помощник молодец , по садоводству многому научил , и террасу в саду отремонтировал , и много чего сделали, моя в шоке .

Не могу больше , все остальное и звонки - завтра .

А ещё в 6 - 6.30 вставать чтобы доделать летние уроки , без меня никак - идеи по сочинениям , направить , подсказать , обнять , сделать горячий шоколад , подбодрить, просто быть рядом , ещё раз подбодрить , проверить ошибки ( почти нет ) , грамматику лучше меня знает и математику ,молодец сыночка .

...

А все равно хорошо, хоть и стресс сегодня , и скорость нереальная , и усталость , молюсь и легче , препоручаю .

Ещё лучше узнаю ребёнка, плюс началась активная движуха , чем ближе к моей днюхе , тем больше событий и движухи .

Та я уже привыкла , так из года в год .

...

В саду , рванула на свежий воздух , к земле , вдох -выдох .

Пока сама успокоиться не могу , аж в языках запуталась , сразу на трёх , фууухх ...

....

Так .

Надо выдохнуть , потом уложить ребёнка , список дел на завтра написала , а ещё группа , пойти и постараться уснуть - с раннего утра море организационных дел .

Хорошо что днём отлежалась , потому что с вечера как началось :-D :-D

Видимо ещё не привыкла , хотя третий день движухи пошёл .

Я подумаю об этом завтра .
 
Я поняла откуда паника - много новых слов на португальском , чистый язык , согласные правильные , диалект не северный , южный .

Я слова повторяю и не могу найти ассоциацию .

Ок , пусть рисует и показывает , пишет слово , моя память визуальная , потом музыкальная , мозг требует другого подхода .

То есть я слова на звук повторяю , а как пишется правильно не знаю .

Значит так - пусть выписывает все новые слова , я буду запоминать визуально .

Все равно бегаю с бумагой и ручкой .

Не могу угнаться за Близнецами , что за этим , что за своим другом , зато так вперёд тянут хорошо .

Даже говорят нереально быстро .

Хоть бери и скороговорки начинай учить :-D :-D
 
Последнее редактирование:
Значит утром - музыка с субтитрами и повторять язык как тренируются оперные певцы - четко и громко каждый звук , открывать рот как учила преподаватель по вокалу , благодарю.



Tony Carreira - Sous Le Vent (Onde eu for) - Avec Natasha St-Pier

 
Прювэт!
А ты пьешь хоть чо-то для сосудов?

Флебодиа, Детралекс--препараты французские, у вас продаюца.
Курс 2 месяца, перерыв месяц и курс повторить до бесконечности.
В России курс (2 упаковки) =3000руб.
Есть надо долго их, от полугода.
Но! Пока не старые, пилюли помогают здОрово!

Гетры или чулки 4 часа в день не меньше.

Надеюсь синяки по венам не появляюца? Если есть, то это тромбы завязываюца- бегом к капиталистическим айболитам! (страховка или чо там у вас есть же? )

Ветеринария: каждый кулик хвалит свое болото (от которого получает бабосы). Мне тоже самое пел соловьем ветеринар про корма Hills. Даже дорогучие какие-то для "сердечников" покупал...
А потом зашёл в магаз и почитал: все это гомно замешиваеца из... Кукурузной муки, блин!! =-O
 
Прювэт!
А ты пьешь хоть чо-то для сосудов?

Флебодиа, Детралекс--препараты французские, у вас продаюца.
Курс 2 месяца, перерыв месяц и курс повторить до бесконечности.
В России курс (2 упаковки) =3000руб.
Есть надо долго их, от полугода.
Но! Пока не старые, пилюли помогают здОрово!

Гетры или чулки 4 часа в день не меньше.

Надеюсь синяки по венам не появляюца? Если есть, то это тромбы завязываюца- бегом к капиталистическим айболитам! (страховка или чо там у вас есть же? )

Ветеринария: каждый кулик хвалит свое болото (от которого получает бабосы). Мне тоже самое пел соловьем ветеринар про корма Hills. Даже дорогучие какие-то для "сердечников" покупал...
А потом зашёл в магаз и почитал: все это гомно замешиваеца из... Кукурузной муки, блин!! =-O

Андрюша , привет , выспался уже ? :obnim1:

Та некогда мне сейчас по врачам бегать , вот в органайзер записала уже двух , сейчас другие дела в приоритете .

Не знаю за что хвататься , серьезно , голова кругом , силёнок физически не хватает .

Сын в школу пойдёт через недельку , машина пройдёт техконтроль ( надеюсь , старушка же ) , там уже легче будет .

Или нет,ну как Бог даст .

...
Улитка я , улитка , Андрюша , 3 дня подряд в таком темпе , устала .

В голове все сразу , нужна медитация , массаж , баня, релаксация , группы, спонсору сдать в субботу тройку .

А перед этим беготня в субботу .

Так - назад из субботы:-D:-D

....

По п.2 - пока буду кормить натуральной едой , пусть окрепнет .

Мяско сырое ему , творога немного , пусть окрепнет и вес наберёт , слабый ещё котя .

Ветеринар говорил тунец давать без масла , в собственном соку , мясо .

По цене - да тоже самое , корм дорогой здесь хороший , от которого животные не болеют, из клиники .

А мяско можно и рыбу по скидкам взять .


Кот что второе дитё , сына не признаёт после отпуска , все со мной рядом , как с мамкой кошачьей :-D:-D

Ты очень внимательный , пасиб, Андрюша , спрошу в аптеке , на автобусе подъеду .

22.29 - пора заходить.

Хорошей тебе пятницы , обняла .
 
Последнее редактирование:
сейчас другие дела в приоритете .
Здоровье, как трезвость, - первыми в списке должны стоять. Потеряешь все, ничо не сделаешь, чо поставишь первее здоровья.

Не знаю как Флебодиа, а этот так же пишется: Detralex
 
Здоровье, как трезвость, - первыми в списке должны стоять. Потеряешь все, ничо не сделаешь, чо поставишь первее здоровья.

Не знаю как Флебодиа, а этот так же пишется: Detralex

Ты прав, Андрюша .

Загуглила , почитала .

Да , курсом было бы неплохо пропить , когда -то давно пила препарат похожего спектра действия , тоже много на ногах .

И легче было потом .

Лучше к врачу завтра , к нашему семейному .

Он толковый очень доктор .

Утром уроки / сдача в 12.00 ,позвонить и записаться на обед к врачу , группа , потом беготня .


Переделаю план дня , скорректирую .

Спинке тепло , ножкам/ сплю сейчас в шерстяных носках - лечу теплом ноги , соплю и засыпаю, обняла тя .
 
Утречка - Утречка ! :obnim2:

В 4.44 глаза открыла и все .

Будильник же не завела , а в подсознанке-уроки.

Чтобы ребёнок успел и отвезти .

06.08 , кофе, сухарик с маслом и клубничным джемом , питомцы сыты .

Кот перестал спать наверху и прятаться , отъедается и спит уже на первом этаже , на ручках как котёнок и не шелохнётся , вчера уже первый раз за неделю покекал и нормально ходит по -маленькому, можно менять наполнитель , седня ж вывоз мусора , чуть не забыла ,пятница .

Толковый ветеринар попался , хорошо что именно он приехал , и в клинику нас не взяли .

Козерог - это все знак качества , скала .

Человек работает на себя , работает качественно , нарабатывает клиентуру и действительно вкладывается , это видно .

С благодарностью .

Еще чуток полежать и идти будить сына , а пока порт, ис


Tony Carreira - Hoje Menina Amanhã Uma Mulher (com Sara)



David Carreira&Carolina Carvalho - O Programa da Cristina



BALADA "TCHE TCHERERE TCHE TCHE" (GUSTTAVO LIMA) | DANCE FITNESS


NK (Настя Каменских) – Peligroso – Х-фактор 9. Шестой прямой эфир. СУПЕРФИНАЛ


Настенька жила 7 лет в Италии, свободно владеет несколькими языками , в этом интервью испанский подучила за полгода , умница какая .

И исп ничем не похож на итальянский

LATIN GRAMMY ☆ КРАСНАЯ ДОРОЖКА ☆ NKBLOG

 
Треня с NK


SPORT WITH NK - BOOTY WORKOUT (NK - ПОПА КАК У КИМ)


А это весело:-D:-D



SPORT WITH NK - ARM WORKOUT (NK - ELEFANTE)


Малой так храпит за дверью , аж будить жалко :-D

Ну так ...надо было уроки делать в отпуске

SPORT WITH NK - ABS WORKOUT (NK - PELIGROSO)


Без коврика на полу твердовато , упражнения отличные , лежать на твёрдом тож хорошо .

Ух, теперь можно зумбу немного


ZUMBA🔺️RA PA PA🔺️ KEVO DJ --- Feat . MUH ARRUDA & ANA CARLA PXT


Zumba - Dillon Francis feat DJ Snake - Get Low

 
Последнее редактирование:
Ещё немножко трени , вчера пропустила , тушка требует сегодня , хорошо


EXOTIC HARD -WINNER POLE DANCE WORLD - ALENA KUZMINA - EXOTIC GENERATION 2019


Cегодня не жрать, из блюдец , вчера съела больше обычного.

Больше воды , чай с мёдом .


"Yalla Habibi" Janelle Fusion Dance with @goshowstopper Faculty! MYRTLE BEACH '19 | @JBELLYBURN


Гантельки


Ragheb Alama Ft. Seyi Shay - Ragheb Alama - Yalla Habibi Official Video



Fleur Estelle Belly Dance at SENATE HOUSE (Uol) Drum solo to Emad Sayyah Music



CON CALMA by Daddy Yankee,Snow | DANCE WORKOUT

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу