Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лерчик,я не поняла,ты обзавелась собственным рабом? :sarcastic:

Вечера , Оль :obnim1:

Не , не собственным рабом.

За денежку помогает , работящий и толковый .

Спилил ещё часть черешни , мусор повёз вывозить , забор ненужный .

Я капец как устала , 19.52 , харе .

Остальное завтра .

Седня в начале шестого встала .

Пью сок и смотрю на спиленную черешню .

Благодарю , что столько получилось сделать и за всю помощь .

Ты как , Олечка ?
 
Ты как , Олечка ?
Норм))) Вот незря говорят,что эмоции надо проживать,покипела,побухтела и мне похорошело.))) Соседка сливы принесла,буду джем варить,с корицей,все дeла,как раз на зиму. Забегалась сегодня,первый школьный день всегда тяжело,утром рано вставааать(плакаю),потом поскакала за тетрадками и прочей школьной атрибутикой. Так день и пробежал,спать хочу,умираю,ещё часик и буду загонять всех в люлю.)))
 
Норм))) Вот незря говорят,что эмоции надо проживать,покипела,побухтела и мне похорошело.))) Соседка сливы принесла,буду джем варить,с корицей,все дeла,как раз на зиму. Забегалась сегодня,первый школьный день всегда тяжело,утром рано вставааать(плакаю),потом поскакала за тетрадками и прочей школьной атрибутикой. Так день и пробежал,спать хочу,умираю,ещё часик и буду загонять всех в люлю.)))

Та бывает и по 2 дня проживаю всякое ( недавно злость сильнейшую так прожила , потом отпустило ) .

Варенье - молодчинка, хозяюшка .

У меня руки дошли яблок собрать мешок - лежат на кухне , а че -то с ними делать нема сил .

Первый школьный да , нам ещё предстоит , после 17 го сентября .

А до этого целую книжку уроков , математику сделал , а ещё по французскому .

Я говорю свободно , но во временной грамматике не очень , уровень не С .

Малому нужна помощь .

Тоже спать хочу , 20.09 , а такое ощущение что уже полвторого ночи , я так устала сегодня с этими вешалками и всем остальным , спина болит .

Надо вставать поливать .

Уже ничего не хочу , ни паприки, ни помидор , ни огурцов , ни салатов ( выдыхаю и иду поливать ) .

Споки , Олечка , снофф:obnim1:
 
И тебе споки,отдыхай после тяжёлого дня и сделай себе завтра день лентяя обязательно. :obnim1:

Ты ж моя зая :IN LOVE:



Пасибки за тёплые слова и поддержку , и тебе моя , Олечка , желаю выспаться хорошенечко и проснуться отдохнувшей , цем .
 
Полила , написала список дел на завтра , забыла спонсору написать -а может и успею задание сделать чтобы вечером сдать .

Значит сразу с утра - это :excl: ( трезвость на первом ,шаги ) .

Из морозилки вытащила продукты , как бы раненько встать , минут 20 почитать , пописать по 3 шагу .

Потом помолиться и рвануть по всему списку дел , звонки , детёныш , собрать пластик -вечером же газон и дрова .

Так - ещё найти семена для газона :excl:

Че ещё забыла в список дел дописать ?

А , ещё кот похудел и почти не ест, его рвёт - записать его к ветеринару :excl:

Не нашла паспорт с прививками - ещё раз глянуть.

21.50 , все , с благодарностью за все и такой хороший день - баю

9A338C96-5231-41D6-9C53-7BDFB61EDAC4.jpeg
 
Последнее редактирование:
ещё кот похудел и почти не ест
Лерчик,похоже на глисты очень,я своим проганяю каждые пол года. О,надо и своих намазать противоглистным и прямо бегом,давно не получали дозу. Будет вселенская обида опять,страшно не любят,кусаются и царапаются,а потом дуются на меня.))))
 
Лерчик,похоже на глисты очень,я своим проганяю каждые пол года. О,надо и своих намазать противоглистным и прямо бегом,давно не получали дозу. Будет вселенская обида опять,страшно не любят,кусаются и царапаются,а потом дуются на меня.))))

Доброе утро , Олечка:obnim1:

Намазать это мазь или таблетку размягчить ?

Вот паспорт его найти не могу , интересно , примут ли ?

Я думала это из -за того , что мокрый корм закончился с неделю - перевела на сухой и рыбу , так все равно рвало его .

Седня мясом покормлю, в магазин не успеваю никак , день сложный .

...

И за сына , и за всех родных только что молилась , в ручки ВС все страхи отдала , как учила первая наставница .

Ночью в 3.33 проснулась и больше часа не спала.

Съела бутерброд - позже уснула .

В 6.30 проснулась , 7.21 - валяюсь ещё .


Пора вставать , есть кашку, кофе , и в день .

Недосып чувствуется конечно и тревожность , но ничего ,скоро пройдёт .

Хорошей среды , Олечка !::-:
 
Намазать это мазь или таблетку размягчить
Если таблетки,то в пасть затолкать. Есть специальное средство,там и от блох и от глистов вместе,в виде жидкости,которую втирают в кожу на загривке. К вету всё равно свози,заодно эту жидкость возьми пару штук,пускай дома будет.
 
Если таблетки,то в пасть затолкать. Есть специальное средство,там и от блох и от глистов вместе,в виде жидкости,которую втирают в кожу на загривке. К вету всё равно свози,заодно эту жидкость возьми пару штук,пускай дома будет.

Ок , поняла , пасиб .

А, да , ещё чешется весь -наверное блох нахватался, других же котов гоняет .

Ты как , выспалась ?
 
Вроде бы,но до 7 поспала бы с удовольствием,а не до 6))) Туманище такой на улице,красота.

Еле нашла кота - он без сил ,слабый , без конца облизывается , вчера много рвал зелёным .

Не пьёт совсем и ничего не ест - залила ложкой воды несколько ложек .

Чувство вины сильное , что ещё пару дней назад не повезла к ветеринару , когда заметила что похудел и плохо ест .

Сейчас звонить буду .
 
Ска,вези срочно к врачу,что-то совсем нехорошо

В клинике что рядом отказались принимать , дали номер дежурки .

Врач русскоязычный оказался , спросил симптомы , сказал померять коту температуру в попе и перезвонить , возможно отравление ( те же мыши отравленные ) или грипп / даже КВ , вызывающий перетонит.

Но не точно .

Ищу кота , спрятался .

Нашла , не даётся мерять температуру никак , снова вырвало много .

Ветеринар приедет в 16.00 , осмотрит и возьмёт кровь .

Сейчас буду звонить ещё раз в другую клинику , где делали операции собаке , может у них будет место на завтра на узи .

Выдыхаю .

Так , на завтра на 9.40 , хоть бы найти его паспорт , без паспорта в той клинике не принимают , а дежурный ветеринар ( который русский ) сказал что все вакцины на год , и все равно осмотрит , если надо , возьмёт кровь у кота .
 
Последнее редактирование:
Лерчик,как там твой котик???И это,не вздумай себя винить и чуствовать виноватой,животные,увы не могут сказать,что им плохо. Я у своей кошки кровотечение заметила только тогда,когда уже конкретное обострение мочекаменной пошло. Так бывает,к сожалению.
 
Лерчик,как там твой котик???И это,не вздумай себя винить и чуствовать виноватой,животные,увы не могут сказать,что им плохо. Я у своей кошки кровотечение заметила только тогда,когда уже конкретное обострение мочекаменной пошло. Так бывает,к сожалению.
Не ест , сидит пока , не лежит , кусается когда глажу или глаза закрывает когда жалею .

Проревется бы хорошенечко ,с соплями .

А не могу , сына жду , готовлю , сейчас мусор буду собирать .

Еще неизвестно, как долетели - звоню , тишина , может самолёт опоздал .

Хотя должны были быть уже дома .

Сын с отцом летит обратно .

Молюсь и выдыхаю, Оля .

Пока ребёнка не увижу своего , не вдохну запах волос и не обниму - нет мне покоя .

Уборка потом , паспорт найти -а то в другой клинике не примут .

Бессилие чувствую , слёзы пошли , но не то .

Ещё ПМС , слезливость и боли , тревожность , спала ужасно .

Отвлекаюсь готовкой и что этот день тоже закончится .

Ща поставлю фотки готовки , что сын заказал , сделала , и себе .
 
Не ест , сидит пока , не лежит , кусается когда глажу или глаза закрывает когда жалею .
Ну да,больно и плохо ему. Лрчик, у кошки 9 жизней,всё будет хорошо,доедешь до клиники,получит укольчик и легче станет.
Еще неизвестно, как долетели - звоню , тишина , может самолёт опоздал .
Ой,так это частое дело,мне кажется,что они всегда опаздывают,редко когда вовремя приземляются. Скоро будут дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу